-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028





Число 0

Суббота, 13 Июля 2013 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Число 0

Числа 0 — 9

Число 0
Число 1 (Монада)Число 2 (Дуада)Число 3 (Триада)
Число 4 (Тетрада)Число 5 (Пентада)Число 6 (Гексада)
Число 7 (Гептада)Число 8 (Огдоада)Число 9 (Эннеада)


Число 0
Число 0
Строго говоря, с метафизической точки зрения ноль не является числом и не относится к миру чисел. Ноль есть источник всех чисел, понимаемых как отдельные от единого основания силы, принадлежащий к иному неделимому измерению. Метафизический ноль содержит в себе все числа как потенциальную возможность части отделиться от целого. В системе арканологии 0 соответствует двадцать второму Аркану, который именно поэтому имеет второе название — Аркан нулевой и который содержит в себе все девять первых Арканов.

Метафизический ноль символизирует собой Абсолют, соединяющий в себе Дух и Материю. Такой ноль представляет собой всеобъемлющий круг с бесконечным радиусом и окружностью. Вспомним одно из определений Бога, данное Блезом Паскалем: «Бог есть круг, центр которого везде, а окружность нигде». Абсолютный божественный статус метафизического нуля проявляется и в его взаимоотношениях с другими числами — если его присоединить к другим числам справа, он увеличивает число на один порядок — десять, если же умножать или делить на ноль, то он растворяет любое число до полного уничтожения. В этом проявляется верховная, управляющая функция, как символ Абсолюта по отношению к другим числам, произошедшим из нуля.

В одной из Станц, приведенных в «Тайной Доктрине» говорится: «Все есть единое число, исшедшее из Не-Числа». Так вот, символом этого He-Числа является кольцо, ноль, круг, порождающий из себя другие цифры. Первое, что должно проявиться из круга — это единица, представляющая собой вертикально проведенный диаметр. Это лишний раз подтверждает мысль, что в основу Мироздания положено число. Вселенная построена по принципу строгой гармонии, подчиняемой математическим закономерностям.

Ноль есть Тайна из Тайн, символ непроявленного мира, источник всех чисел, всех последующих проявленных форм, Парабрахман индусов, Эйн-Соф каббалистов, Единый элемент, представляющий и Дух и Материю в нерасчлененном состоянии.

Ноль представляет собой синтез Бесконечного пространства и Вечного времени, символику всего потенциального, непроявленного, латентного. Ноль можно считать «орфическим яйцом», олицетворяющим собой Начало всех вещей, пребывающее во сне и порождающее точку (единицу), из которой возникают все остальные числа. Единица, в свою очередь, есть отражение и противоположность ноля. Исследователь символов X. Э. Керлот утверждает, что с точки зрения человеческого существования, ноль символизирует смерть как состояние, в котором жизненные силы претерпели трансформацию.













Источник
Рубрики:  Астрология/Нумерология


Понравилось: 2 пользователям

АЖУРНАЯ ШАЛЬ ИЗ ЖУРНАЛА "KATIA" №70

Суббота, 13 Июля 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ ШАЛЬ ИЗ ЖУРНАЛА "KATIA" №70

1 (359x700, 83Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Шаль


Понравилось: 1 пользователю

Души.

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Души.

Завершенный цикл Кармы
ligt19-2-1 (489x470, 32Kb)
Новая душа
ligt19-3 (637x569, 55Kb)
Рубрики:  Эзотерика/Душа


Понравилось: 2 пользователям

Кому выгодна болезнь людей?

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому выгодна болезнь людей?


У большинства людей на сегодняшний день сложилось твердое убеждение в том, что вопрос здоровья полностью лежит на совести врачей. Но ученые давно уже доказали, что здоровье человека только на 7% зависит от здравоохранения. Оно зависит в первую очередь от правильного питания, и от правильного образа жизни. Здоровье любого человека зависит от него самого.

Многие врачи пытаются убедить людей в том, что витамины и другие натуральные вещества – это своего рода возврат к средневековью. Убеждают пациентов согласиться на опасное и дорогостоящее хирургическое вмешательство. Люди позволяют фармацевтической промышленности распространять неверную информацию о якобы побочных эффектах натуральных веществ и подвергать сомнению их благотворное действие. Подобная путаница в общественном сознании – не случайность, ею сознательно пользуется фармацевтическая промышленность и другие группы с общими интересами.

Манипулируя массовым сознанием, такие группы скрывают от людей истинные причины их здоровья и болезней. Создается лживая зависимость от фармацевтической промышленности, которая лишает людей возможности самим нести за свое здоровье ответственность. Благодаря такой зависимости создаются необходимые условия для развития и процветания мультимиллиардного бизнеса, который существует за счет болезней. Фармацевтическая промышленность контролирует общество. Также ее интересами контролируется проведение медицинских исследований. Все профессии, которые связаны со здравоохранением, они ставят в зависимость. Фармацевтические компании в целях сохранения своего доминирующего положения, манипулируют средствами массовой информации и законодательством. В ходе рекламных крупномасштабных компаний в СМИ, они создают так называемую «дымовую завесу», которая скрывает истинные интересы фармацевтической индустрии.
Рубрики:  Эзотерика/Болезни


Понравилось: 1 пользователю

Клаус Джоул “Посланник” (аудиокнига)

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клаус Джоул “Посланник” (аудиокнига)

Клаус Джоул “Посланник” (аудиокнига)




images (225x225, 4Kb)



О методе посылания любви из книги Клауса Джоула “Посланник”



Клаус Джоул не относится к тем авторам, которые являются профессиональными психологами с богатой практикой или признанными духовными учителями. Он из тех, кого можно назвать вечно ищущими: посвятив много лет упорным поискам того, что не давало ему быть счастливым (прочитав сотни книг о медитациях, пройдя разные курсы и группы психологической помощи и т. п.), он в конце концов открыл для себя механизм, который поставил всё на свои места. Или, точнее, источник универсальной энергии - Любовь.

Книга “Посланник” написана в легком стиле – полухудожественном-полумемуарном, – и в первой половине автор рассказывает историю своих долгих поисков, а вторая посвящена его методике посылания Любви.

Рассматривая Любовь не как эмоцию или чувство, а как силу, способную напитать и прочистить любое событие прошлого или будущего, любого человека, предмет или место, Джоул приводит множество примеров из собственной жизни, показывая, как изменилось к лучшему все вокруг после того, как он начал регулярно работать с Любовью.









Клаус Джоул. Медитация: Открытие потока Любви.








                              images (12) (50x25, 1Kb)

Клаус Джоул. "Посланник". (аудиокнига)







 



 

Рубрики:  Эзотерика/Дом. квартира


Понравилось: 1 пользователю

10 СУПЕРфраз от Берта Хеллингера

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 СУПЕРфраз от Берта Хеллингера

10 суперфраз от Берта Хеллингера.

1. Успех имеет лицо матери.

2. В глазах партнера мы ищем глаза мамы, независимо от пола.

3. Тот, у кого большой живот, носит в нем свою маму. Мама, я тебя отвергаю, и потому ношу в своем животе.

(Если у вас большой живот, то, независимо от пола, вы имеете претензии к своей маме. Хотите похудеть? Избавьтесь от этих претензий!)

4. Папина дочка не уважает мужчин.

(Дочка, обожающая папу ставит его на пьедестал, идеализирует его качества. Тогда все другие мужчины кажутся ей по сравнению с отцом ничтожными).

5. Гнев – это разочарование. Гнев на жену – разочарование в матери.

6. Ревность – это мероприятие, направленное на расставание с партнером.

7. Вина и стыд ведут к смерти.

8. Тот, кто пьет – тот хочет умереть.

9. То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой.

10. Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество.
 
 

CYMzWUo1wec (604x403, 26Kb)

Серия сообщений "Системные Расстановки":
АВТОРы - Юрий Карпенков, Ирина Приступа,
Часть 1 - Бесплодие. Причины и возможные решения
Часть 2 - Депрессия. Причины и решения
...
Часть 7 - Как приоткрыть врата к финансовому благополучию
Часть 8 - Любовь у мужчин не пьют, любовью с мужчинами обмениваются, но берут это от родителей.
Часть 9 - 10 СУПЕРфраз от Берта Хеллингера
Рубрики:  Эзотерика/Системные расстановки


Понравилось: 1 пользователю

Путь в вечность.Жизнь, смерть…

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь в вечность.Жизнь, смерть…


Позади — бездна. Впереди — бездна. Между ними — человеческая жизнь. Перекресток на пути из небытия в небытие… С таким ощущением живет на свете множество людей — и, кажется, все вокруг лишь подтверждает эту безрадостную концепцию мирозданья.


Но так существовать очень страшно: безнадежная ведь получается картина! Не потому ли все религии повествуют об иных мирах — существующих до нашего рождения и после смерти? Отнюдь не все модели выглядят привлекательно: вспомним хотя бы образ из древнегреческой мифологии — царство Аида. Это мир теней, он уныл и темен — но абсолютное небытие для человеческого сознания еще страшнее… Так что же: рассказы о путешествиях души, еще не вселившейся в тело или покинувшей его, — лишь попытка убежать от смертного страха в спасительную сказку? Как вы понимаете, друзья мои, на этот вопрос нет и пока не может быть однозначного ответа. Особая сфера — в ней не существует доказательств, которым привык доверять современный мир: фактов, фотографий, результатов измерений и так далее. Все, чем мы располагаем, — лишь свидетельства людей, тем или иным путем получивших опыт астрального путешествия. Но, разумеется, этим опытом человечество пренебречь никак не могло! Если уж кому-то удалось попасть в ТОТ мир — может, есть дорожка и для другого? И для третьего? А то и для всех? Так появился метод регрессивного гипноза: особого транса, во время которого человек попадает в свои предыдущие воплощения. Вероятно, постоянные читатели «Оракула» помнят: несколько лет назад мы на страницах газеты беседовали с выдающимся современным регрессионистом, автором ряда книг по регрессивному гипнозу Долорес Кэннон. Более двадцати лет работы дали ей немало поводов убедиться, что воспоминания людей во время регрессивного гипноза на самом деле лежат в области прежних воплощений. Так, рассказывала Долорес, после сеанса регрессии она ищет документы, которые могли бы подтвердить всплывшие в момент транса факты и события: «Допустим, человек упоминает о судебном разбирательстве, или описывает дом, в котором жил в «той» жизни.
И я нахожу в архивах суда или в старых газетах то самое дело! Просматриваю архивы градостроительства — и убеждаюсь, что дом, о котором говорил клиент, действительно стоял там, где сейчас парк или пруд»… Конечно, это не доказательства в прямом смысле слова — но, скажем так: факты, свидетельствующие в пользу того, что регрессивный гипноз на самом деле помогает человеку проникнуть в прошлые воплощения. А значит, и о том, что загробный мир существует, существуют иные пласты реальности, где души наши живут между рождениями на Земле.
Рубрики:  Эзотерика/СМерть


Понравилось: 1 пользователю

Почему женщины обижаются? как перестать обижаться?

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщины обижаются? как перестать обижаться?

i-9804 (320x240, 11Kb)Мужская и Женская неудовлетворённость.

Природа мужчины – это стремление вперёд, развитие и созидание. Из этого следует, что неудовлетворённость мужчина испытывает, когда не может этого делать, или не хочет. Почему мужчина не хочет следовать своей природе я писал в 2х статьях, в первой про то как общество лишает мужчину желания быть Мужчиной, во второй как это делает сначала мама, потом жена.
Природа женщины – это создание уюта и комфорта. Гармонизация окружающего мира. А главное, женщина стремится к созданию идеальных условий вокруг. Условий, которые бы позволили ей реализовать своё предназначение в полной мере, а именно, в комфорте и уюте воспитывать детей, развивать женские качества и таланты, а не совершать трудовые подвиги во имя карьеры или денег.
____________________
Природа женской обиды

Нужно знать, что одно и то же чувство у мужчины и женщины будет проявляться по-разному. Мужская обида, чаще всего выражается через гнев, в то время как у женщины она выглядит как обида в привычном понимании. Мало кто знает про эту взаимосвязь, отсюда множество проблем в понимании.
Например, мужчина злиться на жену, когда та обижается, или наоборот. И такая пара будет обижаться и злиться бесконечно, а в лучшем случае, они будут разбираться с тем, откуда берётся обида.

А ведь обида – это форма выражения гнева. Просто женская природа стремиться проявлять Гнев в форме обиды.

Об этом просто необходимо знать, особенно мужчинам, которые недовольны тем, что гнев у женщины выглядит как обида. Многим мужчинам – это просто непонятно, у них нет Знания о природе женщины, и поэтому им приходится доверяться советам деградированных личностей, формирующих представления о женщинах. В лучшем случае мужчина получит совет, что эта такая женская особенность и её нужно принять. Но при этом о происхождении этой «особенности» он не узнает. А мы с вами теперь знаем.

Итак, разбираться надо не с обидой, а с гневом, который маскируется под обидой. Уже сама постановка вопроса таким образом – полпути к решению проблемы, в отличии от вопроса: почему женщины обижаются?
_________________________________________________
Почему женщины обижаются? Как перестать обижаться?

А вернее: почему они гневаются? Как мы уже рассмотрели, женская природа требует к себе гораздо больше внимания и не терпит аскетизма. Не находясь в идеальных условиях ум женщины не может до конца успокоиться, это порождает гнев в форме обиды. Однако, даже прибывая в идеальных условиях, женщина всегда найдёт повод для обиды или гнева.
И вот мы подошли к главной мысли статьи и всего блога, а заодно и ответу на вопрос: как перестать обижаться?
Любая женская обида должна быть направлена на себя.
Гнев рождается в нас, и только мы выбираем гневаться или воспринимать что-то спокойно. Если мы бездумно подчинились эмоции гнева или обиды, мы опускаемся по эволюционной лестнице, так как подчинившись примитивному чувству – лишаемся Разума

Разумным в данном случае будет изучение мужской и женской природы.
Если муж постоянно забывает что-то сделать, а вы обижаетесь на него – этим вы признаёте его несовершенство, а, значит, его значимость падает как в ваших, так и его собственных глазах. Подробнее про отношение жены к мужу почитайте здесь. Такая обида не принесёт пользы.
_________________________________________________
Как перестать обижаться? Или как правильно обижаться.

Нужно признать, что женский ум всегда найдёт причину для обиды, и нельзя его в этом винить – такова его природа. Но нужно Знать как правильно обижаться.
Вершина женской мудрости или хитрости – это перевод обиды с мужа на себя, то есть, её трансформация. По факту вы можете быть обижены тем, что муж постоянно забывает что-то сделать, но обидеться и винить должны себя. Такой подход не мазохизм, а путь к счастью в семейной жизни. Во-первых, он позволяет принять ответственность за свою жизнь, а не бесконечно обвинять окружающих. Во-вторых, это способ взаимодействия с мужской природой, где жена воспринимается как человек, о котором надо заботиться, а не тот, кто командует и постоянно напоминает о несовершенстве мужчины.

http://dysha-v-dyshy.ru/dlya-zhenshhin/pochemu-zhensh..



Серия сообщений "Для Мужчин-2":

Часть 1 - Если у вас плохая жена..
Часть 2 - Если женщина доверяет своей природе — она начинает танцевать.
Часть 3 - Почему женщины обижаются? как перестать обижаться?




Серия сообщений "Для Женщин - 5 -":

Часть 1 - ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ - 3
Часть 2 - Как узнать, какие перспективы у молодого человека?
...
Часть 30 - Мужчина получая такую энергию, превращает ее в изобилие, материальные блага и финансовые потоки..
Часть 31 - Женщины - мастера по части создания иллюзий
Часть 32 - Почему женщины обижаются? как перестать обижаться?


Рубрики:  Эзотерика/Взаимоотношения

Работа с эмоциональными переживаниями

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа с эмоциональными переживаниями

 

РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ЗАСТРЯВШИМИ В СОБЫТИИ (способы восстановления энергетического и физического баланса)

В наших повседневных жизнях мы постоянно испытываем различные эмоции, как радостные, так и грустные. И это абсолютно естественно для нас, людей.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Душа

АНАНАСОВЫЙ" ТОП - ЖИЛЕТ

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"АНАНАСОВЫЙ" ТОП - ЖИЛЕТ

1 (521x700, 83Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Ананасы

ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД - РЕЦЕПТЫ

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД - РЕЦЕПТЫ

domashniy_limonad_recept (230x173, 5Kb)С приходом лета и жары как никогда становятся популярными различные напитки. В магазинах их огромное множество, можно выбирать на любой вкус. Вот только из чего сделаны покупные лимонады? Явно, полезного там мало. Именно поэтому мы рассказываем о таких напитках как квас из овса и клюквенный сок. И именно поэтому мы сейчас вам расскажем, как в домашних условиях сделать натуральный лимонад из лимонов и апельсинов. Поверьте, такой напиток получится ничуть не хуже магазинного, но при этом он будет еще и полезным, поэтому его смело можно предлагать даже детям.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  Кулинария/Зеленый чай


Понравилось: 1 пользователю

Каждое впечатление души принимает материальную форму

Суббота, 13 Июля 2013 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждое впечатление души принимает материальную форму

Уильям Джеймс, отец американской психологии, однажды сказал, что подсознание таит в себе силы, которые движут миром.

Ваше подсознание обладает проницательностью и мудростью. 

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Душа


Понравилось: 1 пользователю

Спрей для роста волос - волосы начали расти, как никогда!

Пятница, 12 Июля 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спрей для роста волос - волосы начали расти, как никогда!

волосы_на_заколках_дешево (401x604, 93Kb)
Увидела этот чудо рецепт на просторах инета, очень захотелось попробовать это средство. Пользуюсь им ровно один месяц, результат уже виден на лицо, Волосы начали расти, торчат по всей голове новые коротенькие волоски, так что этот спрей очень хорошо способствует росту и укреплению волос. Всем рекомендую приготовить такой спрей.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  Медицина/Маска . макияж


Понравилось: 1 пользователю

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО

Пятница, 12 Июля 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО

1. Рунические принципы можно распространить на человеческое тело. Тело человека можно рассматривать как микро вселенную. Семь чакр - семь миров (понятно, что кроме Асгарда и Нел). Семь миров, семь чакр взаимодействуют между собой и с Асгардом и с Нел. Вот соответствие чакр мирам:

- Муладхара (копчиковый центр) - Свартальхейм;
- Свадхистана (сакральная чакра; область лобка) - Муспельхейм;
- Манипура (солнечное сплетение) - Ванахейм;
- Анахата (область сердца) - Мидгард;
- Вишудха (основание горла) - Нифельхейм;
- Аджна (третий глаз, межбровье) - Йотунхейм; - Сахасрара (темень) - Альфхейм.

2. Теперь вспомним соответствие рун и переходов между мирами. Каждая руна "работает" с одним из горизонтальных миров (не учитывая Мидгард). Восемь из них соответствуют переходам между каким-либо горизонтальным миром и Мидгардом. Поэтому эти руны мы располагаем на теле человека в области сердца (Анахата), в области Мидгарда. Это Феху, Уруз, Иса, Йера, Эйваз, Пертро, Отала, Дагаз. Остальные четыре группы по четыре руны работают с конкретным горизонтальным миром и, соответственно, мы располагаем их в соответствующих областях:

- Райдо, Хагалаз, Тиваз, Лагуз в области Муспельхейма (Свадхистана);
- Кеназ, Наутиз, Беркана, Ингваз в области Ванахейма (Манипура);
- Ансуз, Вуньо, Совило, Манназ в области Йотунхейма (Аджна);
- Турисаз, гебо, Альгиз, Эваз в области Нифельхейма (Вишудха).

3. Таким образом, мы наносим руну в области человеческого тела, соответствующей определенной чакре.
4. Способы нанесения:

- руны наносятся на поверхность тела краской, в которую добавлена кровь (впоследствии рисунок смывается);
- руны наносятся с помощью царапин, "процарапываются"; пока царапины не зажили руны работают;
- руны наносятся с помощью татуировки (наносятся рунические комбинации "широкого" назначения);
- некоторые узкоспециализированные комбинации рун должны действовать ограниченное время и наносятся только в виде рисунка.
Источник
Рубрики:  Эзотерика/Руны. звезда Давида

Узелок от болезни

Пятница, 12 Июля 2013 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узелок от болезни

http://salonmaghttp://sahttp://salonmagii.forum2x2...opicii.forum2x2.ru/t2491-topic
Узелок для здоровья. Завяжи узелок для выздоровления. Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.

Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.

Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

" При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Слово мое крепко.Аминь "

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
Далее шнур следует закопать в землю, сказав:

«Веревка сгниет -здоровье придет.Ейно»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.
Источник
Рубрики:  Эзотерика/Болезни


Понравилось: 1 пользователю

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ

Пятница, 12 Июля 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ






На дерево День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три
дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную
шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое
суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать
ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить
кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать
нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"
Молча
отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же
молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен
видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и
снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и
подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь.
Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.


Пирамида из камней сооруждается на обочине дороги. Количество камней
определяется годами жизни. У детей до года - месяцами жизни. Камни для
сооружения нужно насобирать на поле. Они могут быть любого размера.
Пирамида строится непроизвольно, камни нужно складывать острыми углами
внутрь. Пирамиду или фигуру, подобную пирамиде, нужно строить самому
больному. За детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка.
При
строительстве пирамиды надо думать о том, что все болезни остаются в
этих камнях. Затем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз
произнося:
Хворь не во мне, хворь не во мне
Хворь в камни ушла,
Кто камни пнет, хворь себе заберет.
Аминь.
Ритуал
обязательно выполнять утром. До 12.00 часов дня пирамида должна быть
построена, а до этого человек не должен ни есть, ни пить. После
выполнения ритуала пить можно только через два часа, а есть только после
18.00.
Собирая камни и складывая пирамиду ни с кем нельзя
разговаривать. Домой надо идти молча, не оглядываясь и другой дорогой. В
месте строительства пирамиды желательно не появляться три дня, но еще
лучше в течение двух недель, пока пирамида стоит целая.
Пирамиды
нельзя строить в дни на растущей луне. Нельзя также переносить болезнь в
субботу, воскресенье и в свой день рождения. Исключается проведение
ритуала 17-го и 25-го числа. На одну пирамиду можно перенести только
одну болезнь. Делать это можно не чаще одного раза в год.
Именно
поэтому существовало предубеждение относительно того, чтобы поднимать
какие-либо предметы, найденные на дороге или перекрестке, будь то монета
или украшение, так как вместе с ними можно было "подобрать" и
перенесенную на них болезнь

Перенос болезни на животное.
Исстари знахари исцеляли тяжко, неизлечимо больного человека с помощью
этого заговора и... собаки. Собственно, саму болезнь сводили на это
животное, которое, если всё сделано правильно и ваша мольба услышана,
должно издохнуть. Для лечения мужчины использовали шерсть кобеля,
женщины — *. Магическая процедура проводится при убывающей луне; шерсть
надо сжечь и прочитать заговор на пепел, который потом закопать под
осиной.
«Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,
силу тёмную, дело грешное,
тоску, сухоту, сердца ломоту,
смерти хворобу с рабы (имя) снимите,
на собаку пошлите.
Чёрт-сатана, копыта, рога,
мне, слуге своей, помоги,
вместо рабы (имя больной) собаку сгуби,
схорони, часы жизни назад поверни. Аминь».

После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома. Добавлю
- у женщины, которую лечат, во время лечения не должно быть месячных.
Кровь, которая будет откупом, не должна быть течной.

Перенос болезни на драгоценость. Можно перенести хворь не только на украшение, а практически на любую вещь.
От
каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма.
Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: "Это
мне для сведения такой-то болезни".
По истечении года, на убывающей
Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают
драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо
потратить все отложенные для этого деньги.)
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки…
Пока упаковывают, читают:
"Болезнь
не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль
унесла. Кто (название украшения) себе возьмёт, тот недуг с собой
заберёт! Да будет так!"
Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и
перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с
заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут
на дальний от дома перекрёсток и оставляют там, повторив заговор.
Спать наоборот надо в течение 2-х недель.

Перенос болезни на пятак. Подержите в руках пятак и представьте, что
весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая: «Пятак, вынь из моего
тела болезнь, из тела щипоту. Да будет так!».
Пойдите на перекрёсток
и бросьте там пятак (любую монету, где есть цифра 5). Туда и обратно
-ни с кем ни разговаривайте и не оборачивайтесь.

Перенос
болезни на вещь. Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть
такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти
перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом
перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо
подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с
камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не
скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые
свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь,
через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по
одной монете). Когда монеты брошены, скажите: "Уплачено!" Уходите не
оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и
несчастья.





 
Источник
Рубрики:  Эзотерика/Болезни

Сон.

Пятница, 12 Июля 2013 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сон.

f102 (450x338, 136Kb)
Лекция «Пространство сна - назначение и структура»
По материалам ченнелинга. Учитель – Архистратиг Михаил. Докладчик - Леонид.
Леонид:Тема сна она достаточно сложна для понимания. Эта проблема волнует многих, поскольку человек во сне видит разные образы и очень часто теряется не только в понимании происхождения, но и значении сновидения и откуда что происходит.Для того, чтобы правильно понимать - что такое сон, надо правильно понимать - что такое человек.
Дело в том, что человек - это зона ответственности трех разумных Систем.
Одна Система вам известна - это Высшее Я. оно образовано Системой Главного определителя или Архитектора. Она определяет мыслеформы вашего сознания или, как вы называете, мышления и, в том числе, обладает подсистемой осознанности. Высшее Я определено как Управляющее сознание в системе прохождения инкарнационного пути и определяет выбор человека в Точках выбора.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Сон

Быстрая кабачковая икра на зиму

Четверг, 11 Июля 2013 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая кабачковая икра на зиму



От автора Ольга Иванченко:"До чего же хороша кабачковая икра! И на хлебушек ее намазать можно, и к основному блюду предложить! Приятный вкус и нежная консистенция этого кушанья просто не оставляют равнодушных!"

Вспомнились студенческие годы,буханка серого хлебушка за 13 копеек, ну в лучшем случае белого за 20 копеек, и банка кабачковой икры за 43 копейки,счастье студента,ежедневие так сказать.Как мы были рады такой еде,а икру прямо ложками ели,красота,вкуснотища,аж слюнки потекли :)
А сам рецепт здесь:http://www.1001eda.com/bystraya-kabachkovaya-ikra-na-zimu
Рубрики:  Кулинария

Лечебные свойства денежного дерева.

Четверг, 11 Июля 2013 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные свойства денежного дерева.

Денежное дерево родом из теплых стран. Множество разновидностей толстянки растет на юге Африке, в Австралии и на Мадагаскаре.
 
В домашних же условиях выращивают толстянку древовидную, которую и называют денежным деревом и используют в качестве зеленого лекаря.
 
Толстянка древовидная на самом деле напоминает деревце.
 
Это растение с толстым одревесневшим стволом и густой кроной мясистых зеленых листьев.
Читать далее...
Рубрики:  комнатные растения


Понравилось: 1 пользователю

игольница сердечко (крючок)

Четверг, 11 Июля 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игольница сердечко (крючок)

2 (479x700, 339Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Сердечки


Поиск сообщений в Анжеличка
Страницы: 634 ... 555 554 [553] 552 551 ..
.. 1 Календарь