-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





Сон

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:24 + в цитатник
После вчерашнего мне снилось, что мы с Гаем пеленаем на ночь демона, причем было ясно, что если он проснется, то нам конец...
Ну запеленали мы его, лежит он такой компактинький...
тут стол преврашается в капот автомобиля, и надо с него поднять демона и уложить в кровать.
я начинаю обегать автомобиль, а Гай сдвигает демона на край чтобы поднять, так как демон тяжелый...
я почти добегаю как вижу, что Гай слишком сильно двигает демона и тот проехав по капоту шмякается со всей дури об пол...

смешно. но сон на этом кончилмя.

Сон

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:15 + в цитатник
Когда наконец меня ночью отпустила зубная боль, за 1,20 часа до подъема, то мне приснился сон будто поехал я Питер пожить недельку. Пристроился у какойто неизвестно девушки жить, причем девушка из около ролевых кругов но меня никак не знает... и вот живу.. с госями ее тусуюсь.
а потом проходит какая то встреча и тут мен говорят что я уже месяц у нее живу.
я и говорю, ну все сегодня обратно в моску. и тут питерская квартира начинает наполнятся московскими ролевиками...


к чему бы это

Поездка в Минск день второй часть вторая.

Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:52 + в цитатник
Я довольно быстро нашел этот салон. И даже там оказалась та тумба что я ищу. Тогда я пошел искать обменник, ближайший не работал, и я пошел искать контору местного Сбербанка. Нашел, и выяснил, что доллары я оставил в машине, пришелось ходить еще раз.
в итоге поменял 100 баксов по курсу 213 и 500 рублей по курсу 74,5.
И тут в ужасе обнаружил, что мне может не хватить на бензин на обратную дорогу : (((
да и проблема поиска тумбы для обуви Трир производства Гомельдрев осталось.

Ладно ...
Возвращаюсь в магазин, оказывается эта тумба последнияя и у нее нет коробки. Ну мне ее пакуют в политилен и затаскивают в багажник моей машины. стоила она 270 тыс бр или 3650 российский. В москве такая продается за 6400. Время уже час. пора бы и домой уже, чтоб не ехать в ночи и успеть выспаться перед работой.

По пути заезжаю к фабрике Миловица, чтобы посмотреть жене белье....
долго мучаюсь с выбором, ибо мало что нравиться и размер у девушки редкий.. : )))
Покупаю два комплекта за 64750 бр (875р) ( в москве еще два примерно таких комплекта столили уже 1650)
Пытаю счастья еще в паре магазинов на тему тумбы и готовлюсь выезжать из минска. У меня остается весьма много местной валюты, и я решаю купить 50 баксов по 215,5. И остаток в 20800 бр - нз. или на бензин или на штраф.
в итоге я в 14:35 выезжаю из Минска 745 км от мкада.

Сомнения

Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:41 + в цитатник
Не знаю что проще :
не питал глупых надежд
или
не испытывать обиду и разочарование, когда глупые и невыполнимые надежды не сбываются

Поездка в Минск 2 день первая часть.

Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:06 + в цитатник
Встал утром раньше будильника. попил кефиру, съел конфету, грушу. и готов был везжать
но 7 утра никого не было нигде : (((
я начал искать, нашел дежурного администратора достающего какие то банки из под кровати. Она отдала мой паспорт и мы расстались.
70 км от поворта до границы - самый плохой участок трассы.
И тут я совершаю вторую ошибку за поездку, заправляю, как оказалось прямо перед границей, не полный бак : ((( 23,8 литра по 10,50.. А ведь предупреждали.
Границы с белоруссией нет. Есть наши таможенники, которым дегковые без разницы, есть будка с продажей автостраховки.
Никакая это конечно не страховка а налог на въезд в Белоруссию. 5 евро за 15 дней : )))
Белоруссия начинается с шлагбаума платной дороги 20 р с легковой. Причем женщина касирша, предложила подарить мне сдачу ей.

Дорога в белоруссии не лучше чем в россии, но за нее еще раз пришлось заплатить 14 рублей.
Едален мало и так рано они еще не работает. Заправки есть но бензин стоит 16-17 рублей, да и белорусских денег у меня нет.
в Минске я в 10:45. 327 км за 3:35. средняя срокрость 91,34 км/час
Минск производит странное впечатление: российская глубинка, но с каким то другим колотиром. Плохие дороги и трамваи 50-х годов. Но иномарок много.но не особо свежих.
Вижу гостиницу Турист . Около нее останавливаюсь. Нахожду обменник меняю 3000р на 222000 бр.
Плачу за карту 2800бр (38р) и ща парковку 540 бр (7,5р). Нахожу на карте Салон Декор и еду туда в общем потоке. Машин по масковским меркам не много...

Поездка в Минск

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:05 + в цитатник
Вот надо было смотаться в минск, за подарком для любимой жены.
взял отгул на работе, купил энерди дринков, почитал авто.ру и в понедельник вечером поехал....
с работы ушел в 1800 ровно.
Ехал по мкаду и пытался заправиться, не нашел места
в 1830 съехал на минку...
сразу заправил полный бак 40,2 литра на заправле лукойла по 11,40
Задача на этот день доехать дом мотеля Фениск на 382 км трассы Москва-Минск
Ехалось в общем лекго.. Дождя нет, трасса широкая, машин особенно после Одинцово мало.
На 199 км було со мной переживание, Уже ночь совсем темно...
И тут в свете фар ближнего света вижу медлено едущуюГазель вообще без свяких осветительный приборов : (((
я по тормозам и на встречу : (((
когда я ее обходил заметил что и фары у нее не горели...
Уроды и скоты : (((
на 266 км меня в деревне Истомино поймали за превышие скорости, выписали штраф, даже не штраф а направление в группу разбора.. и отпустили : )))
и в 22-55 я был уже в этом фениксе.
"Феникс" это бывший интуристовский мотель. Относительно новый. Но очень совковый по персоналу...
Стоимость меня шокировала 750 за одноместный номер 50 за машину 35р за душ!!!!!!!!!!!!!!!
Я был в ужасе.. Но жена уговорила меня остаться, как оказалось в общем правильно, так как все остальные мотели были уже в сторону от трассы по направлению к смоленску.
В моем номере не работал верхний свет в комнате, но я на него плюнул.
Номер оказался маленький, но с большой кроватью, столиком и телевизором. Полотенце и туалетная бумага в санузле имелась.
Охраник предложил мне "девушек", но я решил спать один. Спал плохо. В коридоре орали какие то девки. Но в общем отель был пуст...
Так закночился первый день поездки 371 км за 4 часа 25 минут.

Обидно : ))))

Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:29 + в цитатник
Сегодня ночью мне снилась одна симпотичная подруга, причем мы уже явно собирались занться любовью, причем у нас в квартире, но что то постоянно мешало, то соседи приходили, то на улице шумели, и тут я почти проснулся из за кошек. Потом опять заснул и опять провалился в этот же сон. Мне почти удалось уговорить подрушу, но тут опять кто т помешал, и я вылетел из этого сна...
и все... уже не смог в него вернуться..
странно и забавно.
Сон был весьма целомудренным : )...

Продолжаем разговор.

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:01 + в цитатник
Конечно леность и прочие дела помешали мне написать продолжение...
Так чтов се будет быстрее и короче.
Выехали мы из Риги в Сторону Бауски уже часов в 3. Должны были посмотреть пару замков совсем рядом с Ригой, в местечке Дольн.
Но начали плутать и приняли разрушенный коровкник ( скорее всего) за остатки замка. Пофотографировали, фотки есть : )))
Потом решили не возвращатся на большие дороги а пробратся в Бауску напрямк, по местным дорогам.
В результате познакомились с грунтовыми дорогами Латвии.
Щаехали в жуткую глухомань : ((( и немного испугались.
Нонаблюдали обычную сельскую жизнь Латышей и прокатились по грунтовой дороге почти в никуда : )))

Но все успешно пройдено, и вот мы в Бауске.
С трудом нашли замок и испытали первый облом.
Уже темнело и был это последний день работы замка, так что внутрь мы не ппопали и жена отговорила меня лезть через стену.
Вообще замок впечатляет. Стоит на стратегически удачном месте. Река и овраги сильно затрудняют доступ к замку. Большой ров, внешиная ограда... Просто великолепно.

Но пока мы его обходили, совсем стемнело. и обратные 60 км были уже в конкретную тягость, просто засыпал за рклем. Ужасно.
Но доехали и я быстро завалился спать, потом проснулся поужинал и опять спать! Так закончилась пятница

Продолжаем разговор 1 день пятница.

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:04 + в цитатник
Проснулись и поехали в выставочный центр что на Кипсале. Это не то полуостров, не то остров в центре Риги и естественнно на Даугаве : ))
там большой выставочный центр.
Ну была некоторая бодяга с заносом вещей. пропусками но все весьма счастливо законичлось
Оставив жену, я поехал По Риге цели были следующие:
купить карту,
попить кофе
почитать про то что у нас в России творится из-за ареста акций Юкоса.

Все было выполнено
Кофе попил в книжном магазине, где купил особо ценную карту Замки латвии
В интернете посидел в интерент кафе в переходе у вокзала. Дешево и все работает
Удивило что в раскладке клавиатуры есть аж 4 языка: Латышский, русский, английский, немецкий.
За кофем изучал карту, и наметил первые цели для поездки... несколько замков в Дольне, а потом Бауска, там кучка красивых замков недалеко друг от друга.
Забрал жену и мы поехали в ..... конечно Лидо. Сначала долго искали, вообще круг вокруг моста через кипселу мы сделала раза 3 прежде чем поняли куда надо ехать..
Что сказать про Лидо - Теже Елки палки, только на более высоком уровне. Очень очень большой выбор всего, очень быстро и весьма вкусно, ъхотя я и ошибся с блюдом. Странно почему им тяжело сделать какие либо подписи нет я не прошу на русском. пусть будут на английском..

Но все равно там очень приятно....

Первый день поездки в Ригу.

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:01 + в цитатник
Выехали в четверг вечером.
проехав по жутким пробкам, купив с трудом гринкарту мы были в 6:40 на повороте с МКАД на Новоригу.
И понеслось.
Удивило, что красивая новорига в двух местах резко сужалась... Ремонт : (
После Волоколамска автострада закончилась, и началась обычная двухполоска.
в 12:20 Граница. Прошли без проблем. Странные литовские пограничники, забрали документы и ушли к себе что то проверять, и не возвращаются, оказывается надо было идти за ними и стоть ждать когда они все проверят.
Вот и Латвия. всего 1 час потерян. Дороги такие же как у нас, только лучше размеченные.
Жена жутко боялась что меня поймают за превышение скорости, хотя ежу было ясно что мы не встретим тут никаких полицейских.

Все было бы ничего но я начал выключатся. ничего не помогало, ни энергитические напитки, ни кола, ни песни группы Ленинград.
Так что двигались в таком режиме : 45 минут едем 15 я сплю : ))
Приехали в Ригу в 6:45, поменяли доллары на заправке, купили карту, нашли друзей жены, с трудом по утренней Риге доехали до них и завалились на час спать в машине.
Проснулись около 8. Позвонили друзьям, поднялись в квартиру и опять легли на полтора часа поспать перед выставкой жены.

Надо написать о поездке в Латвию.

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 11:22 + в цитатник
Все сегодня напишу хотя бы про первый день

Выходные

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:44 + в цитатник
Выходные прошли как то бездарно
2 дня долго спали потом ходили по магазинам потом сиделе дома
в воскресенье вообще все время посиделе дома и только сделали светильники в спальне.

так же был весьма тревожный звонок в пятницу
в первый раз в жизни перепутал газ и тормоз на дороге
вместе того чтоб сбросить скорость, резко ее увеличил...
славо богу было куда увернуться от внезапнопоявившейся машины

Шок!

Среда, 29 Октября 2003 г. 11:56 + в цитатник
Я довольно часто слушал неплохую рок станцию на волне 102,5 FM, они крутили как старый рок так и новые вещи, очень очень было не дурственно
а сегодня включаю и выпадаю в осадок: радио ПОПСА!!!!!!!! да еще с соответсвующем содержанием, я от шока пол часа слушал - думал шутка.

что теперь слушать просто не представляю.

Как нас мало

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 12:59 + в цитатник
Вот сейчас Путин выступил с заявление об аресте Ходорковского..

Он стремительно теряет уважение в глазах разумных и либеральных людей...

но на все плевать
бедным это все равно нравиться, главное отнять и поделить,...
Его выбирут и во второй раз
и все сопли Ясина, Явлинского, Немцова, Илларионова ничего не дадут.
как все таки мало тех кто за либеральные ценности.

,kz

Суббота, 25 Октября 2003 г. 21:44 + в цитатник
уф,
сижу в кафе отдыхаю только что в грязи на холоде поменял колесо, второе за день
спасло только то что ехал менять резину на зимнуюю
заебался руки болят, одна гайка не отварачивалась
погнул балонный ключ!!!!

новый дневник

Пятница, 24 Октября 2003 г. 12:26 + в цитатник
очень ъочется создать новый дневник и сливать туда весь негатив, который есть вжизни.
Но смысла в этом действии нет
ведь никто реально не пожалеет
и
ситуация от этого не измениться
так что будет как в поговорке
"нас ебут - а мы крепчаем"

Приятное

Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:16 + в цитатник
Приятно когда твои мысли наконец доходят до начальтсва, и оно воплощает в жизнь твою идею.
Нет мне много не надо, главное я знаю кто был зачинателем....

Сон

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 18:39 + в цитатник
Видел странный и не приятный сон...
Двор куча знакомого народу, но ве какие то неопределенные, и тут один маньяк садиться в машину, что то типа вазовской шестерки, и начинает гонтся за определнным парнем....
Народ виснет на машине, как будто это лошадь и ее модно остановить таким макаром.
Преследуемый, мне не известный молодой человек, пробегает мимо меня. Машина маньяка вырывается из объятий толпы и мчит на меня..
я стою и боюсь, причем стою что проехать можно только очень медленно между мной и препятствием справа, ну или можно меня сбить и проехать быстро...
Мне очень страшно, но я не делаю шаг влево, чтоб спастись, и не делаю шаг вправо чтоб окончательно встать на пути маньяка...

Потом просыпаюсь и мучаюсь угрызениями совести.

Опять понедельник

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 13:47 + в цитатник
Странно.
Вроде выспался в выходные на даче. но в ночь с воскресенья на понедельник опять кошка и жена спать не давали...
ужас...
как до работы доехал не понимаю.... в сон клонило всю дорогу.

Сожаление

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:15 + в цитатник
Как оно обычно и бывает.
Очень хочу фотографировать, но специально на фотосессии не выбираюсь, а фотоаппарат с собой прото так не ношу..
В срезультате упустил совершенно великлепный пейзаж в субботу...
В Москве, дорога в парке лосиный осторв чкдо как хороша была ...
ездил там смотреть квартиру


Поиск сообщений в Дмитрий_Ко
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь