-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_женщины

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 769


Похудеть во сне. Возможно ли? Или как похудеть ночью.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tsunami25   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 23:54 (ссылка)
Вовремя не уснул - наелся)) Чем больше спишь, тем меньше ешь)))
А если серьезно то сон очень важен для здоровья и красоты женщины)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 01:57ссылка
Проверено на 100 %
Таточка-Танюша   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2012 г. 11:53 (ссылка)
Доброе утро!

Прекрасный день пришел опять,
Тепло и радость нам давать...
Развеяв тьму он свет включил,
В сто тысяч ватт он засветил...
Пусть этот свет подарит всем
Тепло любви и радость перемен !
94826865_275790197 (482x354, 856Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2012 г. 18:24 (ссылка)
спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадемуазель_Сабина_Карлье   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2012 г. 03:29 (ссылка)
Конечно, сон важен и влияет на красоту. Но в то, что кто больше спит, тот быстрее худеет, верится с трудом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:47ссылка
Ну может может не так категорично. Говориться о похудении при правильном и своевременном сне. О том что надо досыпать, и тогда это поможет процессу похудения.
Viva-Scarlett   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 18:57 (ссылка)
:) А спать в прохладном помещении еще полезнее!)
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 19:24 (ссылка)
0_4fd0f_9896e355_XL (700x441, 328Kb)
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем.



Милая, добрая, нежная Женщина!


0_9ea94_e39b62b8_XL (700x525, 275Kb)


От всей души поздравляю,
C Международным Женским Днем!



С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляю.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаю.





Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будь добра, проста, красива,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте такой всегда прекрасной,
Как подобает быть Весне!



Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Ответить С цитатой В цитатник
Imra   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 12:17 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку