НОВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ» |
|
Метки: квантовый переход вознесение |
Меч Перунов |

ВЕЛИКЕ ПЕРУНЕ! УСЛЫШИ ДЕТЕЙ СВОИХ!
СЛАВЕН-ТРИСЛАВЕН БУДИ ВО РОДАХ НАШИХ
ВО ТРЕХ МИРАХ
СИЛУ ЯВИ ВО ЯВИ ВО НАВИ ВО ПРАВИ ПРЕБУДИ
ПРАВДУ ОТ КРИВДЫ БОРОНИ
ГРОМАМИ СО НЕБЕС ГРЯНИ
ЗЕМЬ РОДНУ ОГНЕМ СВЯТЫМ ОЧИСТИ
А ЯКО ПРЕДКИ НАШИ СТЕЗЯМИ ТВОИМИ ХОДИЛИ
ТАКО ЖЕ НАС ВЕДИ НЫНЕ!
СЛАВЬСЯ ОТ КОЛО ДО КОЛО! ОТНЫНЕ ВОВЕК!
ГОЙ! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
|
Метки: русы боги русов |
БОРЬБА ТЁМНЫХ И СВЕТЛЫХ СИЛ НАЧАЛАСЬ |
|
Метки: квантовый переход |
Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы. |

|
Метки: квантовый переход |
16.09.12 ПОСЛАНИЕ ОТ ВОЗЛЮБЛЕННОГО СЕРАПИСА БЕЯ |

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Здравствуйте, все! Сегодня поток открываю я. Вы получаете наши энергии для своего развития.
Время неумолимо сокращается, до первого пика Квантового перехода уже меньше 100 дней. Даже по меркам человеческим, это не так уж и много. И в эти оставшиеся дни многим из вас ещё предстоит осознать себя и открыть понимание происходящих процессов на Земле.
Многим думается, что ничего особенного-то и не происходит, всё как всегда. Это внешне. Энергетический слой, уровень, изменился очень сильно. Это как бы в одной и той же форме заменить содержание, к примеру, в банку вы можете налить воду, а можете налить сок. Внешняя форма – банка, одна и та же, а вот внутренее – содержимое этой банки, совершенно различное. Это простой пример. В жизни гораздо сложнее, и внешняя форма не остаётся неизменной, а меняется под действием влияния содержимого.
Изменившаяся энергетика влияет на изменение тела. Оно меняется, хотя может быть и не так быстро, как этого хотелось бы некоторым из вас. Присмотревшись внимательно к себе, вы можете обнаружить, что вы уже не те, которыми были года два назад.
Убыстренное течение времени ускоряет процессы изменения. Они идут по нарастающей, и каждый прожитый день ускоряет ваши изменения. Конечно, ваши изменения будут идти тогда, когда вы не будете этому мешать. Используйте правильное питание, уклоняйтесь от отрицательных энергий, блокирующих ваше развитие.
Процесс идёт. Вы изменяетесь. Этот процесс – эволюционный, последовательный, продолжительный. Не стоит ждать резких изменений в себе. Всё идёт достаточно плавно, позволяя вам адаптироваться под изменяющееся Пространство. Попытка перескочить этот этап в вашей жизни ни к чему хорошему не приведёт. Резкие изменения вызовут сильные болевые ощущения, да даже те изменения, что сейчас с вами происходят, сопровождаются некоторыми недомоганиями и болезненными ощущениями. Вы иногда не придаёте этому значения, думаете, что просто приболели, как это у вас было раньше, на протяжении всей вашей жизни. Но это не те болезни, которые были раньше, это вообще не болезни, хотя внешне и проявляются болевыми ощущениями и нарушением функционирования вашего тела, отклонениями от его устойчивого состояния.
Не будем забегать вперёд, давайте посмотрим, как вы будете изменяться дальше, и вы больше будете понимать, что с вами происходит на самом деле.
Я ЕСМЬ Серапис Бей. Ом.
Послание принял Анатолий Беляев - http://i-am-you.ru/2970
|
Метки: квантовый переход |
Что же такое Душа, какими силами она управляется? |
|
Метки: эзотерика |
Космические корабли |
|
Метки: эзотерика |
Ничто не случайно |
или почему со мной происходят неприятности?

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.
Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным влиянием, поэтому ничто не случайно, и ничто не проходит бесследно. Что излучаешь, то и получаешь. Что посеешь, то и пожнешь. К тебе возвращается только то, что ты делаешь в отношении других. Народная мудрость. Золотое правило из Буддизма – «Не делай другому того, чего не желаешь себе» – построено на понимании этого.
Почему это трудно понять. Потому что жизнь здесь имеет длительность (время, инерционность) и "отдача" приходит не сразу. Когда вы запускаете бумеранг, ему нужно время, чтобы улететь, достичь конечной точки и вернуться; и пока он летает, к вам возвращаются другие бумеранги, запущенные до этого. Так как ум (в большинстве случаев) не может отследить эту причинно-следственную связь, нет и понимания, что случайно ничто не происходит. Всё взаимосвязано и закономерно.

Нужно понять, что неприятности, происходящие с нами – это не наказание от Бога, (Высших Сил и т.д.), а результат нарушения нами этих самых Божественных законов. Другими словами, я сам был причиной этих неприятностей. Принимая это как факт (я ответственен за происходящее со мной), ты создаешь возможность для духовного роста: обучения, исправления своих ошибок и достижения высшей цели – счастья.
Высшие Законы абсолютно справедливы и гармоничны (эгоизм иногда не позволяет увидеть это). Ты – причина происходящего с тобой. Ты должен понять, каково это – то, что ты делаешь/сделал другим. Только так ты можешь научиться мудрости и получить сертификат – счастье. Поэтому так и устроен этот мир.
Обижаться или злиться на человека, который создает тебе неприятности – это ошибка, приводящая к усилению собственного эго, которое питается негативом. В этом случае духовный рост невозможен или тормозится. Другой человек,через которого пришла неприятность, является не источником этой неприятности, а лишь ее проводником. Через него Жизнь указывает на твои собственные ошибки, просит тебя задуматься, осознать и сделать правильные выводы. Не было бы этого человека, был бы другой, но ситуация получилась бы такой же.
Из неприятностей нужно извлекать урок. Если, конечно, мы не хотим повторно наступать на одни и те же грабли. Если одна и та же неприятность снова и снова приходит в вашу жизнь, это говорит о повторном наступании на те же самые грабли. Жизнь пытается нас чему-то научить, а мы все не учимся и не учимся. Мы не задумываемся (предпочитая обвинять других), правильные выводы не делаем и продолжаем творить глупости. Поэтому Жизнь вынуждена учить нас с помощью все более и более жёстких ситуаций. Это может зайти далеко и быть все болезненнее.
Как извлекать урок из неприятной ситуации.

Первый шаг – принять ситуацию как есть. Об этом много уже говорилось, но для данного контекста вот еще один аспект принятия: я сам привлек это в свою жизнь – мыслями, словами и поступками. Это позиция ответственности, которая открывает дверь мудрости. Другого пути к мудрости нет. Перекладывание ответственности на других людей, Бога и т.д. – это путь деградации, а не духовного роста.
Второй шаг – обнаружение своей ошибки, причины неприятной ситуации. Здесь нужен тщательный анализ. Сразу вы можете и не вспомнить (не понять, не осознать), какие ваши действия притянули эту неприятность, тем более, если это было не в этой жизни (эго попытается воспользоваться этим фактором, чтобы прекратить анализ ситуации). Но просто помните - ничто не случайно. Задумайтесь, на какой аспект эгоизма указывает вам жизнь через этого человека или ситуацию? Какая негативная или разрушительная черта характера другого вызывает у вас реакцию? Не проявляли ли вы по отношению к кому-то этот аспект эго? Если что-то в другом вызывает у вас неприятную реакцию, это говорит о том, что у вас это тоже есть. Нужно обнаружить, что это. Ищите, и найдете.
Третий шаг – искоренение обнаруженного аспекта эго. Это можно сделать различными способами. Для начала можно проработать это как дуальность с помощью, например, техник первого уровня. Возможно, этого будет достаточно. В жизни этот аспект эго можно просто отслеживать и осознавать, и постепенно он исчезнет. Можно также целенаправленно проявлять в жизни противоположность этому аспекту (позитивную черту характера). Пробуйте разные варианты.
Дополнение ко второму шагу. Внешний мир – это отражение внутреннего мира. Скажи мне, каким ты видишь мир, и я скажу, каков ты. Мы видим в других только то, что есть в нас самих. Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты. И т.д.

Попытки изменить другого (не меняя себя) – это проявление эго, неразумный эгоизм, и, как правило, такой подход не работает. Измените себя – изменятся другие. В крайнем случае – изменится ваше отношение к ним, и вас это перестанет задевать, проблема исчезнет. Поэтому, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону – начните с себя. Остальные варианты – проигрышные.
Чтобы глубже понять вышесказанное, можете поработать с техникой «Я желаю всем счастья». Проработайте до конца хотя бы нескольких человек, с которыми чаще всего контактируете в жизни, и увидите, как это работает. Затем будет уместно поработать с Техникой Благодарения. Ну и, конечно же, хорошо помогут техники просветления первого уровня. Если не можете проанализировать и понять, почему происходят неприятности, используйте указанные техники - они не требуют вспоминать свои прошлые поступки. Прошлое само появится в поле сознания, когда вы будете готовы к этому. Просто помните хотя бы саму идею - "ничто в нашем мире не случайно" - и это значительно ускорит ваш путь.
Во многих религиях и практиках самым быстрым и надежным средством освобождения от страданий считается воспевание имен Бога.
Серия сообщений "Квантовый переход. ":
Часть 1 - КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД
Часть 2 - Квантовый Переход неизбежен
Часть 3 - Признаки Квантового Перехода
Часть 4 - Про Квантовый Переход
Часть 5 - НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО
|
Метки: эзотерика |
Время обучения прошло. В ожидании сигнала… |
Время обучения прошло. В ожидании сигнала…
Звезда Бетельгейзе взорвалась. Кто-то считает, что это произошло давно, кто-то – что только сейчас. В космосе время течет не так как на Земле. А многие процессы наука до сих пор не в силах объяснить.Мы не будем углубляться в технические подробности, но вот то, что нам удалось выяснить за неделю расследования.НАСА не зря предупредило всех еще в 2009-м году о солнечном шторме, который произойдет на Земле 22 сентября 2012 года. А также о возможном взрыве звезды Бетельгейзе, при котором на Земле одновременно вспыхнут два Солнца.Вы и сами видите,что творится в последнее время на графиках, демонстрирующих солнечную активность.А также внезапные скачки напряжения в электромагнитном поле Земли, красные закаты по ночам, усиление землетрясений, массовая гибель животных и птиц, странные звуки – список можно продолжать бесконечно.Но несколько дней назад, 5 сентября, Земля подверглась мощному импульсу, сильно всколыхнувшему магнитное поле планеты. Казалось бы – ну что тут необычного? Просто очередная вспышка на Солнце.Вот только источник импульса – пришел не от Солнца, а совершенно с противоположной стороны.Где не должно было быть никаких катализаторов, которые могли бы вызвать его.Импульс сказался не только на ЭМП Земли, но и на самочувствии людей.Это была небольшая предыстория, чтобы просто ввести в курс дела.А теперь я напишу то, что мы сумели выяснить, объединив все имеющиеся у нас знания, материалы, воспоминания прошлого и «контакты» с Силами.В сентябре этого года до нас дойдет первый, более слабый импульс от Звезды. Это будет Волна энергии, мы все ее почувствуем, она поможет людям стать более тонкими в духовном плане. Это хорошо, это – катализатор для нас…
Казалось бы – чего тогда бояться, раз всё хорошо?
Но здесь всё не так просто как кажется. Дело в том что Звезда способна действовать с двух совершенно противоположных сторон: как импульс к пробуждению и катализатор запуска Перехода, и как мощнейшая радиация, которая способна уничтожить, сжечь всё живое.
Получается два варианта – либо Переход, либо Конец света.
Мы выяснили, что оказывается, мы сами можем сделать выбор – чего ждать от Звезды.А выбираем мы – Переход. И я думаю, все с этим согласны : )Мы узнали что являемся Звездными Посланниками с разных планет, которых делегировали сюда, чтобы помочь Земле безопасно пройти через Переход.А также то, что таких как мы, здесь на ЗХЖ очень много. Но Посланники «спят» и не помнят о своем предназначении. Но всех их разбудит Зов или Сигнал, который не останется ими незамеченным.Посланникам предназначено судьбой принять самое активное участие в жизни Земли.
Здесь я хочу процитировать слова индиго-Саши, из интервью 2006 года:
Те, кто знают о том, что произойдёт, будут использованы. Большой Свет (Большая Вспышка) даст им сигнал. Они его обязательно услышат, увидят и поймут. Остальные не поймут ничего.Время обучения прошло.Те, кто хорошо учился, будут полезны. Остальные будут наблюдать.
Главная сила тех, кто хорошо учился, ум. Сила рук и ног не понадобится. Сила этого вообще не будет нужна. Люди ослабеют. В это время им нужно помогать, иначе их станет очень мало. Я не могу сказать, что нужно будет делать.Это станет известно при Вспышке.
Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем. Мы только помогаем Вам пройти Вспышку. После этого Вы сами станете сильными.
Вспышка придёт не от Солнца.Солнце только усилит её своей силой.
Причина вспышки в изменении части мира, к которому относится Солнце. Это должно быть. Об этом знают все, в том числе и люди. У вас это записали в самых первых книгах.Людям надо спокойно и точно делать своё дело и не заниматься чужими делами. Вспышка людям не подчиняется. Когда с людьми будут говорить об этом, людям нужно слушать. Их не обманывают.
Звезда способна спалить Землю в марте 2013 года, если не пустить ее импульс по другому руслу – в сторону созидания, а не разрушения.
Для этого Звездные Посланники должны еще в сентябре активировать Кристалл, который поможет направить энергию Звезды в правильном направлении.12 Хранителей основных и масса их Помощников сделают это, когда придет Сигнал, зовущий их проснуться и вспомнить кем они являются.И если у нас всё получится, то в марте главный импульс от Звезды – будет преобразован в Волну пробуждения.Этот импульс дойдет сначала до Солнца, которое усилит его как линза и направит прямо на Землю.Но если у Посланников не получится активировать Кристалл в сентябре, то в марте импульс, многократно усиленный Солнцем, сожжет планету огнем космических лучей, испарит воду, уничтожит жизнь на Земле.
Звездные Посланники не могут позволить этому случиться. А потому приложат все усилия чтобы спасти Землю.
К сожалению, мы сейчас живем ту же жизнь которая уже была в прошлом, где Посланники не успели выполнить свое задание и увидев на «экране» как гибнет Земля, «перезапустили» Сценарий и вся жизнь началась сначала.Правда мы пока не выяснили, насколько лет назад произошла перемотка игры. С теми же людьми, событиями – всё по второму кругу. Посланники тоже вернулись назад, чтобы однажды вспомнив прошлое, вернуться и повторить попытку.Но теперь у нас есть воспоминания о прошлом разе, и мы способны заранее узнавать, где мы тогда совершили ошибку.И вовремя корректировать такие моменты…
Полностью здесь: http://www.znaxar.com/
|
Метки: квантовый переход |
Первичность Небесного Родства |
|
Метки: русы воплощение |
СВОБОДА ВЫБОРА В НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ |
СВОБОДА ВЫБОРА В НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Автор Бирута Виктория Комолова
7.09.2012
Периодически вспыхивают информационные сообщения о трех днях мрака, о гибели большей части людей во время Квантового перехода (смены вибрационных частот человека и земли), о предначертанности грядущего и еще многие подобные темы, которые пугают людей, различными способами закладывая в подсознание или сознание убеждения в собственной беспомощности, если к определенному сроку (чаще всего имеется в виду 20-24 декабря 2012 года) не состоится нужного уровня просветление.
Поэтому многие волнуются за себя, считая себя недостаточно просветленными, и за своих членов семьи, которые живут обычной жизнью и не занимаются духовными поисками.
Наша эволюция действительно имеет некоторую предначертанность возможностей развития видов жизни в новой
цивилизации. Информация заложена в Божественной Матрице, которая содержит абсолютно всё абсолютно обо всем. В ней заложена не только многомерность, многопространственность и безграничность в продвижении к Божественному совершенству, в ней заложена многовариантность и безграничная свобода выбора.
Выбор может быть разный - по срокам, по формам, по процессам, по вариантам событий, формированию взаимоотношений, которые вы выбираете проживать, то есть многообразие выбора во всех сферах жизни.
Совсем недавно еще мы знали, что на все наши запросы, Божественный план нам предоставляет три ответа - «Да», «Нет» или «Еще не время». А теперь на все существует один ответ ДА!
Мы много говорим о позитивном мышлении и силе мысли в материализации процесса или события. В теории это вы все слышали бесконечное число раз, а как в течение дня вы думаете и как поступаете? Часто старые привычки побуждают нас поворчать, посетовать на неудачные события, на сложные взаимоотношения, пригорюниться по поводу своей малопривлекательной личности или внешности, поворчать, какие все вокруг неправильные, как все плохо поступают… и еще много подобных мыслей часто варится в голове…
Сейчас сила энергий необычайно велика, поэтому мысли буквально 5-10 секунд начинают структурировать и формировать энергетические процессы, чтобы начался процесс формирования события! Серьезно обратите внимание на характер ваших постоянных мыслительных процессов. Изначально вам может показаться, что вы настроены только на позитивные мысли – убедитесь, что это так. Попробуйте периодически вспоминать, о чем и как думали в последние десять минут и запишите это. Если будете некоторое время регулярно фиксировать свои мыслепотоки, поймете, что на самом деле представляют ваши размышления.
На семинарах я часто упоминаю старый анекдот, который вы все вероятно знаете, но это яркая иллюстрация к нашей манере размышлений и реакций в реальной жизни.
Удрученный мужчина ворчит « Жена - змея, теща зануда, дети – идиоты… За его плечом стоит Ангел, грустно вздыхает – «опять одно и то же… Придется выполнять…». Этот анекдот вызывает смех в аудитории, однако привлекает внимание к тому, как незаметно для себя мы строим удручающие реальности своими размышлениями.
На семинаре в Киеве этот анекдот имел реальное шутливое продолжение. Мы обсуждали вероятность поездки в Египет в ноябре 2011 года на активации Мастерпространств 11.11.11… На семинаре присутствовала супружеская пара и мать одного из супругов. В Египет хотели ехать все трое, но мама сокрушалась по поводу отсутствия денег для такой поездки. И вдруг вспомнила, что у нее есть массажный диван, который она купила и не пользуется. Тут же решила, что подаст объявление о его продаже, а далее… она начинает вслух размышлять «Да кому нужен этот диван, его никто не купит…». Сын тихо заходит ей за спину, наклоняется через плечо и вкрадчивым ангельским голосом говорит «Придется выполнять!». Мама тотчас встрепенулась, ой, действительно, что я моделирую…, тут же отменила свои заявки… Они все трое поехали с нами в Египет!
Как часто известные положения, нормы, законы, знания нами приняты на теоретическом уровне, однако мы их не применяем в жизни, ибо модель поведения и реакции на ситуации остается прежней. Сейчас мы живем в 2012 годе, энергетически очень сильном и результативном, ничего подобного еще не бывало ранее. Сила опускаемых на землю новых энергий чрезвычайно велика, поэтому важно быть внимательными к тому, что формирует ваша умственная деятельность. Всё идет на реализацию – и хорошее и уже ненужное!
Как много уже написано о том, что центр управления нашей сущности переносится в сердечное пространство! Это значит, что наше восприятие внешнего мира, событий, процессов и новых энергий надо перевести в сердечную зону, а не формировать мозгом и умом, поскольку ум и мозг работают на трехмерном вибрационном диапазоне и строят реакции на базе старого опыта… То есть они пугают вас старыми событиями, драмами и трагедиями ушедших тысячелетий. Поэтому много людей сейчас легко попадаются на провокационный крючок, где висит страшилка, что будущего надо боятся, что новые процессы принесут гибель… Кому такое выгодно и очень нужно?! Задумайтесь !
Времена сейчас другие! Сейчас вы творите реальности Новой цивилизации совместно с Божественными силами! Это может быть прекрасный мир, выстроенный на вибрациях счастья и созидания прекрасных событий для себя и восходящего человечества! Будущее не запланировано! Это многовариантность во всех событиях, множество вариантов выбора для каждого! Будет так, как вы выбираете в каждый миг жизни! Это могут быть только позитивы!
А кто-то свершает другой выбор – моделирует квантовый переход, в котором погибает большая часть физического мира и людей…
Божественный план, давший нам свободу выбора, имеет методы исполнить заявленное для каждого. Этот метод – разделение реальностей по вибрационным характеристиками. Всё это – разделение реальностей, существует в общей энергоинформационной структуре Земли.
А кроме того, в существующем реальном многомерном квантовом Времени – ВСЕВременье, нет линейной шкалы времени, на который все события для всех взаимоувязаны линейной схемой очередности событий для всей Земли и всего человечества. Сегодня каждый находится в особом, ему свойственном объеме времени, в котором события будут такими, какова энергетическая готовность принять новые вибрации и согласно индивидуальному Божественному плану его пробуждения, Перехода и вхождения в пространства Нового мира. Бесконечно разнообразные планетарные процессы для каждого невозможно понять и принять трехмерным умом.
Не привязывайтесь к линейным датам календаря! События в эти даты будут разными для всех! Под личную вибрационную и световую природу каждого. Энергии планет и звездных систем, космические циклы и ритмы внутри себя содержат такую же универсальную многовариантность и многомерность, поэтому процессы, которые вы будете проживать в судьбоносные даты, будут у каждого разными – по их личному энергетическому состоянию. Но подготовиться к ним имеет смысл, потому что на Землю идут особые энергии и даются беспредельные возможности для осознанных активных преображений. Земля имеет огромные системы различных планетарных излучателей, пультов, силовые места, которые генерируют соответствующие настройки на новые энергии. Через такие излучатели по комплексным энергетическим структурным построением и решеткам в энергетических пространствах Земли и людей инициируются различные процессы преображения. Каждый человек своей энергетикой вписан в многочисленные сети и решетки различного назначения. Они являются естественной частью нашего энергетического строения. Поэтому в особые силовые дни вы можете осознанно работать по конкретным программам, которые будут раскрыты в вас в соответствии с общей вибрационной характеристикой или содержанием Света в ваших пространствах и событиях. Вы можете быть активными – тогда события жизни начинают меняться быстро, вы можете жить по старому, тогда желаемое начнет свершаться в другое время, когда вы будете готовы изменить себя. Но ясно одно – без ваших конкретных действий и выбора ничего в вашей жизни не происходит.
Я убеждена, что те, кто не ждет трех дней мрака, его и не будут проживать.
В древней памяти существует знание о резком вибрационном переключении, во время которого был период полной перезагрузки, проживаемый как изменение света, вибрационных характеристик всех систем жизнедеятельности всего сущего, включая саму планету Земля.
Однако то, что происходит сейчас, на Земле не бывало прежде никогда. Земля и все сущее впервые переходит в новый качественный вибрационный и световой уровень со всем материальным мироустройством, с телами, физическим порядком. Это уникальный опыт, важный для вселенной и для Космоса. Это апробируется новая модель изменения энергоинформационных характеристик у биологических существ, в мире растений и мире животных, это комплексный процесс на Земле. Ради этого эксперимента мы сотни тысячелетий назад пришли на землю из разных звездных систем, внося искры различных внеземных миров и цивилизаций в организацию жизни на Земле. Мы много раз воплощались и проживали разные события, радостный и удручающий опыт, познавали духовные взлеты и падения, чтобы познать абсолютно всё. Чтобы знать, как трансформировать тонкоматериальные и материальные энергии, как изменить их вибрационную природу и информационное содержание, как выйти со всем материальным мироустройством из биологической формы «Человек» в новую биологическую форму – Божественная сущность на Земле, чтобы суметь прочувствовать свою бесконечность и целостность со всем что есть. Через разделение и разъединение суметь вернуться к своей естественной первоприроде – целостности со всем, что есть в Космосе и Мироздании.
