Ли ру |


|
Метки: ли ру |
розы |
Розу из бумаги для украшения открыток сделать очень легко. Для этого вам понадобится бумага, ножницы и клей.


Метки: поделки |
Цитата сообщения Solovik
юмор |
Цитата |
|
Метки: приколы |
Комментарии (0) |
вязание |
Метки: вязание |
журнал по вязанию |
|
Метки: вязание |
бисер |
Сразу скажу Вам-это очень трудоёмкий процесс,но превзойдёт все Ваши ожидания.
![]()
Метки: плетение |
цветы |
Метки: вязание |
шаль |
Метки: вязание |
Сладости |
|
Метки: ЕДА |
узор |
Узор зигзаг-очень красивый! Взято с форума Осинки.
Подробнее -здесь
Метки: вязание |
уроки |
|
|
Серия сообщений "УРОКИ и ВИДИО УРОКИ":
Часть 1 - Урок. Создаём флеш-ролик с помощью программы SWFText
Часть 2 - Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker
...
Часть 13 - Создаем флешки в программе Aleo Flash Intro Banner Maker.Часть первая.
Часть 14 - КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР.
Часть 15 - *** Как скачивать с сайтов любое видео, музыку или флеш ***
|
Метки: программы |
открытки |

|
для себя |
Отработайте технику выполнения Базового дыхания оксисайз ( Oxycise!), доведите ее до автоматизма, чтобы не отвлекаться на инструкции. В каждой из нижеследующих позиций сделайте по одному повтору Базового дыхания оксисайз (Oxycise!). Выполните всю серию упражнений по 5 раз, что составит в конечном итоге положенные 30 ежедневных оксисайз повторов.

1. Положение стоя
• Поставьте ноги на ширину плеч.
• Поднимите подбородок.
• Втяните ягодицы.
• Согните ноги в коленях.
• Помогая руками, втяните и поднимите нижнюю часть живота.
|
Метки: фигура |
макияж |
|
Метки: МАКИЯЖ |
вязание |
http://biguhandmade2.blogspot.com/2011/01/granny-nenufar-waterflower-granny.html


|
Метки: вязание |
подарки |
Как оформить полотенце в подарок
Если Вы решили подарить кому-то практичный подарок, то Вы вполне можете остановить свой выбор на полотенце.
Но просто подарить полотенце в пакете или коробочке не очень-то интересно, поэтому предлагаю Вашему вниманию несколько оригинальных способов, как можно интересно оформить полотенце в подарок своими руками, чтобы полотенце стало не только практичным, но и очень оригинальным подарком. Иными словами, как сложить полотенце своими руками, чтобы не стыдно было его подарить даже без упаковки.
Заяц из полотенца
Способ подойдёт не только для будущих маленьких обладателей полотенец, но и для взрослых, но романтичных или молодых душой именинников.
Идея сложить из полотенца зайчика перед тем, как дарить, позаимствована мной на одесском форуме по рукоделию.
Сложите полотенце своими руками так, как показано на схеме и перевяжите ленточкой:

И получите очаровательного сидящего зайчишку из полотенца (его мордочку можно вышить прямо на полотенце или засунуть под ленточку край бумажки с нарисованными глазками - носиком - улыбкой):

к видно на последней фотографии, для оформления зайчиков можно использовать покупные глазки и помпончики для игрушек (в качестве носа). А можно обойтись и тем, что есть под рукой: бисером, бусинами, пуговицами... Их можно легонько прихватить ниткой, чтобы потом легко было убрать, чтобы спокойно пользоваться.
Слон из пары полотенец
Эта идея оформления подарка своими руками также найдена на просторах сети Интернет, в одном интересном блоге.
Для того, чтобы сделать слона в подарок, понадобится уже пара полотенец. Сначала из одного полотенца делаем своими руками туловище и ноги слона:



Теперь в ход идёт второе полотенце, из которого мы своими руками скручиваем голову слона в подарок:



Заправляем полотенце, и остаётся лишь поставить голову слона из полотенец на его туловище с ногами:


А что, если пришить своими руками на полотенце глаза из пуговиц, бусин или бисера? Или украсить бантиком? Или дать слону из полотенец что-нибудь подержать в хоботе (например, брелок, цепочку или лёгкие бусы)?
Торт из полотенец
Эта супер - идея упаковки своими руками полотенец в подарок из рукодельного блога.

Эта идея воплотима, если Вы дарите сразу много полотенец! Полотенца скручиваются в ролики и составляются ярусами один на другой.
Если у Вас нет такого количества полотенец, как на фото, не отчаивайтесь. Можно обойтись как минимум парой полотенец разных размеров. Для этого надо сначала сложить каждое полотенцесвоими руками в максимально длинную ленту, а затем эту ленту своими руками скрутить роликом.
Конечно, ролик на целый ярус торта не будет смотреться так воздушно и оригинально, как полотенца на фотографии.
Однако дело можно исправить, использовав украшения для торта в виде бусин, ленточек, бантиков, пуговиц, текстильных цветов и других декоративных элементов, в том числе и вырезанных из бумаги.
Корзина с розами
Этот вариант лучше всего подойдёт для небольших довольно тонких полотенец (первоначально предполагалось использовать этот способ для упаковки детской одежды), для его воплощения понадобится корзинка:

Заворачивать такие розочки лучше из углов полотенца. Тогда из каждого получится как минимум четыре розочки. А если извернуться, то и больше.
Добавить к этому розы из мыла, из лент, искусственные или настоящие, листочки из пластика, ткани или лент, и корзинка готова!
Если же у Вас зелёное полотенце, то из него можно соорудить как раз зелень для роз, которые сделать своими руками из чего-нибудь другого (например, лент, бисера и т.д.)
Дарите полотенца, сложенные своими руками с удовольствием!
Автор статьи: Юлия Часовских
|
Метки: оформление подарков |
секреты |
8 февраля 2012 года
Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен.
В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где.
Поехали.
Создаём на рабочем столе новую папку

Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
|
Метки: секреты |
Цитата сообщения КЕЙТАС
рыба |
Цитата |
Замечательный способ, одним движением, очистить селедку от костей. Видео от дяди Яши. Смотрим и учимся.
А здесь полное видео рецепта: "Селёдка под шубой от Дяди Яши".
|
Метки: кулинария |
Комментарии (0) |
шапочки крючком |
|
Метки: вязание |
вязание |
Еще прошлой осенью связала шапочку из меха, постеснялась показать и забросила ее, вторую шапочку белую из песца связала уже зная все ньюансы, но ее уже нет со мной, сразу забрали =))) Так вот наткнулась сегодня и решила-таки показать поделиться. В общем-то вязать из меха одно удовольствие, мне очень понравилось. Девочки, строго не судите - это все-таки самая первая работа, шапочку расчесала, наэлектризовалась вся...

Так вот знаете что мне нравится?... Я взяла старую мамину шапку обычную кругленькую чернобурку.
|
Метки: вязание |