Вторник, 24 Февраля 2015 г. 00:52
+ в цитатник
Подкормила огурчики и помидорчики в теплице МОЛОКОМ. На ведро воды 1 литр молока. Конечно, деревенского. Оно настоящее, да и дешевле магазинного (?). Хорошенько разболтать и полить под корень. Действительно, через неделю растения сильно повзрослели и пошли огурцы. Листва на них здоровая, пышная, отличного цвета. Можно чередовать подкормки молоком с другими (коровяк, птичий помет, травы). А еще нарубить крапиву и ею обкладывать (мульчировать) растения.
Метки:
СОВЕТЫ ПОДКОРМКА ОГУРЦЫ ПОМИДОРЫ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-