Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: ginger_blonde |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Для лимонада лучше использовать спелые чистые фрукты, ведь в ход идет все: от цедры до сока. Главное, чтобы сока лимона не было очень много, иначе лимонад станет слишком кислым и невкусным. Второй по важности ингредиент - вода. Выбирай тщательно отфильтрованную или минеральную воду с нейтральным вкусом.
В качестве дополнительных ингредиентов в лимонаде можно использовать мяту, свежие ягоды или фрукты. Если лимонад не будут пить дети, можно добавить немного апельсинового или лимонного ликера.
|
|
Без заголовка |
Очень вкусно и подавать красиво ! Оригинальный способ заворачивания рулета.

|
|
Без заголовка |
Это то, что нам надо!

|
|
Без заголовка |
Это блюдо я увидела на сайте http://www.samovarim.ru/forum/portal.php,его приготовил прекрасный кулинар и человек Урус Хан.
|
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: alenakogotkova |
|
Без заголовка |


Серия сообщений "Мое творчество":Стихи
Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
Часть 5 - Еще этикетки для специй.
Часть 6 - Этикетки для круп в винтажном стиле
|
|
Без заголовка |
Тащу Вам еще один рецепт,который я очень часто готовлю. Пихать в лаваш можно все ,что у вас есть в холодильнике..И каждый раз у Вас получится другое блюдо.Его можно как и на сковороде жарить,если меньше фарша взять Или в духовке запечь.Это уже как и по вкусу так и по настроению будет.
|
|
Без заголовка |
Весна и лето золотое время для шашлыков. Предлагаю Вам прекрасную подборку рецептов маринования мяса для шашлыка

|
|
Без заголовка |
Этот салат действительно очень вкусный. Можете делать не сомневаясь. Я такой очень часто делаю .Даже обычная квашенная капуста не так идёт , как этот салат

|
|
Без заголовка |

У женщин бёдра и ягодицы – части тела, которые хуже всего поддаются коррекции. Если не знаете, как похудеть в ногах, начните с ежедневных спортивных занятий, не тренируйтесь до изнеможения, но и не ленитесь, в день нужно уделять гимнастике хотя бы 15-20 минут, только в этом случае упражнения дадут положительный эффект. Если вы усиленно занимаетесь, а жир с бёдер всё еще не спешит уходить, откажитесь от жареной и жирной пищи, старайтесь не есть сыр и белый хлеб.
|
|
Без заголовка |

Богатые уверены: «Я - творец своей жизни». Бедные уверены: «От меня ничего не зависит».
Богатые работают, чтобы стать богаче. Бедные работают, чтобы не стать беднее.
Богатые становятся богатыми. Бедные хотят стать богатыми.
Богатые мыслят глобально. Бедные мыслят мелко.
Богатые рассматривают возможности. Бедные зациклены на препятствиях.
Богатые восхищаются состоятельными и успешными людьми. Бедных возмущает богатство и успех.
Богатые общаются с богатыми и успешными людьми. Бедные общаются с бедными и неудачниками.
Богатые стремятся заявить о себе и своих достоинствах. Бедные не любят рекламу любого рода.
Богатые люди выше своих проблем. Бедные преувеличивают свои проблемы.
Богатые умеют принимать подарки судьбы. Бедные не умеют.
Богатые предпочитают получать деньги за результаты своего труда. Бедные предпочитают получать деньги за отработанные часы.
Богатые предпочитают «и то, и другое». Бедные выбирают «или то, или другое».
На богатых работают их деньги. Бедные работают ради денег.
Богатые действуют без опаски. Бедных останавливает страх.
Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.
Харв Экер
Если вы хотите жить в достатке, то просто обязаны верить в то, что сами управляете своей жизнью, особенно ее финансовой стороной. Если вы в это не верите, значит, считаете, что почти не влияете или совсем не влияете на события своей жизни и, следовательно, почти не контролируете или совсем не контролируете ее финансовую сторону. Такой подход не сделает вас богаче.
Вы когда-нибудь замечали, что только небогатые люди тратят целые состояния на лотерейные билеты? Они убеждены в том, что богатство может появиться у них одним-единственным путем — благодаря бумажке с их именем, извлеченной из лототрона. Они проводят субботний вечер перед телевизором и, не отрываясь, следят за розыгрышем, ожидая, не свалится ли на их голову богатство хотя бы в этот раз.
Конечно, никто не отказался бы выиграть в лотерею, и даже богатые люди время от времени покупают билетик, чтобы развлечься. Но, во-первых, они не тратят на него половину своего дохода, а во-вторых, джек-пот для них — не единственная возможность сколотить состояние.
Надо верить в то, что вы сами творите успех, вы сами создаете средний уровень дохода и сами строите жизнь, в которой приходится бороться за деньги и счастье. Осознанно или неосознанно, но только вы вносите изменения в свою жизнь.
Вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь, бедные люди выбирают роль жертвы. Основная мысль жертвы: «Бедный я, бедный!» И, по закону самовнушения, человек приходит именно к этому — становится бедным.
Обратите внимание на мои слова: я сказал, что они играют роль жертвы, но не говорю, что они жертвы в действительности. Думаю, люди играют эту роль в надежде, что она поможет им что-то получить от окружающих. Чуть позже мы рассмотрим этот феномен более подробно.
Как определить, что человек пребывает «в образе» жертвы? Можно выделить три ключевых признака.
Прежде чем рассказать о них, хочу, чтобы вы знали: я ни в коем случае не ассоциирую такую манеру поведения с читателем этой книги. Но, возможно (только лишь возможно), вы знаете человека, к которому это может относиться. И может быть (только может быть), вы знаете его очень близко! В любом случае, уделите особое внимание этому разделу.
Первый признак жертвы: обвинения
Когда речь заходит о финансовой несостоятельности, многие жертвы начинают виртуозную игру в «обвинялки». Цель игры — ткнуть пальцем в как можно большее количество людей и обстоятельств, при этом ни разу не указав на себя. Это настоящая забава, по крайней мере для жертв. К сожалению, те, кто так некстати оказался рядом, не разделяют этого увлечения. А все из-за того, что ближайшее окружение жертвы попадает под обстрел в первую очередь.
Жертвы винят экономику, правительство, фондовый рынок, своего брокера, винят свою сферу бизнеса и своего работодателя, своих работников и своего управляющего, винят центральный офис, вышестоящих и нижестоящих, клиентскую службу, начальника транспортного цеха, партнера, винят супруга или супругу. Господа Бога и, разумеется, во всем винят родителей. Они всегда находят виноватого. Проблема в ком и в чем угодно, только не в них самих.
Второй признак жертвы: оправдания
Если жертва никого не обвиняет, она часто оправдывает или объясняет ситуацию высказываниями в духе «Деньги — не главное». Позвольте задать вам вопрос: если бы вы сказали, что ваш супруг, друг или партнер не представляют для вас никакой ценности, остались бы они с вами надолго? Не думаю, а ведь с деньгами происходит то же самое!
На моих семинарах нередко находятся слушатели, которые подходят ко мне и говорят: «Вы знаете, Харв, деньги имеют не такое уж большое значение». Я отвечаю, глядя им прямо в глаза: «У вас нет ни гроша в кармане. Верно?». Они смотрят себе под ноги и бормочут что-то вроде «Ну, в данный момент у меня есть некоторые финансовые затруднения, но...». «Нет, — перебиваю я, — не в данный момент, а всегда. Вы неизменно на нуле или близки к этому, да?» На этот вопрос они обычно утвердительно кивают и понуро возвращаются на свое место, готовые слушать и учиться, потому что осознали наконец, какие катастрофические последствия для их жизни имело одно-единственное убеждение.
Конечно, у них нет ни гроша. Был бы у вас мотоцикл, если бы вы считали, что он вам не нужен? Конечно, нет. Жил бы у вас дома попугайчик, если бы вы считали, что он вам не нужен? Конечно, нет. Точно так же и с деньгами: если вы считаете, что они вам не нужны, не ждите, что они у вас будут.
Попробуйте поразить друзей таким фокусом. Представьте себе, что беседуете со знакомым, который заявляет, что «деньги — не главное». Приложите руку ко лбу и устремите взгляд в небеса, будто бы получая информацию свыше, а затем воскликните: «Да у тебя нет
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
![]() Борис Акунин в ЖЖ (прекрасный блог, всем рекомендую!): http://borisakunin.livejournal.com/ Алешковский Юз - http://www.yuz.ru/ Амаду Жоржи - http://www.amadu.net.ru/ Андреев Леонид - http://www.leonidandreev.ru и: http://andreev.org.ru/ Андреев Даниил Леонидович ("Роза Мира")- http://mirosvet.narod.ru/ и http://rozamira.org/ Андерсен Г.Х., все сказки - http://andersen.com.ua/ Арбатова Мария - http://www.arbatova.ru/ Астафьев Виктор Петрович - http://fro196.narod.ru/library/astafiev/content.htm и сайт фонда - http://www.astafiev.ru/more.asp?ID=11322 Ахматова Анна - http://www.akhmatova.org/ еще: http://ahmatova.niv.ru/ и еще:http://www.akhmatova.spb.ru/index.php |
|
|
Без заголовка |
http://www.by-hand.ru/enciclopedia/comments/193
Есть два основных способа выполнения лицевой петли: английский и континентальный. Сначала вам нужно научиться вязать наиболее популярным английским стилем, потому что всегда приятно быть «как все». Потом, особенно если вы всегда следуете моде, освойте и континентальный стиль Кстати, кое-кто считает, что левши должны выполнять все инструкции наоборот, в зеркальном отражении, но другие советуют левшам просто начать с
континентального метода, при котором нить от клубка держат в левой руке, и вязать так же,
как это делают правши. Это будет гораздо проще, чем учиться вязать, глядя в зеркало на отражение инструкций!
Английский метод (правой руки)
1. Возьмите спицу с набранными петлями в левую руку. Держите её так, как вы держите ключ, отпирая дверь: большим и указательным пальцами захватив спицу позади первой петли на спице. Три других пальца поддерживают спицу. Правой рукой захватите нить, затем возьмите вторую спицу.
Сделать это можно двумя способами:
а) Пропустите нить под мизинцем, над безымянным пальцем, под средним пальцем и над указательным пальцем. Нить должна идти между ногтем и первой косточкой указательного пальца, другие пальцы можно согнуть, удерживая нить.
б) Оберните нитью (движением против часовой стрелки) мизинец, затем протяните её под безымянным и средним пальцами и потом поверх указательного пальца. Слегка согните
мизинец, безымянный и средний пальцы, прижимая нить, которая будет поступать к указательному пальцу между его первой и второй косточками (по второй фаланге). Это мой любимый способ.

Держите её так же, как левую спицу, но указательный палец поднимите вверх. Большой палец находится на спице на расстоянии примерно 2,5 см от кончика, а другие пальцы
поддерживают спицу. Если вы используете длинные 35-сантиметровые спицы, можно
поместить конец правой спицы под мышку. Именно так привыкла вязать я, и этот способ мне нравится.

2. Введите кончик правой спицы в первую петлю на левой спице спереди назад (и слева направо) так, чтобы спицы образовали букву «Х». Левая спица будет сверху (ближе к вам), правая спица – позади (дальше от вас).
3. Если вы не держите конец спицы под мышкой, придержите букву «Х» (место, где скрещиваются палочки) большим и указательным пальцами левой руки. Постарайтесь не выронить правую спицу! Захватите нить от клубка кончиком правой спицы движением против часовой стрелки (сзади наперед). При вязании английским стилем это называется
«захватом»; образуется новая петля. Ура!

4. Дальше идет хитрый прием. Возьмите снова правую спицу правой рукой, подтяните нить (не слишком сильно!) указательным пальцем. Затем выведите кончик правой спицы вниз и назад из петли в обратном направлении к тому, как вы ее вводили: сзади наперед.

5. Продвиньте правую спицу снова вверх так, чтобы новая петля оказалась в 4 см от кончика. Спицы снова образуют букву «Х».

6. Сдвиньте правую спицу вправо, сбросив старую петлю с левой спицы. Вот и всё. Вы
выполнили лицевую петлю. Здорово, правда? Нет ничего проще.
|
|