Поэтому повышение вибраций и перекодировки различного назначения происходят постоянно. За последние 20 лет мы все вместе с Землей прожили уже массу мини-Квантовых переходов, прожили замену программ в различных решетках и матрицах, трансформацию энергинформатики в околотелесных пространствах и клетках, прожили резкое изменение Солнечной активности и излучений Луны, новые энергии планет Солнечной системы, Галактические и Космические преображения, замену Матрицы Времени и демонтаж линейного времени… невозможно просто перечислить все происшедшее… И всё это приняли, прожили, несмотря на предрекаемую множество раз гибель…
Божественный план – это всеобъемлющая Любовь, которая не уничтожает и не разрушает. Но человек своими мыслями может и разрушить и уничтожить. Поэтому давайте не перекладывать ответственность за катастрофы на Божественный план, это моделируется людьми! Предпосылки для таких событий – это тоже сделано человеком. Но вы все вместе можем трансформировать энергоинформационные коды прежнего опыта, что навсегда убрать из энергоинформационных пространств Земли и человечества все предпосылки бедствий и страданий, жертв и разрушений, алчности и посягательства на жизнь.
Сегодня на Земле в воплощении очень сильные Души, избранные провести перевод материального трехмерного мира в новое вибрационное и качественно отличное состояние – Божественную цивилизацию на Земле с материальным мироустройством. Это комплексный эксперимент.
Конечно, не надо ожидать, что материальное технократическое мироустройство и власть обозначивших себя избранными править, исчезнет в одночасье, но старое мироустройство и прядок в прежнем виде не смогут пройти в новый мир. Всё это сейчас в процессе Божественной трансформации. В этом грядущее действительно предопределено. Тьма и Зло как негатив покидают Землю, ибо назначение свое уже выполнили. Пока еще есть люди, которые стараются удержать власть и захваченные мировые материальные богатства. Но Земля не существует как песчинка, оторванная от общего процесса в Космосе. Земля и проживаемые ею процессы являются естественной и важнейшей частью в космической общности. Она сейчас продвигается в космических пространствах, где уже сформированы новые световые вибрационные пространства. Вплывая в эти пространства, мы не можем устраниться от энергий, в которые погружаемся вместе с Солнечной системой, Галактикой, Вселенной… Поэтому новая эволюция и торжество Света на Земле необратимый процесс. А мы равнозначные соучастники преображений на Земле. На Земле нужны якоря для новых энергий. Это наши тела, живущие на Земле, соединенные в целостность с Землей, ее духовной сущностью Гайей – мы все вместе проводим единый процесс. Лидеры таких процессов проведут генеральные активации и якорение, а основное человечество, изменившись, войдет в пространства новой цивилизации по мере готовности. Не медлите с преображением! Чем быстрее вы вовлечетесь в эти процессы, тем быстрее наступит замечательный мир! Хватит печалиться, ждать подлостей от жизни и окружающего мира, станьте Светом для себя и вы осветите свои пространства жизни ! Тогда ваш Свет зажжет сердца других людей, и процессы изменения людей станут массовым явлением. А Божественный план с огромной радостью поможет сформировать вами заявленные прекрасные пожелания и события!
Все так просто!
Далее для тех, кто волнуется за близких, которым пока еще не интересна тематика духовных преображений. Божественный план на данный момент не ожидает стопроцентного энергетического пробуждения всех людей физическим аспектом – телом. Большая часть людей начнет меняться постепенно, и станут просто порядочными и доброжелательными людьми.
Вы наверно часто встречаете громкие рассуждения о том, как надо правильно и духовно жить на Земле. Но не всегда люди, манифестирующие такой образ жизни, живут по ими рекламируемым нормам. Поэтому сегодня показатель духовности – это реальное поведение в обыденной жизни. Для этого человеку совсем не обязательно знать, что такое энергетические матрицы или Хроники Акаши…, большинство людей изменят свое поведение в повседневной жизни, ибо из энергетических пространств земли, коллективных полей, из ДНК человечества мягко будут уходить старые коды страданий, запугиваний, вины, агрессии, манипулирования, выживаемости… Процессы преображения пройдут для многих незаметным образом. Высшие тонкоматериальные уровни людей уже имеют в себе высокие световые программы, остается только физическое тело и околотелесные пространства, которые поэтапно будут освобождаться от старых энергий. Сегодня решетки многомерного квантового сознания присутствуют в каждом, однако их осознанное восприятие раскроется по мере трансформации человека.
