-Метки

НОСКИ альбом блокнот буфы ваза веб камеры вероничке видео с ютуба видеочат визитки винтаж выпечка вышивка вышивка крестом вышивка лентами вязание спицами вязание крючком вязание спицами гадания гипс декупаж для дачи для детей домовята заговоры заготовки замки здоровье игрушки интерьер ирландское кружево камин картинки картины клипарт книги онлайн красивости куклы из колготок лобзиком мастика мебель мебель своими руками молитва моя папка музыкальная открытка мультиварка мыло объемная вышивка объемный декупаж околокукольное открытки панно папье-маше пасхальные идеи переделки платье плетение из газет пограммы для рукоделия поделки подушки покрывала полезности для дневника полезности для дома постельное белье принт на домашних условиях программы программы для рукоделия путешествия рамочка рамочки рецепты сказки скрап соленое тесто соусы стихи сумки схемы тапочки ткань+крючок торты трафареты узоры уроки уроки по вязанию уроки по шитью флэшка фоны фотонужно холодный фарфор цветы из атласных лент цветы из ленточек чай шаблоны шапочка для девочки шитье шкатулки шторы юбки юмор

 -Цитатник

Домовенок Кузя - (0)

Домовёнок Кузя АВТОР ИГРУШКИ : alesya300380 Совместный пошив. Первый этап

Трусы мужские - (0)

Как из сетки от комаров сшить пляжную сумку. Мастер-класс Ох, и понравилась же мне эта идея) Т...

Уточки и гуски - (0)

Уточки и гусочки   ...

красивые маки - (0)

Красивые маки https://vk.com/krestiki_valentina?z=photo-57654009_456242952%2Fwall-5765400...

Без заголовка - (0)

Цельновязаная планка спицами для кардигана и кофточки Вяжем спицами цельновязаную планку....

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Викторовна

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 20:39 + в цитатник
Цитата сообщения Мариша-Солнце Осина - универсальное лекарственное средство.

Tremble_feuillage (669x490, 69Kb)
Осина обладает целым спектром полезных веществ. Чаще всего ее применяют в качестве жаропонижающего, мочегонного, вяжущего, болеутоляющего и противовоспалительного средства.

* Боли в суставах, ревматизм, проблемы с мочеиспусканием и воспаление мочевого пузыря, простатит.

1 ст. ложку коры с молодых веток измельчить в порошок. Залить 100 мл водки. Оставить на 14 дней настаиваться. Принимать до еды по 1 ч. ложке по 30-40 капель 3 раза в день. Такую же настойку можно приготовить из почек растения.

* Гастрит.

5 ст. ложек коры залить 200 мл кипятка. Поставить на 30 мин. на огонь, остудить. Принимать в 3 раза в день перед приемом пищи.

* Бронхит, воспаление легких.

1 ст. ложку коры молодой осины залить 500 мл кипятка в термос и оставить на 12 часов. Разделить настой на 2 части и пить маленькими глотками одну часть утром, а вторую перед сном.

* Мазь при болях в суставах, ожогах и язвах.

10 грамм почек измельчить в порошкообразное состояние. Добавить 40 гр. вазелина (сливочного масла). Перемешать тщательно. Применять для смазывания гнойных ран, язв и растирания больных суставов.

* Экзема.

Взять осиновые и дрова, сжечь их, а золу, получившуюся от них, соединить со сливочным маслом 1:1, смазывать больные участки кожи.

* Кашель, простуда.

1 ст. ложку коры залить 500 мл кипятка. Поставить на 20-25 мин. на огонь. Снять и оставить на 3 часа настояться, укутав емкость полотенцем. Принимать по 1/4 стакана 3-4 раза в день.



Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку