Отличный способ заработать в интернете! |
|
Метки: работа интернет |
Без заголовка |
|
|
Когда грустно |
Метки: Леди Гага рисунки |
Хочу хочу |
|
Метки: посуда креатив |
Скоро, совсем скоро) |
Метки: стрип пластика strip танцы встречи |
Без заголовка |
В вашей жизни когда-нибудь были встречи, которые бы попадали под понятие "свидания"? Я хочу сказать, чувствовали ли вы, что предполагаемая встреча с малознакомым человеком будет регулироваться ритуальной лирико-романтической системой?
У меня такого, прямо скажу, не было. Вернее, я даже об этом как-то не думал. Были встречи, которые я ждал долго и томительно, ходил по квартире из угла в угол и думал о том, как всё пройдёт. Но никогда заранее встреча не обговаривалась как свидание, даже намёков на то, что данная встреча будет иметь какой-то вызвышенный любовный характер, не было. Я никогда не знал, что думает другой человек перед тем, как меня увидеть, что он от меня ожидает, что он от меня хочет. И если я внутри горел от беснующих мыслей, которые невозможно было превратить во что-то понятное, то чувства собеседника для меня всегда были закрыты. Я плохо понимаю намёки, мне сложно сказать, что кроется за тем или иным жестом человека.
В моей жизни не было свиданий. Уж тем более, в моей жизни не было "я заеду за тобой в шесть вечера" и "проводи меня домой, мне так хочется, чтобы кто-то был рядом". Ничего этого не было. Всё было скрыто и непонятно. Впрочем, я об этом не жалею, просто констатирую факт и хочу узнать, как складывалась жизнь у вас.
|
|
состояние Х |
Метки: депрессия грусть печаль |
Все нормально:) |
|
Спокойной ночи... |
|
Победитель по жизни |
|
Go go |
Метки: go go танцы тенец жизнь |
Наконец то... |
|
Всем привет! |
|
|
Без заголовка |
|
|
... |
|
Моя жизнь.. |
|
Без заголовка |
|
Нина Добрев и Йен Самерхалдер |
|
Фанфик |
|
|
Вот так.. |
|
Help! |
|
|
ОТВЕТЬ!!! |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Bahh Tee |
|
Без заголовка |
|