Ну не фига себе шуточки пошли!!!Интересно на каком радио ты работаешь???Нет, слушать такое, наверное, очень прикольно, но инфаркт можно получит 100-пудово...
Ну не фига себе шуточки пошли!!!Интересно на каком радио ты работаешь???Нет, слушать такое, наверное, очень прикольно, но инфаркт можно получит 100-пудово...