-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


Взято с Воффка ком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coolermax   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Ко
Почему люди не летают ?
От того, что:

-не боятся кошек
-комары и мухи не вкусные
-хорошая взлетная полоса - дело дорогое и хлопотное
-взлетать под хохот очень сложно
-когда взлетаешь против ветра, он дует в лицо, а когда по-наоборот в ...
-низко летать не интересно, а высоко холодно и страшно
-на машине все равно быстрее
-прикуривать на лету не удобно
-разговаривать не с кем
-в ушах свистит
-мешают ноги
-мешают птицы
-пугаются летчики
-земля внизу очень маленькая - при посадке можно промахнуться
-два мужика в белых халатах все время мешают взлету.
Ответить С цитатой В цитатник
GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
да уж!))) но я всё ранво хочу летааааааать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку