Вот... черт.. как я бы хотела оказаться на твоем месте... в родном городе...=) Не была там так давно.. прочитала твой пост... все так знакомо...Но самое ужасное... на трассе М1 уже в Белоруссии это их менты... превысил скорость хотя бы на 5 км.. чем пложено... ВсЕ!! Им всем деньги нужны... да еще и обхамят!!!