-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Переводчик ПереводчикОнлайн переводчик:Перевести текст или веб-страницу
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Я - фотограф

шапки, шарфы, аксессуары.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Глынская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2012
Записей: 10729
Комментариев: 185
Написано: 11057


Без заголовка

Вторник, 21 Мая 2013 г. 01:06 + в цитатник
Цитата сообщения кузьмина_людмила МК Гербера от Nadya_Yus(Страна Мам)



Далее из 7, 6, 5 и 4 см отрезков делаем следующее.







Каждый, наверное, привык делать по своему основу для цветка, но все-таки у новичков думаю возникнут вопросы. Поэтому решила все-таки и это сфотографировать. Основу я делала диаметром 5 см. Вырезала из ненужного подплечника круг, зашила по краям, чтобы поролон "не растрепался", затем обвернула лентой, подклеивая в некоторых местах и в конце прикрепила резинку для волос, но все можно изменить по вашему желанию!



  http://www.stranamam.ru/post/3082218/ 

Рубрики:  КАНЗАШИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку