LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(16)
Michel_Legrand_-_Paris_Jazz_Piano_-_Sous_le_ciel_de_Paris
: 9694
: 0
- Summertime
: 27703
: 0
Sting - Windmills of your mind
: 3144
: 0
Louis Armstrong "Kiss Of Fire"
: 14750
: 0
. .
: 9376
: 0
-
burda
-
(5)
-
. : Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 JavaScript.
, , , 24 . !
- "Empire"
Goodgame Empire. , .
- " "
, , , . ,
-
(0)
-
-
e-mail
-
(6)
.
-
(54)
?
?
alena41
Archana
Briliant_Blond
egorda
ESTRELLA_ESTRELLA
Eugeney
feofaniya_unitas
Galo4ka1208
gelexxx
imagos
Iskuschenie
Kamelius
kudryashechka
larusik
Lev_igra
lusina03
mamalucha
Martina25
NatalyL
nela_66
Nelli_Petrovna
Olia2010
Pikova_dama
regullev
SuperLissa
SVETA-290
tatMel
TATYSIY
Valya6827
Vitalinka-52
_
_
5819
_
_
_
-
311
_
_
_
_
111
_5
_
_
_
-
(21)
vol4onok-776
LANUSYK
Shushara94
aaa21od
hitovik
imagos
lamer_vasul
picmedia
postkontrol
syncmod
udoser
vvvolna
ylechca76
zhekau
__
_
_
82
_
-
( : 3)
__
__
-
: 14.01.2012
: 4446
: 33
: 4897
:
, 27 2015 . 14:58
+
Dushka_li
!
!
:
ginger_blonde
!!!!!!!!!!!!!!.. .. . . , .. .. .. .
:
10
1 (300−350 .)
70-100.
2/3
2
1,5 .
1 .
:
, , . , ( ) . . . 210−215 15−20 , .
. , ..
. )
. 125 ..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4767945/post357615894/">Без заголовка</a><br/>Обалденные кабачковые кексики! Огромная благодарность автору: ginger_blonde Обалденные кексы!!!!!!!!!!!!!!..Ну просто объеденье..меня от них было трудно оттащить. Причем вкусные они были и в день выпечки и после. За счет кабачка они внутри нежнейшие, за счет колбаски ароматные..а за счет отсутствия масла совершенно нежирные.. ОООчень рекомендую..ну и готовятся очень просто. Ингредиенты: на 10 штук 1 средний кабачок (300−350 г.) 70-100г.копченой колбасы 2/3 стакана муки 2 яйца 1,5 ч. ложки разрыхлителя 1 ч. ложка сахара соль Приготовление: Смешать му... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4767945/post357615894/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA