-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Нумерология рождения Нумерология рожденияОнлайновый нумерологический расчет психоматрицы, позволяет узнать характер на основе даты рождения по методике Пифагора
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Цитатник

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ПО ТЕЛУ ЧЕЛОВЕКА (СО СТОРОНЫ СПИНЫ) (ЧАСТЬ 1) - (0)

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ПО ТЕЛУ ЧЕЛОВЕКА (СО СТОРОНЫ СПИНЫ) (Часть 1) 1. Нарушения в костной сист...

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ПО ТЕЛУ ЧЕЛОВЕКА (СО СТОРОНЫ СПИНЫ) (ЧАСТЬ 2) - (0)

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ПО ТЕЛУ ЧЕЛОВЕКА (СО СТОРОНЫ СПИНЫ) (Часть 2) 42. Тело желчного пузыря. П...

ИСТОЧНИК ДИВЕЕВО ДИВНОЕ ФОТО.КОММЕНТ ОТКЛ - (1)

Источник Дивеево дивное фото.коммент откл http://www.liveinternet.ru/users/2425981/blog#post21220...

РОЗА И КАКТУС. ПРИТЧА - (0)

РОЗА И КАКТУС. ПРИТЧА Жили-были Роза и Кактус. Между ними была бездна. Пустыня. Космос. Между ...

ПРИТЧА НЕДЕЛИ. ОБ ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ... - (0)

ПРИТЧА НЕДЕЛИ. Об исполнении желаний... На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывес...

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мам-Иришка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) все_будет_офигенно Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 404

Серия сообщений "Фильмы о любви...":
Часть 1 - Дом у озера
Часть 2 - Пианино
Часть 3 - Интуиция
Часть 4 - Скарлетт
Часть 5 - Унесённые ветром
Часть 6 - Отпуск по обмену
Часть 7 - Прогулка в облаках
Часть 8 - Предложение

Выбрана рубрика Фильмы о любви....


Другие рубрики в этом дневнике: Штукатурка(1), Чудотворные места в мире(3), Художество(1), Фильмы о любви... наши...(2), Фен-шуй(1), Ужин для двоих...(3), Соленое тесто(3), Сладости(4), Сериалы о любви...(3), САЛАТИКИ(11), РУКОДЕЛИЕ(1), Романтическая обстановка(6), Рецепты(1), Просто КРАСИВО!(72), Притчи..(14), Праздники в разных странах...(1), Поедим на пикничке...(17), По французски.... (2), По турецки.......(1), По корейски......(1), По испански.....(4), По индийски.....(0), По гречески... (2), По английски (1), По американски.....(0), Пикник тет-а-тет(7), Пасха(3), О,женщины!(4), О, мужчины...!(13), О том, о сем...(12), О ЕДЕ...(10), Новый год!(10), Музыка(0), МОРОЖЕНОЕ(1), МОИ РЕЦЕПТИКИ...!(1), МОДА всех времен...!(2), Мастерски.. боевые исскуства(2), Истории любви знаменитых людей(8), Ирина(2), ЗДОРОВЬЕ(5), Звездные пары...(2), Для праздника.. !(1), Гороскоп...(5), Великие женщины (13), БЛИНЧИКИ(1), Австрия(3), 8 МАРТА....!(3)
Комментарии (0)

Дом у озера

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:39 + в цитатник
poster2932_3 (494x700, 46Kb)
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Читать далее...

Комментарии (0)

Пианино

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:50 + в цитатник
media-ZPahaHF1vL-93834 (340x500, 27Kb)
Сюжет

Середина XIX века. Ада МакГрат с дочерью Флорой приезжает в Новую Зеландию из Шотландии, чтобы вступить в брак «по договорённости» с Алистером Стюартом.

Ада не говорит, она изъясняется знаками и игрой на пианино. Пианино для неё больше чем инструмент — это способ чувствовать, выражать эмоции. При высадке пианино благополучно оставляют на берегу, так как носильщиков для его переноски не хватает. Ада просит унести только пианино, а её вещи оставить, но её муж Алистер Стюарт не понимает этого. Он пытается сколотить себе состояние, выменяв как можно больше земли на бусы и ружья, и не понимает горя новоиспечённой жены из-за совершенно неуместного в лесах пианино.
Читать далее...

Комментарии (0)

Интуиция

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:53 + в цитатник
090527230111p_u598_1 (498x700, 294Kb)
Когда любовь выглядит как волшебство, Вы называете это судьбой...

В одну волшебную ночь Джонатан встречает Сару. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, однако Сара отказывается сообщить Джонатану свой телефон, говоря, что судьба сама поможет им встретиться снова, если посчитает это нужным.

