-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Петровна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2011
Записей: 7936
Комментариев: 474
Написано: 10836


Бабушкин рецепт от гипертонии "хмельной! и "трезвый" - оба проверила на себе!!!

Суббота, 18 Августа 2018 г. 06:47 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Бабушкин рецепт от гипертонии "хмельной! и "трезвый" - оба проверила на себе!!!

Чтобы не приключилось в то время, когда я еще была молодая , всегда говорили мне: иди к бабушке - она посоветует. Особенно, когда это казалось здоровья.
 
Вот и мне в свое время пришлось поехать к бабушке, когда у меня поднялось давление и мне сказали, что у меня гипертония. У бабушки много было рецептов и советов, с помощью  которых с болезнью можно справиться было и без химии.


Свекольный сок (500x333, 87Kb)
 
Состав бабушкиного рецепта при гипертонии
 
с водкой "хмельной"
 
250гр меда, 1 лимон, 2 стакана свекольного сока , а еще стакан хорошей водки.  
 
Все смешать и принимать по 1 ст. л натощак трижды в день.
Бабушкин рецепт мне помог очень быстро. Настойка от гипертонии у меня всегда стоит в холодильнике.
 
 без водки "трезвый"
 
0,5 стакана меда, 0,5 стакана натертой свеклы, принимать так же по 1 ст. л  3 раза в день около месяца, и вы обязательно справитесь с гипертонией.
Лечение длительное, но эффект 100%.
Рубрики:  советы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку