плюсы и минусы |
|
Метки: Юмор работа дома |
Пакость — по телефону! |

— Але! Это квартира?
— Квартира.
— Ну наконец-то! А почему у вас все время занято?
— А я трубку криво положил…
— А, понятно! А то я уже часа два не могу дозвониться! А у меня дело важное!
— А кто это говорит?
— Кто, кто? Конь в пальто. А у вас сзади долото! Хи-хи-хи! (гудки)…
— Скажите, это зоопарк?
— Да, зоопарк.
— А… Это обезьяна со мной разговаривает?
— Да, обезьяна.
— А… Извините, я не туда попал. Мне нужна квартира…
— Да!
— Ты чего запыхался?
— Бежал к телефону с балкона, думал жена звонит.
— А это и не жена вовсе, дурак ты! Расстроился? Ну, вот и хорошо! Пока!
— Алло!
— Алло. Здравствуйте. Мы телефонные хулиганы Петр и Василий. Можно с вами похулиганить?
— Ну… если недолго…
— Нет-нет, что вы… В общем… э-э-э… вы на эту похожи… как там… на обезьяну!
— Что-о-о?!? Да как вы смеете!
— Извините нас, нам самим неловко. Но так иногда похулиганить хочется.
— Але, это аэропорт?
— Да.
— Самолеты летают?
— Нет, блин, по земле прыгают! Конечно, летают!
— Да нет, я в смысле — сегодня летают?
— Вот, блин, сегодня и нет! Сегодня они решили побегать наперегонки.
— Что, серьезно?
— Нет, ну что за тормоз нам звонит? Ты видел бегающие самолеты?
— Нет…
— Вот и мы нет. Самолет летать должен! Летать!
— А что же они бегают сегодня?
— Летают они сегодня! Летают, тормоз ты этакий!
— Набегались, значит… Так я что, привожу тещу в аэропорт?
— На кой черт нам твоя теща?
— Хочу, чтоб улетела.
— А мы-то причем? Выведи ее на балкон и дай пинка... (гудки)
— Позовите, пожалуйста, Свету.
— Никакой Светы тут нет. Вы не туда попали.
— А с кем я говорю?
— Это Светин папа.
— Але! Это КГБ?
— Нет, это ФСБ!
— А как в КГБ позвонить?
— Вы что, Слюсаренко Федул Абрамович, 37 года рождения, проживающий по адресу: г. Москва, улица Академика Сидорова, 32, квартира 26, издеваетесь?
— Алло!
Молчание.
— Алло, говорите!
Молчание.
— Алло, вас не слышно, перезвоните!
— Подожди.
— Что?
Молчание.
— Алло, говорите!
Молчание.
— Я трубку кладу!
— Подожди! Не клади трубку!
— Что вы хотели?
Молчание.
— Алло!
— Все, клади трубку.
— Здравствуйте, это из ветеринарной службы беспокоят. Вас когда-нибудь кусала собака?
— Ну… кусала.
— Так вот, она взбесилась. Мы ей поставили 40 уколов, а вас мы должны усыпить. Приходите в клинику завтра утром в 6 часов.
— Алло, это обезьяна?
— Нет!
— А… э… А почему я в зоопарк попал? Тьфу, извините, опять все перепутал...
Источник http://www.redburda.ru
|
|
Первый раз |
|
Метки: Юмор первый раз |
Прикольная статья... Как узнать что ваш ребёнак ГОТ? |

|
Метки: кто такие готы |
Без заголовка |
|
|
Умом Россию не понять |
|
|
ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии! |
|
|
Без заголовка |
У меня есть подруга на Лиру Юлия Петров. Художник-оформитель. Мастер мозаики и другого прикладного искусства. она умеет не только заниматься художественным творчеством, но и создавать посты, которые я очень люблю цитировать под названием "Умом Россию не понять". Но мало кто знает, что живя в самой настоящей пустыне Негив, она полюбила ее и заставила полюбить ее других людей. Это место в котором есть не только доисторические следы пребывания человека, но и куча цветов, разнообразных животных и даже грибов. Мало того, это все периодически находило своё отражение в живописном виде и тихонько складировалось.Вот пришлось отнять и всем показать.
В славной Иерухамовке, где проживает художник есть где выставить картины. Я думаю. что вскоре они там займут своё законное место. Не фиг прятать в закромах.
|
|
Стих(с инета) |

|
|
Зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК |
|
Метки: зверя нет страшней чем ЧЕЛОВЕК притча |
Письма |
|
|
ДНЕВНИК МАТЕРИ 17. 10. 2008 Моя девочка… |
|
|
Настоящий голос мамы (притча) |
|
|
Без заголовка |
Спаивание населения нашей планеты идёт такими ужасающими темпами, что становится по-настоящему страшно за день завтрашний. Нужно срочно приводить себя в порядок и возвращать себе человеческий облик! Промедление – смертельно...
Учёные, исследующие проблему алкоголизма, вполне обоснованно считают неправомерным разделение спиртных изделий по степеням их вредного воздействия на организм, поскольку нет среди них безвредных.
Вопреки такой установке, производители пива, рекламируя свой товар, стремятся увеличить приток покупателей тем, что пиво не алкогольный, а слабоалкогольный, якобы безвредный и чуть ли не полезный «напиток». И это несмотря на то, что за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает в некоторых сортах 14% (т.е. соответствует по спиртосодержанию винам), тогда как в бытность СССР крепость пива, в зависимости от сорта, колебалась в пределах 1,5-6%, а чаще – от 2,8% в Жигулёвском до 3,5% в Московском.
О том, что существует пивной алкоголизм, известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его разрушительны. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но ВСКОРЕ пришлось отменить «пивной закон», поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными» (под термином «бессильными» имелась в виду импотенция).
Самое разрушительное и вредное последствие неумеренного потребления пива – больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское «пивное сердце». Оно выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание этого токсического элемента в сердечной мышце у употребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, у употребляющих пиво кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые его любителями в день, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром «пивного сердца» или синдром «капронового чулка», когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжёлых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребёнка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые «пивные усы».
На основе исследований, проведённых в 1985 г. в платных клиниках Канады путём сопоставления пьющих пиво с потребителями других алкогольных изделий, установлено, что диагноз «пальпируемая печень» чаще всего диагностируется у людей, систематически употребляющих пиво.
Исследования, проведённые во многих странах, свидетельствуют, что хронический алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива, чем от крепких алкогольных изделий. Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой – прим. ред.), нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжёлых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия.
Больные пивным алкоголизмом попадают в больницы в крайне тяжёлом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки. Таковы основные последствия пивного алкоголизма.
Согласно современным исследованиям, пиво – это первый легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. Этим и объясняется завершение пивных вакханалий драками, убийствами, изнасилованиями и грабежами.
Сотрудник кафедры биомедицинских основ жизнедеятельности человека Красноярского государственного педагогического университета С. Аникин в своей статье «Пиво – не молоко» приводит ряд примеров, подтверждающих вышесказанное. Аналогией приведённых им данных о губительных для общества последствиях пивопития особенно для молодого поколения, являются и майские события 2002 г. на Манежной площади Москвы, когда возбуждённые пивом футбольные фанаты устроили «широкомасштабные показательные избиения» не только соотечественников, но и граждан других стран. Был забит до смерти выпускник одной из московских школ, случайно оказавшийся в толпе пьяных подростков и молодёжи, громящих автомашины и витрины магазинов, жестоко избивающих попавшихся под руку людей…
Все эти события подтвердили: агрессию рождает алкоголь и безделье.
Судя по уровню производимого и реализуемого в торговле пива, Россия в настоящее время вошла в число стран, население которых занимает «передовые» позиции по употреблению этого изделия, по-прежнему считающегося слабоалкогольным и даже «безалкогольным». И это, несмотря на то, что главный санврач России Г. Онищенко от лица всей медицины выступил в «Учительской газете» со статьёй о вредных последствиях потребления пива. Согласно исследованиям, проведённым кафедрой биомедицинских основ безопасной жизнеспособности Красноярского государственного университета, из четырёх тысяч опрошенных человек в возрасте от 7 до 20 лет, в числе первоклассников оказалось 48% употреблявших алкогольные напитки, что в 12 раз превосходит показатели 10-12-летней давности. Как констатировал Г. Онищенко, рост потребления пива в стране происходит «за счёт подростков и женщин детородного возраста».
Такой многократный скачёк в потреблении пива неудивителен, если учесть разнообразную по способу преподнесения пивную рекламу, настойчиво навязываемую доверчивым россиянам, не имевшими до этого опыта противостояния ей. Чего стоят красочно оформленные огромные щиты в городах и на транспортных магистралях, рекламирующие чрезвычайную «полезность» пива, и убийственная ежедневная назойливая реклама пива на телевидении.
А как можно пройти мимо звучащего с телевидения рекламного призыва, относящегося к пиву: «Есть вещи, ради которых стоит жить!»?
По утверждению некоторых «знатоков», пиво полезнее молока. Некоторые СМИ рекомендуют употреблять его беременным женщинам и кормящим матерям для лучшей лактации, а детям – для более сладкого, глубокого сна.
Но ни в одном СМИ не сообщалось, что по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве, и в самогоне в полном объёме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки.
На кого рассчитывают рекламодатели пива? Прежде всего, на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене «напитке». Что же касается красивых картинок с пивом на щитах и коротких рекламных «водевилей» на ТВ, то они, прежде всего, адресованы молодёжи, чтобы не потерять клиентуру в ближайшем будущем. В результате на глазах родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодёжь, а пьющая молодёжь – в родителей-пьяниц. Неужели не ясно, что пивная субкультура – это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а, в конце концов, – к гибели всего народа.
Чем же объяснить непонимание этой страшной перспективы со стороны российских законодателей? Принято считать, что производство пива и торговля им пополняет бюджет государства. Исходя из этого, потребитель пива – это истинный патриот России, помогающий отечественному производителю.
В настоящее время в РФ существует 296 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива «Невского» уходят в Данию, пива «Холстер» – в Германию, «Миллер» – в Америку, «Старый мельник» – в Турцию, «Толстяк» – в Бельгию, «Бочкарёв» – в Испанию, «Золотая Бочка» – в Южную Африку. Прибыль от пива концерна «Балтика», а также от пива АО «Пикра» – уходит в Скандинавию. Следовательно, поклонники пива поддерживают не отечественного, а иностранного производителя, что не идентично понятию «патриотизм».
Так что пора освободиться россиянам от иллюзий и вспомнить наставление столетней давности царского генерала А. Нечволодова: «Путь России от разорения к достатку – это путь трезвой России». Необходимо, чтобы депутаты всех уровней трезво рассмотрели, наконец, алкогольную ситуацию в целом по стране и приняли закон о государственной антиалкогольной политике, а в частности – признали пиво алкогольным изделием, каким оно фактически является.
Истинные патриоты России обращаются ко всем взрослым и детям с просьбой: воспитайте детей трезвенниками!
Подготовлено по материалам: «Особенности пивного алкоголизма», З. Коробкина, Доктор технических наук, профессор.
Необходимо отметить, что спаивается не только русская молодёжь. Одно и то же происходит почти во всех странах мира, в которых преобладает население белой расы! Власти старательно спаивают и растляют молодых людей, медленно, но верно превращая их в животных, которыми легко управлять с помощью простых и надёжных средств – «кнута и пряника».
Вот, как проводят обычные выходные дни (викэнд) молодые люди в г. Кардифф (Англия). А вот так проходил недавно фестиваль «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.
Как видите, и там, и там почти одно и тоже. В других «цивилизованных» странах Европы происходит в точности то же самое. В Испании пьянки в ночь с пятницы на субботу называются «ботельон» (большой выпивон) и исподволь поддерживаются властями всех уровней.
А это значит, что все эти мероприятия устраиваются по одному и тому же сценарию, разработанному в недрах сионистских гарвардов и прочих РЭНДов с Трёхсторонними комиссиями...
Целью всей этой вакханалии действительно является радикальное сокращение населения планеты путём уничтожения людей самыми разнообразными, и старыми, и новыми способами. Многие из этих способов изложены на сайте «Геноцид Русов».
Нам с вами нужно на это как-то реагировать, и чем скорее, тем лучше. В противном случае нас радикально сократят, а наши дети (те, кого оставят в живых) станут пожизненными рабами нелюдей, выполняющих заказ Тёмных Сил (Тёмные Силы – это не просто «фигура речи». Это вполне реальные люди, родившиеся и выросшие в других звёздных системах, испытывающие к нам устойчивое неприятие и пытающиеся использовать нас в своих целях. Подробнее об этом см. сайт «Пища Ра»).
Нам с вами нужно реагировать на это тоже радикально! Лучше всего – совсем перестать употреблять навязываемые нам наркотики – алкоголь, табак и прочее – и благодаря этому закончить финансирование наших убийц своими кровными деньгами! Затем очень желательно вывести себя из состояния «разумного животного», в которое нас загнала наша кривая «цивилизация», и начать возвращать себе разумность, т.е. начать опять становиться «человеком разумным». А дальше уже всё будет совсем просто…
Это – единственный путь нашего выживания! Другого пути просто нет! Все другие пути, какими бы красивыми словами их ни описывали, ведут человечество к гибели! И это – не пустые слова. Если мы с вами не проснёмся сегодня и начнём защищать себя и свою Родину, завтра может быть уже слишком поздно…
|
|
Без заголовка |
|
|
Сказка о Половинке Сердца |
|
Метки: Половинка сердца |
Акция россиян "За честные выборы" прошла в Нью-Йорке |
Владимир Козловский
Русская служба Би-би-си, Нью-Йорк
В Нью-Йорке митинг протеста против фальсификации результатов голосования на парламентских выборах в России проходил у старинного особняка, в котором располагается генконсульство России, и собрал 250-300 человек.
|
|
Всем огромное спасибо |
|
|
Дни настоящей жизни(притча) |
|
Метки: притча |