Пришли на день рожденья к Сентябрю когда- то... |
|
Украшаем салаты. |
|
Куриные котлетки с сыром |
Куриные котлетки с сыром
Котлетками из куриной грудки уже никого не удивишь, но если их сделать по этому рецепту, то Вы получите красивое, праздничное и очень вкусное блюдо. Да и готовятся легко и просто.

Ингредиенты:
500 гр фарша из куриной грудки
4 ст. ложки панировочных сухарей
1 яйцо
1 ст. ложка сметаны
1 луковица, потереть на терке
50 мл молока
Соль, перец
50 гр майонеза
200 гр тертого сыра моцарелла (или какой вы любите)
|
>Томленая телятина |
|
..ПО КРАЕШКУ ТВОЕЙ СУДЬБЫ....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.... |
|
|
>Салат с черносливом |
|
>Крем для ног БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ... |
Крем для ног БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЯТОЧКИ...не сравнится ни с одним покупным!))))))))))))

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством.
И самое главное - сделать его легко и быстро.
Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все.
Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.
Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.
После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости.
Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.
для сообщества
Цитируем Тут
Серия сообщений "Красота и Здоровье":
|
>ГЕНИАЛЬНЫЙ форшмак! |

|
>СБОРНИК ПЕСЕН О МАМЕ... |
|
>Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком |

Ингредиенты:
Кефир
Куриные бедра
Картофель
Травы
Помидорки черри
Чеснок
Соль, перец
Приготовление:
Чеснок мелко порезать, добавить в кефир, посолить, поперчить, добавить пряных трав по усмотрению, положить куриных бёдрышек, перемешать тщательно и оставить на 25 минут. Картофель очистить, порезать дольками. В форму для запекания уложить картофель, бёдрышки, полить оливковым маслом, добавить раздавленный чеснок, посолить и поперчить по вкусу, приправить травами, залить всё маринадом. Поставить в духовку на 30 минут при температуре 200ºС.
Приятного аппетита!
|
вах ,спине,шее,радикулит |
Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
|
Закусочные кулечки с начинкой |
|
Развеян миф о вреде белого хлеба= |
Медики бьют тревогу: за последние 20 лет употребление изделий из пшеницы значительно сократилось. Из-за этого многим людям не хватает жизненно важных витаминов и минералов.
В последнее время белый хлеб смело можно назвать настоящим изгоем нашего повседневного рациона. Диетологи внушали нам, что этот продукт не только влияет на вес, но также вызывает вздутие живота и аллергию. Словом, никакой пользы нет и быть не может.
Противники хлеба добились того, что за последние 20 лет количество употребления изделий из пшеницы значительно сократилось. И тут медики забили тревогу. Оказалось, что многим людям не хватает витаминов и минералов. Кроме того, проблема ожирения в европейских странах с исчезновением белого хлеба только усилилась.
Все это насторожило ученого Эйна О'Коннора. Он выяснил, что журналисты и диетологи совершенно напрасно "демонизировали" белый хлеб. Специалист призвал развеять все мифы об изделиях из пшеницы, которые мы привыкли принимать за чистую монету. "Хлеб - важный источник питания", - заявил ученый.
По материалам: Thesun.co.uk
|
>по-домашнему вкусный БАНАНОВЫЙ ЛИКЕР и ничуть не хуже покупного, даже лучше, к тому же дешевле |

|
>Закуска «Мухоморы» к праздничному столу |
|
Очень часто закуску «Мухоморы» делают полностью из яиц, фаршируя их разнообразной начинкой, но в этом рецепте сама ножка мухоморов состоит из смеси ветчины, яиц и сыра, заправленной майонезом - что значительно вкуснее. Такую смесь можно просто намазать на тост или чипсы и уже будет довольно вкусно! Лучше всего использовать домашний майонез - он намного полезней магазинного... Так что смело готовьте эту удивительную закуску и подавайте на любой праздничный стол, включая пасхальный, ингредиентов хватит на 30 мухоморов! »
![]()
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
![]()
Подготовить продукты: натереть отваренные заранее яйца на мелкой терке, порезать ветчину на кубики 0,5 см. и натереть сыр на мелкой терке. ![]()
Смешать в миске все порезанные и потертые продукты, посолить и заправить майонезом. Помидоры черри разрезать пополам, а огурец нарезать кружочками толщиной около 0,5 см. - это будут донышки мухоморов. Сервировка - На блюдо выложить зелень, разложить кружки огурца и на каждый кружок положить "шарик" из яично-сырно-ветчинной смеси, чтобы получились ножки, как у грибочков. Накрыть ножки шляпками из половинок помидор черри, украсить шляпку мухомора точечками из майонеза, воспользовавшись зубочисткой. Наша закуска «Мухоморы» к праздничному столу готова! http://moireceptik.ru/zakuski/ovoshchnye/329-zakus...ory-k-prazdnichnomu-stolu.html
|
|
>Кекс с йогуртом и какао |

|
>Кекс с йогуртом и какао |

|
|
>Баклажановая энциклопедия. Обожаю баклажаны. |
Блюда из баклажанов чаще всего появляются на нашем столе в виде закусок. И в самом деле, именно в этом качестве баклажаны проявляют себя с наилучшей в кулинарном смысле стороны. Консервированные баклажаны сильно напоминают грибы, а их удачная форма так и подмывает сделать из баклажана «лодочку» с каким-нибудь наполнителем. Тем более что баклажаны прекрасно сочетаются почти со всеми продуктами. Но баклажаны – это не только икра и закусочные рулетики. Из них можно приготовить и первое блюдо, и запеканку и даже торт (закусочный, конечно!). Приступим?
Салат из баклажанов
Ингредиенты:
500 г баклажанов,
50 г лука,
3 ст.л. растительного масла,
соль, сахар, лимонная кислота – по вкусу.
Приготовление:
Испеките баклажаны в духовке, остудите. Снимите кожицу, измельчите, добавьте мелко нарезанный лук, растительное масло и специи по вкусу.
|
Мир Без Рака» |

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.
Фармацевтические компании немедленно набросились на это заявление и потребовали пересмотра результатов анализа. Результаты исследования FDA (Администрации Пищевых Продуктов и Лекарств) были подтасованы - об этом можно прочитать в книге Эдварда Д. Гриффина "Мир без рака". ("World Without Cancer").
Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек или Витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антираковом эффекте.
|
>КАК ЗАСОЛИТЬ РЫБУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? |

|
>Маринованные опята на зиму. Рецепт очень простой, а главное быстрый. |

|
>Никогда, никого не судите... |
|
|
Без заголовка |
|
>Котоматрицы |
|
>Плэйкаст «Слышишь, я не уйду....» |
|
|
>РАМОЧКА =ПОДАРЮ Я МАМЕ ГЕОРГИН БУКЕТ...= |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
>Рамочка "Девушка у водопада" |
| ... ВАШ ТЕКСТ... |
|
Рамочка "В саду,среди цветов..." |
| ... ВАШ ТЕКСТ... |
|
g>РАМОЧКА ЖУРАВЛИ |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
ng>Рамочка "Окно в осень" |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
|
>РАМОЧКА ЦВЕТОЧНАЯ |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
мка для текста - Золотая осень |
|
>=В кофейне у =Ежички= =Кто такой бариста?= |

|
>ПИРОГ"СЫРНЫЙ ОБМАНЩИК" |
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

Как выяснилось, порой наших шефов одолевает сплошная лень. Впрочем, даже ленятся они талантливо. Знакомьтесь: "Сырный обманщик"! Минимум усилий - и отличный результат!
Ленилась Рахель Двир (а вместе с ней и я)
Продукты:
350 г муки с разрыхлителем
250 г творога 5%
3 яйца
200 г растопленного масла
150 г раскрошенного сыра "булгарит" (брынзы)
200 г тертого сыра типа эмменталь*
Для верхнего слоя:
50 г тертого сыра типа эмменталь
Форма диаметром 28 см
1. Духовку разогреть до 180 градусов.
2. Смешать в миске все продукты, за исключением 50 г сыра, выложить массу в глубокую форму, смазанную маслом, сверху посыпать тертым сыром и поставить в духовку.
3. Выпекать примерно 25 минут или до тех пор, пока пирог не станет золотистым (постарайтесь не пересушить!)
Обманщик в форме, только что из духовки...

Заметки на полях. Я пекла полпорции "обманщика", что не помешало ему почти полностью захватить территорию формы "пайрекс" длиной 30 см. Пекся он положенное время, но для золотистости пришлось на финише немного увеличить температуру. Остывая, "обманщик", как и положено сырной выпечке, слегка опадает. Не расстраивайтесь - всё правильно! Но на этапе ленивого смешивания продуктов постарайтесь все же не слишком их растирать. Просто аккуратно и быстро соедините. Для пущего успеха слегка взбейте яйца перед добавлением в миску, ну а масло ни в коем случае не должно быть горячим. И чтобы не слишком опал, дайте ему остыть в выключенной духовке с приоткрытой дверцей.
...Аромат, доносящийся из духовки, не обманул: пирог получился пушисто-нежным, легким, в меру сырным. Особенно хорош теплым. Остатки можно хранить в холодильнике и перед подачей подогреть в микро или в духовке.
*Эмменталь израильтяне могут заменить сыром "Эмек", "Таль ха-Эмек" или готовым тертым сыром для пиццы (у меня был "лайт"). Другие желающие полениться могут натереть твердый сыр типа голландского и т.п. Творог я использовала 3%. Для корочки натерла чеддер и слегка присыпала смесью из кунжута, чернушки и орегано, но это вовсе не обязательно.
|
>салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина! |

|
g>БОГИНЯ |

Хочу назвать тебя БОГИНЕЙ,
А нашу встречу - сладким сном,
Могу сравнить тебя с картиной
Рембрандта или Пикассо.
Хочу сказать всего три слова –
Нет, не во сне, а наяву, –
Всего лишь три чудесных слова –
Три слова «Я тебя люблю».
Мы не в Париже, не в Сан-Ремо,
Все очень просто, видит Бог.
Ну что там звезды, даже небо
Я расстелю у твоих ног.
Хочу безумно целоваться,
Хочу цветы тебе дарить,
Друг другу страстно отдаваться,
Ждать и надеяться, любить.
Хочу любить и быть любимым,
С тобою быть и день и ночь,
Хочу я просто быть счастливым,
Ты, знаю, сможешь мне помочь.
Цвети всегда и улыбайся,
И, если можешь, не грусти,
Как есть, такою оставайся,
Всех благ тебе на всем пути!!!
Автор: Николай Романчук
|
>Надежда Кадышева - "Золотое Кольцо" (60 песен) |
![]() ![]() ![]() |
|
>София Ротару - Я не оглянусь 2010 |
|
|
Цитата сообщения ALLA_KORN
Таисия Повалий - Одолжила |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ALLA_KORN
Таисия Повалий-Мама-Мамочка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
>Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций |
|
Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Добрый вечер! \ Любимая музыка
Часть 2 - The Rasmus
...
Часть 14 - Плей-лист «Вадим Казаченко»
Часть 15 - Welcome To Burlesque - Cher & Christina Aguilera плей-лист 85 композиций
Часть 16 - Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций
Часть 17 - Для любителей - Плейлист «Rammstein»
Часть 18 - Всем хороших выходных!:) Валерий Меладзе- плейлист-127 композиций
...
Часть 21 - Владимир Шурочкин - Лучшие песни 1989-1991г.(плейлист)
Часть 22 - Форум - Белая ночь 1984г. плейлист
Часть 23 - Лучшее из зарубежных композиций
|
Цитата сообщения ALLA_KORN
ни Лорак-Для тебя |
Цитата |
|
Аrc="http://solist2.com.ua/music/2009/images5/lorac.jpg" /> |
|
Комментарии (0) |
Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций |
|
>ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ.... |
|
|
>ВИА 70-Х |
|
Re: ВИА 70-Х
! |

|
С.Любавин Т.Буланова - Цв |
|
"Успенская - Горький шоколад" |
|
g>Таисия Повалий и Николай Басков - Снегом белым |
|
>ПОБЕДИТЕЛЬ Х ФАКТОР УКРАИНА - АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ (2011) |
X-Factor Украина Алексей Кузнецов 2010 (Донецк)-Адажио
Алексей Кузнецов и Алессандро Сафина Х-Фактор Финал-Luna
|