Осознанная работа в этом направлении ускорит процесс, но если человек еще не готов к интенсивной энергетической работе, это вовсе не значит, что в декабре 2012 года катастрофы сметут его с лица земли. Важно не ждать в грядущем неприятности и бедствия, иначе Ангел за спиной, вынужден будет опять грустно вздохнуть «Придется выполнять!»
Ниже замечательная иллюстрация к теме - выбор и заявленные пожелания, которую прислал мне Julvius Way .
Юльвиус Ю. написал в
ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС
Человек и его желания
БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ!
-Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
-Здравствуйте! Соединяю!
-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!
-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …….. Жду….
-
Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
-Понятно, минуточку …. А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
-Да, внимательно.
-Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги – дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке……
-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!
P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:”Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…” )))
«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv
|
Метки: эзотерика вознесение квантовый переход |
ТОННЕЛЬ |
|
Метки: эзотерика 2012 просветление духовный путь |
Кемеровская область. История русов в тысячи раз старше |
|
Метки: история |
Взрыв Экстрасенсорных Способностей в 2012. Будьте Готовы! |
![10750_original[1] (360x203, 43Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/66/91066770_10750_original1.jpg)
|
Метки: эзотерика |
Овощной "Эдем" |
![S_Gw6q1gvZM[1] (576x404, 55Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/490/91490662_S_Gw6q1gvZM1.jpg)
|
Метки: кулинария |
Пал, пал Вавилон... |
|
Метки: квантовый переход |
ФОРМЫ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА |
Понятие о Переходе. Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Этот переход связан с физическими преобразованиями планеты и людей. Начавшийся Переход в Шестую расу назван квантовым. Квант это минимальное количество, на которое может изменяться физическая величина. Квантовый Переход это переход материи планеты и ее населения на одну, минимальную ступень вверх в сторону Астрального мира. Тело человека утончится до состояния уплотненного астрального.
Две формы Перехода. Наряду с преображением Земли и землян, в галактике существуют и преображения иных звездных систем и многих планет. В Млечном Пути Квантовый Переход совершат около 400 планет. Отдельные планеты уже совершили Переход, их опыт публикуется и используется Вышними для землян (http://my.mail.ru/mail/izida48/?). Этот опыт показал, что существует две формы Перехода - катастрофическая и эволюционная. Первая - через перерождение. Человечество погибает в результате глобальной катастрофы на планете, а затем рождается, у немногих оставшихся в живых, уже в уплотненном астральном теле на ставшей утонченной планете в более высокой расе. Вторая форма - через преображение, когда тело планеты и тела людей постепенно переходят из плотного состояния в тонкое.
На Земле Переход эволюционный. В связи с удовлетворительным уровнем духовного развития землян для них и планеты Вышними избран эволюционный путь Перехода - через постепенную трансформацию, преображение. Все силы Небесные и духовное устремление землян направлены на реализацию этого пути - постепенного Перехода. Это уже является гарантией того, что Переход будет максимально возможно мягким. Он уже проходит в таком режиме.
Виды преображения человека. 1.Человек в относительно крепком теле, а таких большинство, будет осуществлять Переход в своем земном теле. Оно будет постепенно меняться в сторону тонкоматериального и, в какой-то момент, станет соответствовать уплотненному Астральному миру. Переход совершится! Согласно Вышним преображение землян уже идет. 2. Очень больные и старые земляне совершат Переход через обычную, естественную смерть (когда их время настанет) или через смерть мгновенную с немедленным возрождением уже в уплотненном астральном теле. 3. Идеальная форма Перехода - во сне. Человек засыпает в еще плотном теле, а просыпается уже в уплотненном астральном теле. И так: "Кто-то перейдёт и останется в новом мире, будет очищать его и улучшать. Кто-то перейдёт и тут же вернётся обратно, чтобы помогать остальным перейти. А кто-то может иметь свой, непохожий на остальных путь, всё индивидуально. У каждого свой путь и общих слов недостаточно, вы всё поймёте, когда ваше время придёт". http://i-am-you.ru/2814
|
Метки: квантовый переход |
28.08.12 Послание от Возлюбленного Брата Фортрона |
|
Метки: квантовый переход |
Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение. |
|
Метки: квантовый переход |