-Цитатник

ПОЛЬЗА ШИПОВНИКА - (0)

21 причина начать пить отвар шиповника Плоды шиповника, скромного кустарника, издавна применяю...

СУМКИ - (0)

сумка "улитка 2" источник 1.  

бисер - (0)

Бисером браслет ,простой и элегантный

СТИЛЬНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ "СИНИЙ ЖЕМЧУГ". - (0)

Стильное ожерелье "Синий Жемчуг". Стильное ожерелье "Синий Жемчуг". + читать дальше ] Нео...

КОЛЬЕ. - (0)

Колье. 1. 2. 3.

 -Метки

Очумелые ручки бантики бизнес бисер болеро брошь брошь из камеи брошь. бутылки для кухни валяние видио винтажная техника всё из помпонов всё о ли.ру вышивка вышивка лентами вяжем спицами вязание крючком вязание меховыми лентами вязание спицами вязаные шубки. готовимся к свадьбе декор кухни декорируем бижутерией флаконы и скляночки декупаж джинсовые переделки джут дизайн квартиры для детей для пышных дам домашнее вино идеи с платком из пластика из солёного теста из фольги из яичной скорлупы изделия из кожи канзаши картинки картинки для декупажа ключнаца коврики кофемания кракелюры красивые бутылочки куклы кулинария мастер-класс медицина мода мои работы музыка мягкие игрушки народная медицына новый год одежда для животных открытки пальто пасха пледы подушка подушки пончо поэзия самодельные украшения стихи стихи про интернет сумки схемы только для женщин топиари украшения из бисера украшения из пуговец фмльмы фоамирон фотоуроки фотошоп холодный фарфор худеем художники и фотохудожники цветы цветы из ткани шарфы шитьё шкатулки шляпки это интересно юмор (стихи) яичную скорлупу - в дело!

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛА_61

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 7315


Вазочка. Трафаретный рельеф.

Четверг, 23 Июля 2015 г. 01:16 + в цитатник
Цитата сообщения fljuida Вазочка. Трафаретный рельеф.

 

МК от Джоанны по нанесению трафаретного рельефа на круглую поверхность.

 

Чтобы создать красивый рельеф через трафарет  на круглую поверхность  надо :

  1. Саму заготовочку- бутылки, банки и т.д.
  2. Акриловая краска для грунтовки объекта.
  3. Масса наполнителя по усмотрению, я использую замазку Flügger + (немного воды) ( если вы не имеете в наличии , то можно смешать или мебельную шпаклёвку с клеем ПВА , или клей+крахмал+зубная паста (всё в равных количествах) или густую структурную пасту
  4. Выбранный трафарет, желательно подходящий по размеру
  5. Шпатель.
  6. Нежная, тонкая пленка -  рукав для выпечки.
  7. Ножницы.

Шаг 1

Загрунтовать поверхность

Шаг 2

Слегка разбавить замазку с несколькими каплями воды, но это относится только к Flügger,

структурные массы не нужно разбавлять.

Шаг 3

Вырежьте кусок пленки соответствующего размера выбранного шаблона.

Шаг 4

В компьютере подгоните шаблон, положить трафарет на плёнку и нанести шпателем структурную пасту или шпаклёвку, смешанную с клеем ПВА.


Шаг 5

Удалить трафарет не дожидаясь высыхания. 

Шаблон должен быть удален очень медленно и осторожно.

Шаг 6

Очень аккуратно нанесите этот рельеф на желаемую поверхность заготовочки, прижимая пальчиками к поверхности. Но не сильно нажимая, чтобы не расплющить рельефы.


Теперь важно дождаться полного высыхания ! И можно оттенять, состаривать или красить в необходимый Вам цвет по Вашему усмотрению:)

Хорошего Вам дня и вдохновения !!!!:)

http://petitdecu.wordpress.com

 

Рубрики:  КРАСИВЫЕ БУТЫЛОЧКИ
КРАСИВЫЕ БУТЫЛОЧКИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку