-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИнкоКросс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2011
Записей: 39110
Комментариев: 16922
Написано: 61823


Как накрасить глаза правильно и красиво. Дневной макияж для карих, зелёных, серых и голубых глаз

Пятница, 09 Августа 2013 г. 21:04 + в цитатник
Цитата сообщения Ванда Как накрасить глаза правильно и красиво. Дневной макияж для карих, зелёных, серых и голубых глаз

Глаза это зеркало Души, и для того, чтобы хорошо выглядеть, макияж для глаз должен быть безупречен!  И сделать это не так то уж сложно, если имеете в арсенале подходящую косметику и инструменты для макияжа. А если ещё и посмотреть в видеоуроке мастер класс от профессионалов, то думаю, что вы легко сделаете себе прекрасный макияж.

Как правильно и красиво накрасить глаза. Как правильно выбрать щёточку для нанесения туши.  Какой макияж сделать если у вас глаза карие, зелёные, голубые или серые. Всё это вы узнаете из этой статьи.

Это схема показывает как макияж может поменять форму глаз
 

Как выбрать щёточку для ресниц
Немаловажно для качественного макияжа глаз, это правильный выбор щёточки для туши.
Здесь вы видите 8 разных форм.

1. Крупная,  в форме эллипса подходит для длинных и средней длины ресниц. С её помощью вы можете придать объём вашим ресницам.

2, 6 и 4 Это стандартная, прямая щёточка и подходит для всех видов ресничек. Но желательно, чтобы густота ворсинок соответствовала густоте ресниц.

3. Это очень удобная щёточка, она придаёт объём ресницам от самых корней и хорошо их прокрашивает.

5. Подкручивает, удлиняет и придаёт объём

7. Для натурального макияжа, так как совсем немного подкручивает и вычёсывает все комочки

8. Подходит для любого типа, прекрасно подкручивает и придаёт объём от самых корней.

Повседневный макияж для карих глаз

Для начала наносим телесные оттенки теней для того, чтобы создать фон и выровнять цвет века. Затем уже будут накладываться более яркие. Потом берём более тёмные тени с лиловым оттенком, и наносим по краю ресниц, для того, чтобы придать глубину. Небольшую часть теней перетягиваем на нижнюю часть века. Далее нужно растушевать тени, чтобы не было видно границ.

Светлыми тенями высвечиваем вокруг глаз. Потом жёлтыми тенями ещё сильнее высвечиваем верхнее веко. Карандашом прокрашиваем верхнюю линию ресниц, для того чтобы ресницы казались гуще. Делать это надо как можно ближе к ресницам. Линия должна быть не чёткая, а плавная. Дальше, берём тушь и подкручиваем ресницы наверху и прокрашиваем внизу.
И завершающий аккорд, белым карандашом делаем точку на верхнем веке, чтобы создать глубину. Подробный мастер класс в видеоролике



Повседневный макияж для зелёных глаз

Сначала выравниваем фон вокруг глаз консилером (средство, которое используется для точечной маскировки или маскировки вокруг глаз). После нанесения консилера кожу нужно припудрить, иначе тени будут ложиться не ровно и скатываться. Вдоль контура ресниц накладываем тени цвета хаки и растушёвываем их кисточкой и прорисовываем складку. Светлыми тенями покрываем веко.

Тёмным карандашом прорисовываем верхнюю линию ресниц, чтобы они казались гуще (как и в первом случае). Светлыми тенями прокрашиваем под бровями. И наконец, красим ресницы. А теперь посмотрите мастер класс

Макияж для голубых глаз. (Для серых тоже подходит) Нежный, прозрачный макияж

Использовать можно 2 или 3 цвета. Сначала накладываем базу под тени. На всё подвижное веко и уголок глаза наносятся тени-хамелеон розово-сиренево-голубого цвета. Потом маленькой карандашной кистью накладываем тени под нижнее веко, чтобы подчеркнуть линию ресниц, чтобы получилась тень.
Черными с блеском тенями затемняем внешний уголок глаза. Получается очень красиво! Маленькой карандашной кистью соединяем затемнение уголка глаза и тень под нижним веком. Чтобы завершить картину. На подвижное веко накладываем подводку. в завершение наносим тушь. Смотрите мастер класс в подробностях

источник

Рубрики:  Полезные советы/гардероб,макияж и прически

Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку