-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





фотографии еды на неделю в разных странах

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:33 + в цитатник

забавно американец о русских

Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:49 + в цитатник

сравнение АК АР и винтовки Мосина-Нагана

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:55 + в цитатник

великолепные рисунки девушки

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:43 + в цитатник

Великодепное исследование на гендерную тему

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:34 + в цитатник

по итогам постановления пленума ВС

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:22 + в цитатник
В своем разъяснении Верховный суд постановил разворот, поворот, а также игнорирование знаков «обгон запрещен» и «кирпич» считать выездом на встречную полосу.

и

Признать водителя пьяным, согласно приказу Минздрава, может только специалист, прошедший специальную подготовку и работающий в лицензированной клинике. Решение принимается на основании многих клинических признаков. Однако ВС постановил, что, если такой клиники и такого специалиста поблизости нет, оценить состояние водителя может и гаишник на основании показаний свидетелей и «алкотестера». Отказ от одного способа освидетельствования приравнен к отказу вообще

Пришел пищдец на дальних дорогах нашей любимой родины

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:27 + в цитатник

Китайцы страшные люди.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:43 + в цитатник

отзывы о роддомах

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:42 + в цитатник

Русский рок и шансон - близнецы братья

Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:19 + в цитатник

Без коментариев.. Гонщик решил завязать

Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:01 + в цитатник

Еще один взгляд на проф. армию.

Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:00 + в цитатник

неизвестна австралия

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:47 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Сказка

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:38 + в цитатник

Разборки после аварии этап 3

Среда, 04 Октября 2006 г. 14:08 + в цитатник
После того как они неделю ничего не делали, я сам позвонил гаишнику, который занимается моей жалобой.
выяснилось что
он моей жалобой не занимался
потом попытался меня отшить под предлогом окончания срока обжалования.
потом сказал что я ему не нужен...
потом назначил мне встречу на воскресенье, когда гаи не работает....
что это было не понятно

про газ Норд оста и про большие потери среди заложников.

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:00 + в цитатник
http://maxim-sokolov.livejournal.com/282304.html?thread=16760000

читать в основном коментарии

я кстати сразу понял что большой успех наших силовиков и громандный провал наших эвакуаторов и пропагандистов.

правилльное про охоту и экологию.

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:14 + в цитатник

Разборки после аварии этап 2

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:55 + в цитатник
Первого этапа не будет.

оформлявшие авари менты выписали мне справку об аварии, протоколи постановление в нарушении ПДД. я написал что не согласен.
мне сказали подписывай... не нравится приходи на группу разбора 26 числа.
я пришел.
выяснилось что группы разбора нет, если я согласен то должен заплатить штраф, если нет, то должен опротестовать в течении 10 дней, которые исткли...
ха-ха-ха..
выяснилось что мои 10 дней пришлись на выхи, а значит я могу сегодня еще все обжаловать. Что и было сделано.
Плохо то что записи с камер ГИБДД нет и не будет.
продолжение следует.

lthmvj

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:50 + в цитатник
Ну да опять авария. и черт знает по чьей вине...
кучу раз проезжал на это перекрестке и ничего и никогда... и вот приехали..
как назло был чудеснейший день. все получалось.... ну да получалось бля...
у меня капот, крыло, бампер, фара , подврник, противотуманка.. весь право передний угол
у него коцка на бампере, чуть чуть погнуто передне левое крыло и я вмял ему колесо... хана узлу скорее всего.... но тронулся он сам, правда там что-то не подетски хрустело.
сказать что я в шоке - ничего не скзать. никакие ж.истерики тут рядом не канают.
серьзно не понимаю это мой стиль возжения или еще что-то...

Бл.....

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:52 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко
Страницы: 19 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь