-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Переводчик ПереводчикОнлайн переводчик:Перевести текст или веб-страницу
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Я - фотограф

шапки, шарфы, аксессуары.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Глынская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2012
Записей: 10729
Комментариев: 185
Написано: 11057


Без заголовка

Вторник, 31 Января 2012 г. 17:09 + в цитатник
Цитата сообщения phthisiatr Круглая шкатулка из пл. бутылки МК

 

 

 

 Давайте сделаем круглую шкатулочку из пл.бутылок. Делать мы ее будем из «жопок». Вот такую:

Читать дальше…

Загрузка... Загружается...

Что нам необходимо:
Две «жопки», желательно от двух одинаковых бутылок, парочка ровных мест от пл.бутылок, крючок, нитки (можно любую пряжу), клей  и хорошее настроение.
Одна «жопка» должна быть повыше в высоту, если вы хотите чтобы ваша шкатулка была высокой, если нет на ваше усмотрение. Есть такие бутылки, от «Пепси», у них ровное место узкое, и низ такой выпуклый. Вот они подходят для нашей шкатулки. Берем две «жопки», дыроколом по кругу делаем отверстия.

Затем обвязываем крючком столбиком без накида обе заготовки.

Дальше берем ровное место у бутылки, с помощью шаблона маркером рисуем цветки, вырезаем их.

При помощи ватки и одеколона вытираем маркер с цветочков, затем начинаем сгибать лепесточки пополам.

Затем при помощи зажигалки делаем кончики цветочков. Подносим зажигалке по листок цветка на расстоянии где-то 2 см., листик начинает изгибаться, осторожно, главное не обжечься и не перестараться.

Вырезаем кружочек диаметром 2 см. По кругу делаем надрезы, это будет сердцевина.

Затем берем клей, и начинаем приклеивать к крышечке цветочки, вначале первый

Затем все остальные. У меня получилось 4 цветка.Затем приклеиваем сердцевину.

Цветок готов. И шкатулка тоже.

Вот и все, у нас получилась красивая шкатулочка с цветком. Всем успехов!

 

 

 

Рубрики:  ПОДЕЛКИ из пластика, дисков и тд.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку