Вторник, 03 Июня 2003 г. 14:04
+ в цитатник
Господи, пробило так меня и испортило настроение на весь день...
Ну насрали кошки в углу где лежат наши строительные остатки, которые я не убрал..
ну и что случилось такого, чтоб орать на меня и отрывать от совещания..
черт сижу и ничего делать не хочется
а работы еще очень много....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-