-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СветКоша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2011
Записей: 12583
Комментариев: 733
Написано: 13772





Длинные ногти за несколько дней!

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1b7950075ce7789fb4c7ec488b8474e7 (400x400, 26Kb)

Хотите за несколько дней отрастить длинные ногти? Не проблема! Существует оригинальный рецепт, проверенный временем. Нужно половину чайной ложечки молотого (красного) перца смешать с таким же количеством крема для рук (крем может быть любой) и двадцатью каплями воды (воспользуйтесь пипеткой). Смесь следует подогреть и в теплом виде подержать на ногтях в пределах 20 минут. Затем ногти хорошенько промыть (без мыла).

happy-giraffe.ru

Серия сообщений "Дизайн ногтей":
Часть 1 - Красивый дизайн ногтей
Часть 2 - Нейл-арт
...
Часть 7 - "Алмазная" твердость ноготков - просто, но результативно
Часть 8 - Самый лёгкий маникюр - на выпускной, свадьбу, свидание
Часть 9 - Длинные ногти за несколько дней!
Часть 10 - Водный маникюр - 2
Часть 11 - Модный маникюр. Принцесса вечера

Рубрики:  Век ЖИВИ - век учись!!!

Топ-быстро.

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Лето.Хочется одеть,что-нибудь полегче,свободное.

Да и сшить побыстрее.

Вот еще одна модель,которая  шьется быстро.

Читать далее...
Рубрики:  Шитье


Понравилось: 1 пользователю

"Красивые резинки спицами и крючком".Журнал по вязанию.

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"Красивые резинки спицами и крючком".Журнал по вязанию.

С чего начинается вязание изделия - правильно с резинки, кто знает, какие есть способы для вязания, наверное немного - резинка 1х1 или 2х2, полоя и двойная и наверное все, а тут представлены самые разные виды резинок связанных не только спицами, но и крючком.

1.
MirKnig.com_Красивые резинки спицами и крючком_Страница_01 (700x495, 422Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Век ВЯЖИ - век учись!!!

Упаковка подарка в стиле "прованс". Мастер-класс.

Суббота, 31 Мая 2014 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 
Делаем простую упаковку в стиле

Всё что нужно:


1) Картон


2) Ножницы или канцелярский нож


3) Клей


4) Для декора:

всё, что есть из остатков, (здесь: остаток салфетки для декупажа, обрезки тесьмы 2-х видов и этикетка).


5) Линейка (желательно жёсткая)

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Комодики, коробочки

Грибок

Суббота, 31 Мая 2014 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для пч: на ногтях - как лечить, кто из вас знает?

1 (400x332, 30Kb)
При разговоре по телефону обнаружилось, что у собеседника - грибок ногтя на ноге. Ноготь стал плотный, изменил цвет, толстый бугроватый, срезать трудно, мало приятного. Хотела порекомендовать как вылечить - а, собственно, и не знаю. Может, кто из читателей знает - порекомендуйте, пожалуйста. Но только то, что безопасно и что сами проверили, а не где-то там слышали .
Читать далее...
Рубрики:  Век ЖИВИ - век учись!!!/Здоровье

ВЯЗАНИЕ ВТАЧНОГО РУКАВА СПИЦАМИ

Пятница, 30 Мая 2014 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



aliana.com.ua

Risunok-1-a-b (600x587, 213Kb)
Пожалуй, втачные рукава всех разновидностей, встречающихся в шитье, можно связать на спицах: длинные или короткие; зауженные или, наоборот, расширенные книзу; прямые (трубообразные) или в форме фонарика; с манжетами или отворотами и многие другие.

Рукава можно выполнять не только снизу вверх от запястья – самым распространённым способом, но и сбоку, от шва рукава (поперечное направление вязания). Вязать втачной рукав можно и сверху вниз (от высокой точки оката), но это не совсем удобно. Познакомимся с вывязыванием втачного рукава, зауженного книзу, выполненного снизу вверх.

Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание/Для дам и дамочек
Век ВЯЖИ - век учись!!!

Крестильное платье

Пятница, 30 Мая 2014 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Качукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

 Связала  крестильное платье, а к нему  еще и комплект.
 Все обязательно вам покажу!

Спасибо огромное  за схему и описание девочкам с "Осинки" !!!

  (556x400, 146Kb)

 (556x400, 159Kb)

 

схема здесь...

Рубрики:  Вязание/Детям

ПЛАТЬЕ КРЕСТИЛЬНОЕ... со схемой...

Пятница, 30 Мая 2014 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Детям

Машинка(нашла на осинке)

Пятница, 30 Мая 2014 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения XAHOBA87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязаные игрушки

МК. Вязаный зайчик

Пятница, 30 Мая 2014 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Симпатичный, очень милый,
Всеми детками любимый,
Только всех вокруг боится,
Убежать всегда стремится.
Он зимою — белый-белый,
Ну, а летом в шубке серой,
Говорят он — «побегайчик»,
А зовется просто — Зайчик!




з1 (610x401, 171Kb)
з2 (610x407, 159Kb)
з3 (610x408, 150Kb)
з4 (610x406, 158Kb)
з5 (610x404, 139Kb)
з6 (610x406, 150Kb)
з7 (610x401, 142Kb)
з8 (610x406, 131Kb)




angel devid
Рубрики:  Вязаные игрушки/Зайцы

12 советов: сотрудник ДПС остановил и просит открыть багажник. Что делать?

Пятница, 30 Мая 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ло-ло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вас остановил сотрудник ГИБДД и просит открыть капот, багажник или двери . Почти наверняка вас посетит легкое волнение, даже если вы абсолютно и полностью законопослушный гражданин. Только без паники. Дышите глубже и следуйте нашей инструкции.

L5vypCQdMsQ (411x289, 46Kb)
Итак, 12 правил и советов, которых следует придерживаться в вышеописанной ситуации:

1) Попросите инспектора предъявить служебное удостоверение (пункт 2.4 ПДД) и постарайтесь зафиксировать его данные.

2) После того, как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери , вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых. И совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях.

Если инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» — он лукавит. Скажите ему, что осмотр бывает технический или визуальный. Если хочет — пусть рассматривает машину снаружи, а салон через боковые стекла.

3) Инспектор не вправе требовать от вас вывернуть карманы или содержимое сумки/рюкзака. Это относится к личному досмотру и регулируется статьей 27.7 КоАП. Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых того же пола под протокол личного досмотра.

4) Досмотр автомобиля без протокола и без понятых квалифицируются статьей 19.1 КоАП «Самоуправство». Если инспектор самовольно открывает двери салона или крышку багажника, роется в бардачке, то незамедлительно звоните в «02» и сообщите о незаконном обыске в вашей машине.

5) Поиск понятых полностью лежит на плечах сотрудника ГИБДД.

После 5 минут бездействия инспектора сообщите ему, что если он продолжит вас задерживать, то будет осуществлен звонок в «02» с последующим рассказом о нарушении им статьи 12.35 КоАП «Незаконное ограничение прав на управление ТС». (Штраф на должностное лицо: 20 000 рублей).

6) Если вы решили открыть багажник, исключительно по устной просьбе инспектора, то помните, что делаете это на свой страх и риск. Известны случаи, когда после этого в машине «вдруг» находилось что-то «поинтереснее» аптечки в багажнике или зонта на заднем сиденье.

7) Существует «хитрый» прием инспектора: после отказа открыть багажник без протокола досмотра, вас просят предъявить знак аварийной остановки (аптечку, огнетушитель), чтобы вы, открыв багажник, их достали. Просим инспектора указать номер статьи ПДД которая обязывает вас предъявить наличие требуемого. Такой статьи нет. Напоминаем инспектору, что, когда вы выезжали, все эти предметы присутствовали в наличии и лежали в багажнике машины. Хочет убедиться лично – пусть составляет протокол досмотра и вы откроете багажник. Далее действуем согласно Главы №16 «Инспектор хочет проверить техническое состояние автомобиля». В 10-ти дневный срок отправляем жалобу на действия ИДПС.

8) Необходимо знать, что статья 27.9 КоАП «Досмотр ТС» обязывает сотрудников полиции проводить досмотр автомобиля в вашем присутствии. Инспектор может лишь попросить, чтобы вы отодвинули пакет в багажнике или подняли накидку на заднем сидении. Но ни в коем случае не имеет права делать это самостоятельно. Иначе эти действия квалифицируются законом как обыск. Право на обыск дает постановление суда или санкция прокурора. Сама по себе просьба составить протокол досмотра заставит инспектора задуматься, будет ли водитель, у которого что-то противозаконное в багажнике, так смело себя вести?

Кроме того, ему потребуется искать понятых. Помните, что таковыми не могут быть ни сотрудники полиции, ни пассажиры вашего автомобиля — в качестве понятых могут выступать лишь люди абсолютно независимые: водители мимо проезжавших автомобилей, их пассажиры, пешеходы.

9) Будьте настойчивы, вежливы, говорите уверенно. Тихое бормотание, бегающие глаза и дрожащие руки никак не говорят об уверенности водителя. Инспектор будет обязан указать в протоколе достаточно вескую причину, по которой ему пришлось прибегнуть к процедуре досмотра. Если причина «надумана» или инспектор проводит досмотр без составления протокола, то знайте: инспектор переступил черту закона в статье 19.1 КоАП «Самоуправство». Составляем жалобу на действия ИДПС.

10) Помните, что при сверке номеров кузова и двигателя оттирать от грязи или искать их местоположение, в вашу обязанность не входит. Вы можете и вовсе не знать, где расположен номер двигателя. На учет машину ставили коллеги инспектора ДПС из МРЭО. Все вопросы по этому адресу. Выворачивание карманов и содержимого сумочки в процесс досмотра автомобиля также не входит.

11) Никакой массовый досмотр (с нарушением процессуальных норм) всех автомобилей подряд даже в период проведения антитеррористической операции или плана «Перехват», по федеральному, закону в мирное время недопустим. Досмотр по общепоисковому принципу закон допускает лишь в случае введения чрезвычайного или военного положения.

12) Если все же, инспектор проигнорировал ваши требования и начал процедуру досмотра, без документального оформления, целесообразно взять на себя роль пассивного наблюдателя и ни в коем случае не препятствовать. Даже если она проводится с нарушением процессуальных норм: без понятых и протокола, а местами превращается в откровенный обыск. По возможности ведите видео съемку. Будет не лишним привлечь свидетелей (пассажиров вашего или проезжавших мимо автомобилей, водителей или пешеходов) это, если вы надумаете жаловаться на неправомерные действия сотрудника полиции, свидетельские показания могут стать основным объективным доказательством. А лучше сразу звонить в «02» (112) и сообщать о противоправных действиях инспектора. Привлекайте к помощи адвоката.

Статья подготовлена при использовании материалов портала www.autopravo.info



http://pravoved.ru/blog/blog/law-journal/593.html?...late_1&utm_campaign=issue_03_0



Серия сообщений "для дома":

Часть 1 - Мой домашний пятновыводитель
Часть 2 - Приспособления для кухни.
...
Часть 45 - Необычный способ определения кислотности почвы
Часть 46 - Шторная лента: выбрать, пришить, стянуть...
Часть 47 - 12 советов: сотрудник ДПС остановил и просит открыть багажник. Что делать?


Рубрики:  Век ЖИВИ - век учись!!!/Полезности

Летние панамочки для девочек - много мк и схем

Пятница, 30 Мая 2014 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как приятно смотреть на малышей, которые одеты красиво и модно! Сегодня я хочу вам показать, какие шапочки-панамочки можно связать своему ребенку. Конечно, в магазинах выбор шапок огромен, но что может быть приятнее, чем своими собственными руками сделать сыночку или дочке удобный и практичный головной убор!

4979645_7a01de (600x600, 136Kb) 4979645_44 (567x567, 208Kb)
4979645_0_7ad8f_aa6e769b_XL (700x525, 271Kb) 4979645_3590129_99843thumb500 (500x375, 106Kb)
4979645_7214339068rabotydlyadetejpanamkaletnyayadlya_1 (600x555, 217Kb) 4979645_e7b12352107rabotydlyadetejpanamkabusinkarozovyjsonn3755 (700x525, 174Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Детям
Вязание/Летние шапочки

Три способа соединения мотивов при вязании пледов

Пятница, 30 Мая 2014 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Три способа соединения мотивов при вязании пледовВ последнее время большую популярность приобрели пледы, связанные из мотивов. Вязать их несложно, а красота и уют, которые они создают в доме, трудно заменить чем-нибудь другим.

 

Однако хороший плед должен отличаться не только внешней красотой, но и хорошей функциональностью. Он должен быть уютным, теплым, мягким и при этом сохранять нарядный и аккуратный вид при постоянном использовании по назначению.

 

Чтобы этого добиться необходимо знать несколько простых правил, а именно: как правильно выбрать пряжу для пледа, и как аккуратно и надежно соединять мотивы между собой при его вязании.

 

Именно этому и посвящен прекрасный мастер-класс Елены Божковой, с которым я хочу вас познакомить.

 

Смотреть мастер-класс...

 

 

 

Серия сообщений "Домашний текстиль":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Наволочка на подушку в форме валика
...
Часть 36 - Оригинальная салфетка крючком в стиле пэчворк техникой филейного вязания
Часть 37 - 18 ажурных салфеток крючком
Часть 38 - Три способа соединения мотивов при вязании пледов
Рубрики:  Вязание/Пледы, коврики, прихватки

Топ.

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для моих подруг-вязальщиц.

top_foto_239_1 (582x700, 192Kb)
top_foto_239_2 (381x700, 122Kb)
Оригинальный топ из цветков и листиков необычной формы (можно увеличить) связанный крючком наверняка станет вашим любимым, т.к. подходит и под юбку, и под брюки
Автор работы - Светланы Алферовой.
Размер 44-46
Вам потребуется:
150 г х/б пряжи салатового цвета и 150 г х/б пряжи белого цвета ;
крючок № 2.
Топ выполнен из отдельных элементов, которые соединены между собой в процессе вязания или сшиваются с изнанки потайным швом. Для начала выполните выкройку (смотрите рис.12) и откорректируйте ее по своим меркам. Базовый лист дан на схеме 12 б, размер листа зависит от количества провязаных рядов.
Круглые мотивы вяжите по схеме 12 пряжей белого цвета. Готовые мотивы соедините в соответствии со схемой 12 в. По нижнему краю выложите шнур-гусеничку и обвяжите топ по схеме 12 а.
Рукоделие № 507. Вязание. Крючок.
Схемы вязания крючком топа.
6435 (367x358, 54Kb)
6434 (478x466, 73Kb)
6433 (478x216, 38Kb)
6432 (265x493, 41Kb)
Рубрики:  Вязание/Для дам и дамочек

Шитье. Интересный вариант дорожной сумочки-косметички

Четверг, 29 Мая 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Шитье. Интересный вариант дорожной сумочки-косметички

Шитье. Интересный вариант дорожной сумочки-косметички (8) (486x377, 127Kb)Шитье. Интересный вариант дорожной сумочки-косметички (1) (588x415, 164Kb)Шитье. Интересный вариант дорожной сумочки-косметички (2) (599x404, 157Kb)Шитье. Интересный вариант дорожной сумочки-косметички (3) (592x443, 188Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Подарки
Шитье

Любимые тефтели и котлеты.

Четверг, 29 Мая 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



А вот эти рецепты обязательно должны быть у каждой хозяйки под рукой. Отличная подборка рецептов приготовления котлет и тефтелей на любой вкус. Познакомьтесь с нею, возможно что -то новенькое и найдёте для себя.


getImage (492x388, 158Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Вторые блюда":
Часть 1 - Плов
Часть 2 - Бешбармак
...
Часть 16 - 50 вариантов горячих блюд на Новый год
Часть 17 - «Макароша». Потрясающе вкусно
Часть 18 - Любимые тефтели и котлеты.
Часть 19 - «Быстрый ужин» - греча с куриными ножками под сыром
Часть 20 - Мясо по-французски: новый взгляд
...
Часть 23 - Плов дома.
Часть 24 - Обалденные ленивые голубцы – быстрый рецепт с отличным результатом!
Часть 25 - Жульен

Рубрики:  Кулинария

Шьем красивое одеяло в технике синель

Четверг, 29 Мая 2014 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Дорогие рукодельницы, сегодня хочу предложить вам очень трудоемкий, но стоящий того мастер-класс по шитью одеяла в технике синель. Попробуйте, результат вас не разочарует. Выглядит такое одеяло великолепно!



1.
20 (690x458, 194Kb)

2.
45 (690x458, 253Kb)
Читать далее
Рубрики:  Шитье

Магнитная гусеница - любительница математики

Четверг, 29 Мая 2014 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



  

 
 
5111852_b9aadb3a1498178a0de962f6288f09c1 (700x378, 161Kb)

Автор - Светлана

5111852_0_8f028_fc89de18_M (200x166, 44Kb)
Рубрики:  Игрушки/Развивалки

ХИТРОСТИ при шитье развиваек.

Среда, 28 Мая 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lydmilka_by [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки/Развивалки

Краткий обзор приспособлений для ручной установки металлофурнитуры - кнопок, люверсов, хольнитенов (заклепкок), джинсовых пуговиц

Среда, 28 Мая 2014 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения vilmavil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Краткий обзор приспособлений для ручной установки металлофурнитуры - кнопок, люверсов, хольнитенов (заклепкок), джинсовых пуговиц.

 

- Продукция компании “Hemline”- практически весь ассортимент метало фурнитуры в мелкой расфасовке + приспособления для установки вручную, с инструкцией. Установщикие Hemline. 

Например: 

- Аналогичный ассортимент предлагает немецкая компания “PRYM”, а также компании “Birch”, ”Grommet Kit”,“Pony”,  “Refills”, “Wellcraft” и ряд других.

Чаще всего на прилавках наших магазинов присутствуют продукция “Hemline” и “PRYM”.

Кроме того компания “PRYM” выпускает наборы для установки метало фурнитуры Prym Vario Plus, в комплекте: ручной пресс-пассатижи, 30 разных кнопок и 50 люверсов.

Стоит пояснить, что приспособления входящие в комплекты для установки метало фурнитуры не рассчитаны на длительное воздействие и после установки заданного количества деталей выходят из строя и не пригодны для дальнейшего использования.

Также для любителей устанавливать метало фурнитуру вручную изобретено множество различных приспособлений многоразового использования.

- Для установки кнопок «Альфа» (Омега, Анорак, №54, пружинные кнопки)

- Для установки кнопки №61 (кольцевые, тип С и т.д.)

- Для установки рубашечных (сорочечных) кнопок

- Для установки люверсов

- Для установки хольнитенов

Это основные виды приспособлений, на самом деле их гораздо больше, но разница только во внешнем виде.

В виде универсального приспособления есть вот такой набор: Матрица-переходник для установки метало фурнитуры насадками от пресса, вручную, при помощи молотка (подробное описание дано на сайте Rivette.com.ua)

 

 Для тех кто не хочет стучать молотком выпускаются щипцы-давилки:

- Для установки рубашечных (сорочечных) кнопок

 (как правило выпускаются под один из диаметров кнопок, чаще всего Ø10,5мм)

- Для установки люверсов

(Чаще всего выпускаются под люверсы Ø 5 – 5,5мм)

- Для установки пластиковых кнопок

Американцы все процессы по установке метало фурнитуры объединили в одном приспособлении :Press-N-Snap со сменными насадками.

Приобретя отдельную станину, это приспособление можно крепить к столу.

И ещё один ручной пресс из США    Так же имеет сменные насадки для установки метало фурнитуры.  

http://club-snap.su/article/1483 

Серия сообщений "Металофурнитура":
Часть 1 - Профессиональное оборудование для установки кнопок, люверсов, джинсовых пуговиц и т.д.
Часть 2 - Продавцы на территории Российской Федерации
...
Часть 31 - Как удалить ненужные или бракованные люверсы
Часть 32 - Как сделать ограничитель для молнии
Часть 33 - Краткий обзор приспособлений для ручной установки металлофурнитуры - кнопок, люверсов, хольнитенов (заклепкок), джинсовых пуговиц
Часть 34 - Установка люверсов на шторы в домашних условиях
Рубрики:  Век ЖИВИ - век учись!!!/Полезности
Шитье


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в СветКоша
Страницы: 629 ... 543 542 [541] 540 539 ..
.. 1 Календарь