На свете только две вещи оправдывают человеческое существование - любовь и искусство
С. Моэм
Гремучая смесь: озорные хулиган - поэт Олег Григорьев и хулиган - художник "дядя Коля Воронцов" |
| Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую. Если где-то кому-то плачется, Значит где-то очень хохочут. Если кто-то от солнца прячется, Значит кто-то погреться хочет.. Кресло рассохлось – не починить. А на свалку выбросить жалко. Буду друзьям и гостям говорить, Что это кресло-качалка. Разбил в туалете сосуд – Соседи подали в суд. Справа винтовка, слева винтовка, Я себя чувствую как-то неловко. | На заборе валенки Вверх ногами сохли. Значит, эти валенки Вниз ногами мокли. С бритой головою, В форме полосатой Коммунизм я строю Ломом и лопатой.. Сизов, пропахший табаком, И я, пропахший тмином, Надели зимние пальто – Запахли нафталином.. Далеко зашёл я в искусстве и камуфляже: Пишу – большая капуста, Думая – крупная кража..? |
Метки: Юмор Стихи Дети Живопись Частушки Школа Семья Любовь |
"На нас лежит ответственность, чтобы эта история продолжалась, а не «ломалась" А. Чалый |
Открывая вчера, 2 апреля, учредительную конференцию Севастопольского регионального отделения Общероссийского народного Фронта, губернатор Севастополя Алексей Чалый не стал произносить «тяжёлых» затеоретизированных докладов, а постарался в свободном 3-х минутном изложении донести до единомышленников свою точку зрения – почему он решил не только вступить в ОНФ, но и дал согласие возглавить местную ячейку.
Метки: Крым Севастополь Чалый |
В небе над Севастополем появился флаг России из облаков |

Метки: Крым Севастополь |
"Вредные советы жуликам и ворам". Украинцы уверены, что книга посвящена их политическим событиям, хотя... |
У Григория Остера вышла новая книжка – «Вредные советы жуликам и ворам и борцам с коррупцией». Не для детей. Но раскупается она очень хорошо, нравится и детям, и взрослым, и даже, кажется, самим жуликам и ворам.
Метки: Юмор Живопись |
Броня крепка и танки наши быстры |
Метки: Юмор Живопись |
Love is... puzzle |

Метки: Юмор Любовь Живопись |
Без женщин жить нельзя на свете, нет |

Метки: Юмор Женщина |
Спам во времена царя Гороха |
Метки: Юмор Живопись |
Дебаты... Москва дала официальные разъяснения. Заявили они следующее: «Путину пофиг» |
Метки: Крым Украина Политика Юмор Живопись |
Кличко. Биография. "Удар" ниже пояса |

Метки: Украина Политика История Майдан |