Без заголовка |
|
Метки: рукоделие |
Без заголовка |

|
Метки: программы |
Без заголовка |


Моё первое описание, дебют, не судите строго, если найдёте несоответствия, просьба сообщить.
Желаю удачного вязания и прикольных мышек в итоге)))!
Да, и ещё, идея не моя, увидела на картинке и попыталась изобразить что-то подобное.
К сожалению, абсолютно не знаю, кто автор, если кто знает, может подскажете, буду рада!
|
Метки: игрушки |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: игрушки |
Без заголовка |
|
Метки: рецепт |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: игрушки |
Без заголовка |
|
Метки: комп |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: рецепт |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Девочки, а дайте я поделюсь с вами рецептом утренней умывалки, которой пользуюсь вот уже несколько лет.
Нужно в глубокой миске смешать 3 столовые ложки молотого геркулеса и 3 столовые ложки сухого молока. В эту смесь выливаем половину столовой ложки настойки мяты (продается в аптеке, стоит три копейки) и пальчиками перетираем всю смесь до сухого состояния.
Все, умывалка готова. Храним смесь в закрытой банке. Я использую большую банку из-под крема.
Применяем следующим образом. Вариант для ленивых: отсыпаем небольшое количество смеси в ладошку, капаем сверху немного воды, намазюкиваем на влажную морду лица. Вариант для ответственных: отсыпаем небольшое количество смеси в чашку, заливаем горячей водой из чайника, добиваясь консистенции не очень густой каши, ждем несколько минут (смесь остынет и увеличится в объеме) и наносим на влажное лицо. Я наношу так же и на шею.
Какой бы вариант вы не использовали, после нанесения смеси нежно массируем лицо, затем умываемся и любуемся собой. А можно оставить смесь на лице, пока вы бреете ноги чистите зубы, получится мини-маска.
Эффект: очень мягкий скрабящий эффект, плюс питание кожи, плюс удаление всякой жирной каки после сна, плюс освежающий запах мяты и ее холодок на коже. Подходит практически для любой кожи. Я пользуюсь умывалкой через день.
Желаю всем красоты!
|
Метки: красота |
Без заголовка |
|
Метки: зарядка |
Без заголовка |
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |
Благодаря необычному тесту это лакомство напоминает мне ириску. Сразу оговорюсь - достаточно сложный в исполнении торт: времязатратный и трудозатратный. Но я все же решила рискнуть и испечь это чудо кулинарного искусства на 23 февраля. Само название - в некотором роде мужское) строгий без излишеств вид торта также соответствует. Я уже не говорю о том, что жена за время приготовления гарантировано сбросит пару кг)) А все потому, что в состав теста входит растопленный сахар, вымесить который можно только из большой любви к близким)) Но это не беда, килограммы вернуться на следующий же день, после употребления Розы)) Итак:
|
Метки: рецепт |
Без заголовка |
|
Метки: игрушки |
Без заголовка |
|
|
Метки: магия |