Клад для вязальщицы- все виды соединения трикотажных деталей (спицы) |
.

Метки: полезные советы |
Оформление концов гладкого жгута. В трёх частях |
Оформление концов гладкого жгута. Часть 1. Когда мы связали жгут, то надо оформить его концы, чтобы, например, сшить их или вставить между ними бусины. Сделать это надо аккуратно и красиво, чтобы не были видны нитки и жгутик выглядел на должном уровне.
Метки: бисероплетение |
Сумка |
|
Метки: шитье |
Голубая туника |
Метки: вязание крючком |
Мастер-класс по свит-дизайну. Конфетная хризантема. |
Хочу показать Вам как я делаю конфетную хризантему. Цветок очень красивый, и в конфетных букетах выглядит потрясающее.
Итак, будем делать вот такую желтую хризантему



Нам понадобится:
Метки: цветы из юумаги |
МК от Натальи Кузьмы "Этно" |
Метки: бисероплетение |
Шнур Гусеничка. |


Метки: вязание крючком |
тушеная капуста с копченостями "ПослеПраздничная" |

Простой и вкусный рецепт .Копчености придают капусте определенную пикантность вкуса и запаха.
Метки: кулинария |
Лечо нежное без уксуса и масла (Заготовки на зиму) |
Хочу предложить вам рецепт лечо без добавления уксуса и масла.
Метки: кулинария |
Мастер-класс великолепной орхидеи из бисера |
Метки: бисероплетение |
Петербургская цепочка мастер класс |
Давно хотела снять серию очень подробных и понятных видео мастер-классов по техникам плетения из бисера.
Ведь когда рядом нет наставника, а ты новичок, то только по видео возможно понять все нюансы.
А если бы еще настоящий практик подсказал по какому принципу подбирать материалы, для той или иной техники...
Встречайте подробнейший видео-мастер-класс Петербургская цепочка мастер класс
Метки: бисероплетение |
Дерево из бисера. Глициния. Мастер класс |

Сделать дерево из бисера – достаточно простая, но трудоёмкая задача. Вам придётся долго попотеть над работой, но результат того стоит.
Для создания глицинии Вам потребуется бисер пяти цветов.
Метки: бисероплетение |
Учимся работать с бисером... |
Для всех, кого интересует, как сделать необычное дерево из бисера своими руками, мой мастер-класс с пошаговыми фотографиями о создании бисерного бонсая.

Метки: бисероплетение |
МК-Папортник |
Метки: бисероплетение |
Как сделать розу из бисера. Очень подробный видео-мастер-класс! |
В бисерных делах я дилетант, но вроде бы немножко понимаю и даже когда-то пробовала вышивать, но никогда ничего не плела. Наткнулась на подробнейшие видео-ролики, меня поразила подача, очень понятно и доступно рассказано и показано. Кто знает может когда-нить пригодится. В общем очень увлекательный процесс на мой взгляд, может и вам понравится =))
Итак, плетем розочку из бисера
Метки: бисероплетение |
Строим выкройку для платья — туники |

Метки: шитье |
Коврики из трикотажа |
Коврики из трикотажа своими руками - простой мастер-класс:
1.
2.
Метки: вязание крючком |
МК пинетки крючком |
Опубликовала playka2

Метки: вязание крючком |
Как побелить потолок своими руками: рабочие приемы профессионалов. |
Метки: ремонт |
Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости... |
Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
Метки: шитье |