я вообще думаю, что если плакаться о проблемах, то они как будто больше становятся, значительнее чтоли. Сразу себя жалко становится. А вот не говоришь о них, они и сами иногда рассасываются. И напротив, если про орошее чаще говорить, то как то позитивнее на все смотреть начинаешь
не само ничего не рассасывается и иногда просто хочется выговоритьс чтоб полегчало.
вот например у меня такая мысль черная есть, которуюб даже не знаю кому и сказать то можно, а она гадина разъедает мозг