Однако судьба сыграла с ними злую шутку, и они встретились очень не скоро, когда в их жизни уже многое изменилось... Но на этот раз, если они захотят быть вместе, им придется взять ситуацию в свои руки...
Читать далее...

Комментарии (0)

Скарлетт

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 21:08 + в цитатник
352430 (480x700, 84Kb)
Экранизация произведения, автор которого — Александра Рипли.

Скарлетт О’Хара — главная героиня романа Александры Рипли «Скарлетт», который является продолжением романа Маргарет Митчелл «Унесённые ветром» и сериала, снятого по мотивам этой книги.

После знаменитой фразы «Я подумаю об этом завтра», произнесенной в «Унесённых ветром», жизнь Скарлетт продолжается. После смерти подруги Мелани Гамильтон Скарлетт поняла, что Эшли Уилкс ей больше не нужен. Во время похорон Эшли попытался броситься за Мелли в гроб. Скарлетт помешала ему, обняв его, чем возмутила все общество Атланты. Прежние знакомые избегают её после этого инцидента, подозревая, что Скарлетт хочет стать миссис Эшли Уилкс. Скарлетт уезжает на родину в Тару, где её
Читать далее...

Комментарии (0)

Унесённые ветром

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 21:21 + в цитатник
imdb.php (327x475, 29Kb)
«Унесённые ветром» (англ. Gone With The Wind) — один из первых цветных кинофильмов, снятый усилиями продюсера Д. Селзника по одноимённому роману Маргарет Митчелл.

Фильм начинается панорамой большой хлопковой плантации под названием Тара, расположенной в сельскохозяйственной Джорджии.

Действие относится к 1861 году, то есть накануне Гражданской войны.

Героиня фильма, девушка по имени Скарлетт О’Хара (Вивьен Ли), флиртует с двумя близнецами Тарлтонами — Брентом и Стюартом. Скарлетт, Сьюлин и Кэррин — три дочери разбогатевшего ирландского эмигранта Джералда О’Хары (Томас Митчелл) и его жены Эллин О’Хара (Барбара О’Нил). В разговоре близнецы выдают Скарлетт секрет, что один из её кавалеров — Эшли Уилкс (Лесли Говард), сын хозяина соседней плантации «Двенадцать дубов», — завтра во время приёма гостей должен сделать предложение своей кузине Мелани Гамильтон (Оливия де Хэвилленд). Скарлетт шокирована этим, поскольку втайне влюблена в Эшли.
Читать далее...

Комментарии (0)

Отпуск по обмену

Дневник

Вторник, 19 Марта 2013 г. 17:52 + в цитатник
1274579580_the_holiday (342x500, 45Kb)
Отпуск по обмену - романтичная авантюра!



Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Читать далее...

Комментарии (0)

Прогулка в облаках

Дневник

Вторник, 19 Марта 2013 г. 18:00 + в цитатник
1255416267_a-walk-in-the-clouds-progulka-v-oblakah-film (250x357, 28Kb)
История о прекрасном чувстве...



Пол возвращается с войны. Его жена, на которой он скоропалительно женился в одном из отпусков, оказывается для него совсем чужим человеком…
По пути в Сакраменто (он работал коммивояжером — продавал шоколад) бывший солдат защитил красивую девушку Викторию Орегон от хулиганов, и она рассказала ему, что забеременела, а жених ее бросил, и она боится возвращаться в дом строгих родителей, католиков мексиканского происхождения. Пол предложил выдать себя за мужа.

Он задержался на день, на два, на неделю, постепенно влечение переросло в любовь, он узнал ее семью, крутого отца, настроенного против этого брака, деда и, сам, будучи сиротой, полюбил этих людей.
Читать далее...

Комментарии (0)

Предложение

Дневник

Пятница, 29 Марта 2013 г. 12:55 + в цитатник
1334744170_kinopoisk.ru-The-Proposal-956938 (366x550, 42Kb)
«Предложение» (англ. The Proposal) — романтическая комедия режиссёра Энн Флетчер.
Маргарет Тэйт — исполнительный редактор издательства «Руик и Хант Паблишин», надменная и деспотичная предпринимательница, которую не любят и боятся подчинённые. Она канадка, но у неё неожиданно закончилась рабочая виза в США, и ей предстоит депортация на родину. Чего она, естественно, очень хочет избежать. И вот в кабинете начальства она видит своего помощника Эндрю Пэкстона и на лету придумывает отличный выход из неприятной ситуации: она выйдет за него замуж!
Читать далее...


 Страницы: [1]