Панно маков |
Метки: вышивка |
Шиповник (бисер) |
Вышивка крестом, бисер, схема Шиповник

Метки: вышивка бисер |
Бокалы и клубника. Вышивка крестом |
Романтичный, несложный дизайн. Внимание привлечет к себе сразу. Всем любви!
Метки: вышивка |
Ветка шиповника Anchor Wild Roses |
Метки: вышивка |
Ирисы и др. |
Метки: вышивка |
Сумка с сиамскими кошками. |
Метки: вышивка |
Букет ирисов акварелью.Вышивка. |
Метки: вышивка |
Ирисы |

Серия сообщений "Ирисы":
Часть 1 - Ирисы
Часть 2 - Ирисы
...
Часть 22 - Cross Stitch Collection 169 апрель 2009
Часть 23 - Ирисы Ван Гог
Часть 24 - Ирисы. ПМ.
Метки: вышивка |
Любителям кофе |
Метки: вышивка |
Новогодние маленькие схемки |
Метки: вышивка новый год |
Маленькие новогодние схемки |

Полезные ссылки
Еда должна быть лекарством – еще Авиценна так считал. А еще она должна быть вкусной и красивой. Задача непростая))
Мне очень помогает ее решать ГОРЧИЧНОЕ МАСЛО, которое давно и прочно поселилось на моей кухне. И вот почему: это прекрасный золотисто-желтый цвет, изысканный пряный вкус и приятный освежающий аромат. Очень полезное, я бы даже сказала – целебное: оказывает воздействие на все системы и органы человеческого организма, обладая противовирусным, бактерицидным, анальгезирующим, противоотечным, иммуностимулирующим, антигельминтным, ранозаживляющим действием. Содержит Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А, Е, К, Д, железо, кальций, аскорбиновую кислоту, микроэлементы.
Я использую ГОРЧИЧНОЕ МАСЛО практически в любых блюдах, частично заменяя им привычное подсолнечное, а вот в выпечку кладу только горчичное – результат волшебный!
Метки: вышивка новый год |
Кофе |
Метки: вышивка |
Ирисы |
Метки: вышивка |
Акварельный бамбук |
Метки: вышивка |
Восток.Вышивка крестом. |
Метки: вышивка |
Имитация гранитной поверхности |
Дорогие читатели, если Вы хотите научиться имитировать гранитную поверхность, то советую Вам изучить этот материал.
Именно о таком эффекте имитации пойдет речь на этой страничке.
|
"Кирпичная" стена |
Имитация кирпичной стены при помощи пенопласта. Мастер-класс
Вы только посмотрите, какая идея! Увидев впервые фотографию с кирпичной стеной, я бы никогда в жизни не догадалась, что это всего лишь пенопласт) Идея подойдет для тех, кто увлекается фотосессиями, для создания псевдо-камина или для декорирования стены для придания интерьеру креативной изюминки) Решать вам, стоит или нет претворять идею в жизнь. Может попробуете на даче? А ведь эту псевдо-стеночку можно покрасить в более яркий цвет? Например в цвет красного кирпича. Моя дочь, как увидела такое, захотела свою комнату срочно переделать)))) А что, мне нравится) А вам?


Метки: своими руками |
Ирисы |
итак, принимайте меня.
Вышиваю вместе с мамой.

Метки: вышивка |
2015 - год овцы ... схемы вышивки |
Метки: вышивка |
Игрушки для Новогодней ёлки |
Метки: вышивка |