Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 13:06
+ в цитатник
Вот и прошла неделя, все хотел записать в дневник замечания о своей поездке в крым, но все руки не доходили...
лень матушка, да жуткое желание спать. которое ничем снять не удовалось..
и эти выходные ничего не изменили
в пятницу/субботу спал 7 часов
в субботу/воскресенье тоже 7...
и это при том что мне необходимо 8!!!!
и гигантский недосып из прошлого...
ужас...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-