Кошка и окошко... |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас многие предпочитают украшать окна не шторами, а жалюзи. Это практично и цветовое разнообразие позволяет подобрать жалюзи в тон комнате. Domokna.ru - предлагает вертикальные жалюзи из различных материалов. А так же фотожалюзи, которые украсят Ваш интерьер.
Добро пожаловать!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
Кошек много не бывает ))))))))))))))))))) |
Дневник |
ВОТ ТУТ : http://catmoji.com/
огромное количество фотографий кошек ![]()
от туда утащила (своих то не хватает ))) ):


|
))))) |
Дневник |
японские котэ
полностью согласна )))

|
С добрым утром ) Flёur - Тёплые коты |
Дневник |
|
Он же рыжий ))))) |
Дневник |

|
А вы поставили ёлку для кота? |
|
двойники моих кошек )) |
|
Дверь в Лето |
Дневник |
|
"Лента.ру" поговорила с Московским зоопарком о самых популярных котах Рунета |
Дневник |
Недавно зоопарк Москвы обзавелся компанией манулов – диких котов, которых интернет-сообщество когда-то сделало героями демотиваторов, сообществ и даже удостоило статьи в сетевой энциклопедии "Луркоморье". Разумеется, всего этого манулы заслуживают. Но еще больше они заслуживают внимания, заботы и подробного изучения. Столичный зоопарк относится к манулам серьезно, создает для них комфортные условия обитания и делает все возможное для сохранения этих замечательных котов. "Лента.ру" побеседовала о манулах, их повадках, характере и особенностях с ведущим зоологом отдела млекопитающих зоопарка Москвы, координатором программы ЕАРАЗА "Изучение, сохранение и размножение манула" Ириной Алексеичевой.
статья:
http://www.lenta.ru/articles/2012/11/05/manul/
фото манулов из Ленинградского зоопарка. источник фото: http://fotki.yandex.ru/users/usikn/album/55138/?p=2
|
про ёжиков. |
А вот еще про ёжиков. История со счастливым концом
Смотрите, это простая русская баба кошка Сонька, которая своей любовью и заботой спасла осиротевших крошечных и слепых ежат. Сейчас ежата уже ого-го какие большие стали! А вот как она их вылизывает - не спрашивайте, боюсь даже представить.
|
Лондон. Кошки. |
Дневник |
Кот премьер-министра Великобритании Ларри подрался с кошкой главы казначейства страны Фрейей. О драке на Даунинг-стрит в Лондоне сообщает Scotsman. По информации издания, кошки вцепились друг в друга прямо возле резиденции Дэвида Кэмерона. В итоге дерущихся пришлось разнимать полиции, которая дежурила у дома премьер-министра.
Причины конфликта между котом и кошкой неизвестны. После стычки Ларри скрылся в доме, а Фрейя продолжила гулять возле резиденции Кэмерона. Пресс-секретарь премьера прокомментировал изданию взаимоотношения животных, сообщив, что те «сосуществуют».
О коте Ларри, которому сейчас пять лет, известно, что он работал с 2011 года в качестве мышелова на Даунинг-стрит, где расположены дома британских чиновников. Однако Ларри был уволен. Кот оказался плохим работником – первую мышь он поймал лишь через девять недель после приема на службу. В итоге место главного мышелова заняла кошка Фрейя.
Дэвид Кэмерон называет кота ленивым, по его словам, Ларри очень любит спать. Увольнение мышелова произошло после того, как кот проигнорировал мышь, разгуливавшую по кабинету премьер-министра. Сонный кот, лежавший на стуле, посмотрел на мышь одним глазом, а после продолжил дремать.
http://www.mr7.ru/articles/61486/
Даунинг-стрит была вынуждена опровергнуть слухи о том, что между котом премьер-министра и кошкой министра финансов возникла вражда.
Поводом послужила фотография в Twitter, на которой любимица Джорджа Осборна Фрейя Нажатьнаносит удар лапой коту Ларри Дэвида Кэмерона.

Представительница премьер-министра поспешила разрядить напряженность, подчеркнув, что хотя "она и не готова комментировать эскапады наших четвероногих друзей", в данном случае две кошки прекрасно уживаются.
Обитатели домов номер 10 (резиденция премьер-министра) и номер 11 (резиденция министра финансов) вечно спорят из-за всяких "пустяков".
Так, Тони Блэр и Гордон Браун постоянно шипели друг на друга по поводу реформ в общественном секторе.
Тандем Кэмерон-Осборн всегда считался более дружелюбным, а что касается взаимоотношений на уровне котов, то в адрес пятилетнего Ларри часто раздается критика.
Однако винят его не за излишнюю агрессию, а, напротив, за позорную пассивность.
Ларри взяли из знаменитого лондонского котоприютного дома Бэттерси после того, как журналисты заметили нагло прошмыгнувшую мимо премьерской двери крысу. Однако возложенных на него надежд кот явно не оправдывает, крыс и мышей на его счету нет, зато его часто ловили спящим "на посту".
Последний инцидент с Фрейей и вовсе ставит под сомнение профпригодность Ларри. Вместо того, чтобы отстаивать премьерскую территорию, он лишь вяло, почти формально, поднял правую лапу...
А вот Фрейя явно сделана из другого теста. В свое время, когда она жила с Осборнами в Ноттинг Хилле, она на два года пропала и смогла воссоединиться с хозяевами только после того, как ветеринар вычислил ее по микрочипу.
Закаленная уличной жизнью, Фрейя была призвана на службу на Даунинг-стрит, 11, чтобы, как деликатно выразилась газета Daily Mail, "разделить обязанности с Ларри, не задев его чувств".
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/10/121017_downing_street_cat_feud.shtml
|
Мне сегодня подарили |
Дневник |
|
кошко-балконное |
Дневник |

|
Почему кошка прыгает не сразу. |
Дневник |

|
| Страницы: | [2] 1 |