-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028





Куколка Маргаритка

Пятница, 28 Июня 2013 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколка Маргаритка

Здесь ее вязали онлайн : http://my.mail.ru/community/lubimye_igrushki/27418E0C9245801E.html

Куколка Маргаритка

3511355_ab226b4b683cbd37446372_1_1_ (362x600, 75Kb)

 
3511355_button_1 (138x27, 2Kb)
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Игрушки

Волосы для Мальвины.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волосы для Мальвины.

ИСТОЧНИК Это результат.
Куклы, Мастер-класс: Волосы для Мальвины. Ленты. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Игрушки

Род.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Род.

97387425_large_3279085_3972 (700x525, 63Kb)

Так словяне изображали Рода -высшее божество.Обратим внимания вот на что.Синие глаза,белые волосы,на голове обруч.
Рубрики:  Эзотерика/род

Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд"

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд"

 

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».


 Малыши любят, когда им рисуют. А что делать, если вы не умеете?

Ребята постарше любят рисовать сами, но у них не всегда получается. А что делать, если научить некому?


Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Из этой книги вы узнаете, что нарисовать зайчика, мишку, ёжика можно, пользуясь простой схемой, буквально за десять-двадцать секунд. И уметь рисовать для этого вовсе не обязательно: каждый способен провести чёрточку. Главное - знать, где и как.

 Попробуйте - и убедитесь сами! Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова "правильно", "красиво" и тому подобную ерунду. Если вам кажется, что вы нарисовали что-то не так, а малыш доволен и улыбается, - значит, всё в порядке: вы ведь для него рисуете, а не для себя. 

Всё у вас получится!

 

5111852_ryka_i_glazki (125x70, 24Kb)

5111852_button__pryamoygolnaya (305x52, 15Kb)

далее
Рубрики:  Уроки детям


Понравилось: 1 пользователю

Узоры крючком.Ракушки.(схемы)

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком.Ракушки.(схемы)

Узоры крючком.Ракушки.





 

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Узоры крючком


Понравилось: 1 пользователю

УЗОР КРЮЧКОМ

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения irishka21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОР КРЮЧКОМ



Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Узоры крючком


Понравилось: 1 пользователю

Герань – полезные свойства и магические особенности

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герань – полезные свойства и магические особенности

Домашние растения не просто радуют глаз своих хозяев, но и иногда помогают в решении различных проблем. Очень интересным растением в данном случае является герань. Это очень чувствительное растение, которое способно прочувствовать состояние каждого человека, живущего в доме.

    Когда герань начинает чахнуть, значит, это растение чувствует пока еще скрытую болезнь одного из членов семьи. Но достаточно часто случается и так, что герань способна предчувствовать смерть одного из членов семьи. Сначала она перестает цвести, потом начинают усыхать молодые побеги, а после этого по непонятному стечению обстоятельств, погибает и само растение, причем гибель наступает от самого корня.   Замечено, что если в доме растет герань, то она всегда является главным индикатором, который определяет качество жизни в данной квартире, как морального, так и идеального.

   Каждая хозяйка, которая выращивает в своем доме герань, рассчитывает на то, что цветок будет развиваться замечательно. Такой красивый цветок, цветет самыми разными цветами, а как он радует глаз… Но иногда и эти, самые крепкие домашние растения, начинают вести себя далеко не так, как хотелось бы.

   Когда в доме появляется тяжело больной человек, особенно если его болезнь неизлечима, то погибают все виды герани, кроме пурпурно-красной. Это единственный вид данного растения, который не выведен искусственно, а признан совершенно природным. Возможно, именно это помогает герани такого цвета выживать в то время, когда в семье сильно болеет человек.

   Самое сильное растение герани – это то, которое имеет цветы красного цвета. У моей мамы росла герань самых разных цветов, красная, белая, розовая. Но в тот момент, когда папа заболел раком, погибли все цветы, кроме тех, которые цвели красным цветом. Конечно, красная герань тоже очень сильно болела, но, в отличие от всех остальных видов, она все-таки выжила. Но все это только благодаря тому, что мама вовремя отломала живую веточку и поставила ее в воду для того, чтобы ростки пустили корни.

   Но необходимо отметить, что герань не только способна предвидеть и прочувствовать болезнь человека, живущего в доме, но с помощью ее можно и продлить свою жизнь. Если вы знаете, что у вас неизлечимая болезнь, то сорвите несколько цветочков этого удивительного растения и заварите себе чай из этих цветочков.

   Такой чай можно пить не чаще, чем один раз в неделю. Цвет соцветий герани не имеет значения, но лучше всего работает герань красного цвета. Но существует одно условие, нельзя просить у кого-то цветы герани, нужно заваривать чай либо из своей герани, либо ее украсть. В этом случае и вы сможете излечиться, и не перекинуть болезнь на других людей.

   Очень хорошо использовать герань для приворотов. Для этого нужно сварить зелье из нескольких цветков герани и добавить туда три листа этого растения. Когда зелье начнет кипеть, произнесите следующие слова: «Как цветок семейной жизни закипает, так пусть закипит ко мне сердце раба Божьего (имя вашего избранника). Жить нам вместе во веки веков. Аминь». Вот только по этому поводу необходимо отметить, что если мужчина женат и вы хотите отбить его от семьи, то данный заговор вам не только не поможет, но и может принести вам огромные неприятности. Это можно применять только к холостым людям.

   Герань – это уникальное растение. Многие ведьмы всегда имеют его в виду, держат его дома. В тот момент, когда необходимо, они просто срывают несколько цветочков и помогают неизлечимо больным. А люди за это платят большие деньги. Но ведь можно обойтись и без этих затрат. Держите герань у себя на подоконнике. Вы всегда будете знать, что вас ждет в наступившем дне. А при необходимости, можно и самому подлечиться и вылечить своих родственников.

Рубрики:  комнатные растения

Смерть и Путь

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смерть и Путь

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться вокруг смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит долг, твой щит станет непробиваемым. Из заповедей японских самураев

«Memento mori» - помни о смерти

Вы не в силах избежать смерти. Где-то там, в будущем, вы обязательно встретитесь с ней и умрете. Это факт. Многие из нас боятся смерти и убегают от нее, причиняя себе массу неудобств. Но есть другой путь, и на этом пути именно смерть может стать нашим лучшим другом. Стать самым мудрым советником. Это понимание может в корне изменить жизнь любого человека.

Существует известное латинское изречение «mors certa, hora incerta» - «самое определенное в жизни - смерть, самое неопределенное - ее час». Действительно, чаще всего человеку не дано знать час своей смерти, и он думает, что это случится в далеком будущем. И по сути – считает себя бессмертным. А что может быть хуже бессмертия? В эпосе многих народов есть притчи, где самое тяжелое наказание - именно бессмертие. Вспомните «Вечного жида» Агасфера - когда изнемогающий под тяжестью креста Иисус шел на Голгофу и захотел отдохнуть, Агасфер крикнул ему из толпы «иди, иди», за что и был наказан бессмертием. Именно принятие факта смерти делает нас людьми и помогает проделывать этот путь, который называется ЖИЗНЬ.

Можно привести много примеров, когда человек полностью меняется, осознав, что он скоро умрет. Правда – часто бывает уже слишком поздно. Поздно, для того чтобы жить. Известный исследователь смерти доктор Кюблерр-Росс выпустила книгу «Смерть – последняя стадия роста», где собрала многочисленные примеры того, как сильно меняются люди, осознав неизбежность смерти. Так американский сенатор Пауль Цонганс, заболев неизлечимым раком, писал, что именно болезнь заставила его принять тот факт, что он когда-нибудь умрет. Он понял, что у человека есть потребность в духовном в независимости от того – болен он или здоров и за это понимание он благодарил свою болезнь – рак. Когда хирург Роберт М.Мак, узнал, что у него неоперабельный рак легкого, он был растерян и близок к отчаянью, но затем, приняв необратимость близкой смерти, он писал: «Я счастливее, чем когда-либо раньше. Эти дни на самом деле лучшие дни моей жизни», и добавляет: «Глубокая ирония человеческого существования в том, что многие из нас только после тяжелой травмы или даже при близости смерти узнают истинную цель существования и понимают, как нужно жить».

Идея использования смерти для изменения жизни успешно используется во множестве культур. Но, наверное, наиболее ясно и просто эту идею смог выразить Карлос Кастанеда.



Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти - единственное, что способно закалить наш дух.

***

Смерть находится везде. Она может принять вид зажженных фар машины, которая въезжает на холм позади нас. Она может оставаться видимой некоторое время, а потом исчезнуть в темноте, как если бы она покинула нас на время, но она опять появляется на следующем холме, чтобы потом исчезнуть вновь. Это огни на голове смерти. Она надевает их наподобие шляпы, прежде чем пуститься в галоп. Эти огни она зажгла, бросившись в погоню за нами. Смерть неуклонно преследует нас, и с каждой секундой она все ближе и ближе. Смерть никогда не останавливается. Просто иногда она гасит огни. Но это ничего не меняет...

***

К тому моменту, когда человек осознает устрашающую природу знания, он осознает и то, что смерть на этом пути – верный попутчик, незаменимый партнер, который всегда рядом. Смерть является главным фактором, превращающим знание в энергию, в реальную силу. Прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой.

***

Только принятие идеи смерти может дать воину отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не отказываться. Он знает, что смерть следует за ним по пятам и не даст ему времени ни за что зацепиться, поэтому он пробует все, ни к чему не привязываясь.

***

Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть – единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"

***

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения, И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть - это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

***



Воин должен сосредоточить внимание на связующем звене между ним и его смертью, отбросив сожаление, печаль и тревогу. Сосредоточить внимание на том факте, что у него нет времени. И действовать соответственно этому знанию. Каждое из его действий становится его последней битвой на земле. Только в этом случае каждый его поступок будет обладать силой. А иначе все, что человек делает в своей жизни, так и останется действиями глупца.

***

Смерть ожидает нас, и то, что мы делаем в этот самый миг, вполне может стать нашей последней битвой на этой земле. Я называю это битвой, потому что это - борьба. Подавляющее большинство людей переходит от действия к действию без борьбы и без мыслей. Воин-охотник же, наоборот, тщательно взвешивает каждый свой поступок. И поскольку он очень близко знаком со своей смертью, он действует рассудительно, так, словно каждое его действие - последняя битва. Только дурак может не заметить, насколько воин-охотник превосходит своих ближних - обычных людей. Воин-охотник с должным уважением относится к своей последней битве. И вполне естественно, что последний поступок должен быть самым лучшим. Это доставляет ему удовольствие. И притупляет страх.

***

Воин - всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что это - сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен.

***

Смерть - это необходимая добавка к "должен верить". Без осознания смерти все становится обычным, незначительным. Мир потому и является неизмеримой загадкой, что смерть постоянно выслеживает нас. Без осознания присутствия нашей смерти нет ни силы, ни тайны. Долг верить, что мир таинствен и непостижим, - это выражение самого глубокого предрасположения воина.

***

Все живые существа стремятся к смерти. Это - истина, в которой воин не может не отдавать себе отчета. Осознание же останавливает смерть.

***

Воин всегда живет бок о бок со смертью. Воин знает, что смерть - всегда рядом, и из этого знания черпает мужество для встречи с чем угодно. Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны. Тому, кто все потерял, нечего бояться.





Попробуйте представить – сейчас, именно сейчас вы узнали, что вам осталось жить только одни сутки. Ровно через двадцать четыре часа вы умрете. Повлиять на это уже нельзя. Как вы думаете - это изменит вашу жизнь? Ваши поступки станут другими? Что вы сделаете за эти сутки? Так, например, отнеслась к сообщению о своей смерти ровно через двадцатьчетыре часа главная героиня романа Паоло Куэлио «Вероника хочет умереть».



- Сколько мне еще осталось? - повторила Вероника, пока с нею возилась медсестра.
- Сутки. Двадцать четыре часа. Может, быть меньше.
Она опустила глаза и закусила губу. Но сохранила самообладание.

- Тогда я хочу попросить вот о чем. Во-первых, дайте мне какое-нибудь лекарство, сделайте какой-нибудь укол – что угодно, но только чтобы я не засыпала, чтобы я использовала каждую оставшуюся мне минуту. Меня сильно клонит в сон, но я хочу не спать, мне нужно успеть сделать многое – то, что я всегда откладывала на потом, думая, что буду жить вечно, и к чему утратила интерес, когда пришла к выводу, что жить не стоит.

- Во-вторых - я хочу выйти отсюда, чтобы умереть там, на воле. Я должна подняться к Люблянскому замку, который так и не удосужилась рассмотреть вблизи. Я должна поговорить с одной женщиной, которая зимой продает каштаны, а весной – цветы. Сколько раз мы виделись, но я ни разу не спросила, как ей живется. Хочу прогуляться по морозу без куртки и почувствовать пронизывающий холод – я всегда куталась, боялась простудиться.

Я хочу ощутить таяние снежинок на своем лице, улыбаться мужчинам, которые мне нравятся, с удовольствием соглашаясь, если кто-нибудь предложит выпить по чашке кофе. Я должна поцеловать маму, сказать, что люблю ее, выплакаться у нее на груди, не стыдясь своих чувств, которые раньше скрывала.

Может быть, я зайду в церковь, взгляну на те иконы, которые никогда ничего мне не говорили, зато теперь что-нибудь скажут. Если какой-нибудь понравившийся мне мужчина пригласит меня в ночной клуб, я протанцую с ним всю ночь напролет. Потом пойду с ним в постель – но не так, как прежде с другими – то с деланным безразличием, то с деланной страстью. Я хочу отдаться мужчине, городу, жизни – и, наконец, смерти.»

У этой истории хороший конец – Вероника осталась жива, но факт принятия смерти навсегда изменил ее жизнь.
Источник
Рубрики:  Эзотерика/СМерть


Понравилось: 1 пользователю

Зеленый кофе для похудения: в чем секрет? Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince)

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый кофе для похудения: в чем секрет? Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince)


Зеленый кофе для похудения: в чем секрет? Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince).


Исследования показали, что необжаренные кофейные зерна оказывают благотворное действие на человеческий организм по целому ряду направлений. Среди прочего экстракт из таких плодов отлично помогает в борьбе с лишними килограммами. Как Вы уже догадались, исходным сырьем зеленого кофе для похудения являются именно необжаренные кофейные зерна.


Зеленый кофе для похудения – как это работает?


Жиросжигающий эффект кофе для похудения вызвал немалый интерес в научном сообществе. Оказалось, что в необжаренных кофейных зернах есть хлорогеновая кислота. Это вещество замедляет расщепление углеводов в пищеварительном тракте, а также задерживает всасывание уже расщепленнных моносахаридов (глюкозы) из желудка в кровь.

Известно, что именно быстро всасываемые углеводы откладываются в виде подкожного жира. Следовательно, замедляя процесс усвоения таких углеводов, хлорогеновая кислота предотвращает образование подкожного жира. Более того, при нехватке углеводов в пище это вещество способствует расщеплению уже существующих жировых отложений.


Зеленый кофе также содержит кофеин. Это вещество ускоряет метаболизм, что в свою очередь помогает предотвратить образование излишнего жира. Таким образом, чашка зеленого кофе для похудения после еды – это отличное средство по борьбе с избыточным весом.


Разумеется, данный продукт не является чудо-лекарством, и его лучше всего использовать в комплексной терапии. Однако клинически доказано, что сочетание зеленого кофе для похудения с другими эффективными методами по борьбе с подкожным жиром дает видимый и скорый результат.


Почему не подходит обычный кофе?


В чем же разница между классическим кофе и зеленым? Напиток, знакомый каждому с детства, издревле готовили из обжаренных кофейных зерен. Однако не так давно специалисты выяснили, что зерна кофе содержат уйму полезных веществ и витаминов, которые при обжарке теряются. Поэтому обжаренные кофейные зерна не обладают теми же свойствами, что и «сырые» плоды.


Классический черный кофе содержит кофеин, о полезных свойствах которого речь шла выше. Однако компонент с более выраженным жиросжигающим эффектом в нем отсутствует. К сожалению, при высоких температурах хлорогеновая кислота распадается на более простые соединения. Следовательно, напиток из зерен, прошедших термическую обработку, не будет эффективен в борьбе с лишним весом.


ИтакВы решили купить зеленый кофе, но какой продукт стоит выбрать?


 


Какой кофе выбрать – Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince)


Отзывы о Green Сoffee 800


Ведущие российские диетологи уже давно взяли на вооружение Green Сoffee 800. Его качество проверено временем, а полезные свойства были клинически подтверждены. Данный продукт идеально подойдет как для поддержания формы, так и для комплексной терапии по коррекции веса тела.


Зеленый кофе для похудения Green Сoffee 800 показан практически всем, несмотря на возраст. Данный напиток имеет массу достоинств:



  • Сжигает жир;

  • Препятствует образованию новых жировых отложений;

  • Замедляет всасывание глюкозы в кровь (подойдет диабетикам);

  • Уничтожает свободные радикалы в организме;

  • Ускоряет обмен веществ;


 


Более того, по отзывам сотен покупателей Green Сoffee 800 обладает и другими полезными свойствами. Например, он способствует быстрому насыщению организма и при этом практически не содержит калорий. Он тонизирует, дает заметный заряд бодрости и поднимает настроение на целый день.


Зеленый кофе для похудения – идеальное дополнение к любой программе по борьбе с лишним весом. Кроме того, он одинаково хорошо подойдет и тем, кто следит за своим здоровьем и хочет всегда оставаться в хорошей форме. Данный продукт действительно стоит своих денег. Помните, в борьбе с лишними килограммами мелочей не бывает.


Сертификаты качества на Green Сoffee 800(Cafe Mince)






* нажмите на миниатюру, чтобы увидеть полный размер сертификата.


Купить оригинальный Green Coffe 800 (Cafe Mince) можно исключительно на официальном сайте.

 



Источник



Серия сообщений "тесты":
тесты

Часть 1 - тест-геометрия вашего характера
Часть 2 - тест
...
Часть 33 - Китайская диагностика по лицу
Часть 34 - Список ГМО продуктов, производителей и стран
Часть 35 - Зеленый кофе для похудения: в чем секрет? Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince)




Серия сообщений "худеем":
худеем

Часть 1 - Ананасовая настойка для похудения
Часть 2 - ПОЛЕЗЕН ЛИ КАРТОФЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?
...
Часть 18 - Советы по очистке организма
Часть 19 - Как постройнела Алла Пугачёва? Хотите - верьте, хотите - нет!
Часть 20 - Зеленый кофе для похудения: в чем секрет? Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince)
Часть 21 - Зеленый кофе для похудения: развод или реальное сжигание жиров?
Часть 22 - Активированный уголь для похудения. Угольная диета.




Серия сообщений "обмен веществ":
обмен веществ

Часть 1 - Как улучшить обмен веществ в организме?
Часть 2 - 5 причин полюбить ванны с морской солью
...
Часть 16 - Почему одуванчик — «Элексир жизни»?
Часть 17 - Чеснок. Использование в пище
Часть 18 - Зеленый кофе для похудения: в чем секрет? Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince)




Серия сообщений "сахарный диабет":
сахарный диабет

Часть 1 - Хороший рецепт при сахарном диабете
Часть 2 - АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ.
...
Часть 14 - Как в старину лечили на Руси
Часть 15 - Чеснок. Использование в пище
Часть 16 - Зеленый кофе для похудения: в чем секрет? Отзывы о Green Сoffee 800 (Cafe Mince)


Рубрики:  Медицина/Диета

Зеленый кофе для похудения: развод или реальное сжигание жиров?

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый кофе для похудения: развод или реальное сжигание жиров?

3925073_fit95 (588x392, 272Kb)

далее
Рубрики:  Медицина/Диета

Активированный уголь для похудения. Угольная диета.

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Активированный уголь для похудения. Угольная диета.

3925073_dietanaaktivirovannomugle_1 (583x233, 143Kb)

Идея съесть что-то не очень съедобное и не содержащее калорий, чтобы унять аппетит и похудеть не нова. Еще в 80-е годы прошлого века отечественные газеты писали о некоей женщине из Литвы, которая глотала…морской песочек и сбросила 10 кг. А американки в начале прошлого века массово пытались лить в салат нефтепродукт под красивым названием «минеральное масло» с целью избавиться от лишнего веса. Активированный уголь для похудения продвигают, правда, под несколько иным соусом – с помощью активированного угля (который является сорбентом) организм начнет очищаться, и, в итоге, «шлаки, токсины и лишние килограммы» останутся в далеком прошлом. Замечательный план? Ох, если бы в реальности похудеть было так просто…

далее
Рубрики:  Медицина/Диета

Как женщина должна давать совет мужчине

Среда, 26 Июня 2013 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как женщина должна давать совет мужчине

Как женщина должна давать совет мужчине
121_big (660x440, 37Kb)
____________________________
1.Задавайте наводящие вопросы. Самый утонченный способ дачи совета состоит в наводящих вопросах, например: «Ты раньше представлял себе разрешение таких вопросов этим способом?» или «Ты не подумал о такой возможности?..» Ключевым словом в таких вопросах является слово «ты». Муж может сказать: «Я уже думал об этом» или «Нет еще, но подумаю». В любом случае он воспримет эту мысль как собственную и обдумает ее, не чувствуя при этом никакой угрозы со стороны.
__________
2.Слушайте. После наводящих вопросов выслушайте его. Время от времени проявляйте знаки внимания к его словам, чтобы он продолжал говорить, и затем опять внимательно слушайте. Во время всего разговора больше слушайте-и поменьше говорите. Хорошие советчики отлично осознают, как важно внимательно выслушать человека, прежде чем дать ему совет. Лучше приберечь совет к концу разговора. Иногда умная женщина вообще ничего не советует. Она подведет мужа к тому, что он сам ответит на все свои вопросы.
____________________________
3.Поделитесь своим пониманием. Когда вы будете делиться своей точкой зрения, скажите: «Мне кажется...», «я чувствую...», или «насколько я понимаю...», ибо таким образом вы покажете свое восприятие данной ситуации. Он не станет спорить с вашими чувствами или восприятием. Не говорите такие фразы, как «Я думаю» или «я знаю». Он может воспротивиться тому, что вы думаете или знаете.
______________________________________________
4.Не стремитесь доказать, что вы знаете больше него. Не стремитесь показать, что вы мудры, все знаете или превосходите мужа своим интеллектом. Не пытайтесь проявить себя экспертом в его области и не надейтесь, что он оценит ваш незаурядный ум. Не задавайте слишком много наводящих вопросов и не слишком часто используйте слово «почему». Если он совершил ошибку, а вы. все это время знали, что нужно было делать для ее избежания, поражаясь тому, что он этого не знает, ваше само¬довольство его только возмутит.
______________________
5.Не играйте роль матери. Присущая вам материнская природа и милостивое отношение могут заставить вас почувствовать себя в роли его матери. Не смотрите на него, как на маленького мальчика, за которым нужен глаз да глаз. Его не нужно защищать от невзгод и ответственности, о нем не нужно беспокоиться, как беспокоятся о ребенке.
_____________________________________________
6.Не разговаривайте с ним, как мужчина с мужчиной. Не говорите жестко, как это принято у мужчин, то есть не ставьте себя на один уровень с ним. Не говорите, например, такого: «Давай примем какое-нибудь решение» или «Почему бы нам еще раз не просмотреть этот вариант», или «Думаю, я поняла, в чем наша проблема». Предоставьте ему возможность занимать доминирующее положение, чтобы он видел, что в нем как в лидере нуждаются и ценят в этом качестве.
________________________________________
7.Не ведите себя так, будто вы смелее, чем он. Если вы даете мужчине совет по вопросу, который вызывает в нем страх, не совершайте ошибку, а именно не демонстрируйте больше смелости, чем он. Предположим, он хочет начать новый бизнес, сменить работу, попросить у начальства повышения заработной платы или попытаться внедрить новую идею. Он нервничает и страшится последствий своего шага, поскольку его затея может потерпеть провал.
Если вы смело скажете: «Чего ты колеблешься?» или «Тебе нечего бояться», вы проявите тем самым больше мужской смелости, чем он. Вместо этого скажите: «Эта идея мне кажется удачной, но мне немного страшно. Ты уверен, что действительно хочешь сделать это?» Такая кротость может склонить его к проявлению мужской смелости, и тогда он скажет: «Все не так страшно. Думаю, я справлюсь». Когда мужчина видит в женщине боязливость, в нем пробуждается естественная для него мужская смелость.
____________________________________
8.Не высказывайте непреклонного мнения. Когда вы даете мужу совет, не высказывайте непреклонного мнения. Такого рода точка зрения вызовет оппозицию и приведет к спорам, а вы потеряете свою женственность и будете выглядеть, словно пытаетесь заставить его принять ваш совет.
_________________________________________
9.Не настаивайте, чтобы он поступил по-вашему. Пусть он выслушает ваш совет, но не оказывайте на него никакого давления. Предоставьте ему свободу выбора. Пусть лучше мужчина сделает все по-своему и ошибется, чем оказать на него давление и причинить вред вашим взаимоотношениям.

Хелен Анделин



Серия сообщений "В Браке -2-":

Часть 1 - Отличные советы для жён!!!
Часть 2 - Секрет удачного брака
...
Часть 46 - "Любовь до гроба"
Часть 47 - Как установить прочные отношения с партнером?
Часть 48 - Как женщина должна давать совет мужчине


Рубрики:  Эзотерика/Взаимоотношения

Папилломы: лечение народными средствами

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папилломы: лечение народными средствами

папилломы лечение народными средствами

Папиллому достаточно безобидны – они ни здоровью не угрожают, ни дискомфорта не доставляют. Точнее сказать – физического дискомфорта не доставляют.

А вот психологически они отравляют жизнь очень многим людям. И поэтому от папиллом обычно стараются как можно быстрее избавиться.

А вот к врачам спешат далеко не все, предпочитая использовать рецепты народной медицины.  

Читать далее...
Рубрики:  Медицина/Домашний доктор


Понравилось: 1 пользователю

ЭНЕРГООБМЕН МУЖЧИНА--ЖЕНЩИНА.

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГООБМЕН МУЖЧИНА--ЖЕНЩИНА.

ЭНЕРГООБМЕН МУЖЧИНА--ЖЕНЩИНА.
Согласно учению ТАНТРЫ, когда встречаются мужчина и женщина, они соединяются энергетически. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).
По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой…
Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.
Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.
И так далее до бесконечности.
ЛЮБОВЬ.
Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все.
Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно. Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, состояние наполненности любовью. "
ЭНЕРГООБМЕН МУЖЧИНА--ЖЕНЩИНА.
Согласно учению ТАНТРЫ, когда встречаются мужчина и женщина, они соединяются энергетически. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).
По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой…

Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.
Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.
И так далее до бесконечности.

ЛЮБОВЬ.
Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все.
Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно. Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, состояние наполненности любовью. "
Рубрики:  Эзотерика/Взаимоотношения

Рулетики из баклажана

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лейла_Хилинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из баклажана

Рулетики из баклажанов (700x525, 234Kb)
Чтобы приготовить рулетики вам понадобится:
1 кг баклажанов (демьянки, синеньких, бадымджан, patlican)
1 пучок петрушки
1/2 пучка кинзы (кешниш, кишнец, кориандр)
3 зубчика чеснока
2 столовые ложки винного уксуса
соль,перец по вкусу.
растительное масло.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария


Понравилось: 2 пользователям

Притча об обиде и благодарности

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alla-ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча об обиде и благодарности

                                   

 

 Жили два друга..

В один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому.

Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".

Они продолжали идти, и нашли озеро, в котором решили искупаться.
Тот, который получил пощёчину, начал тонуть, но друг спас его.

Когда он пришёл в себя, он выбил на камне:
"Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".

Тот, который дал пощёчину и спас жизнь спросил его:
"Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему"?

Друг ответил:
"Потому что, когда кто-либо обижает нас,
мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это.
Но когда кто-нибудь делает что-то хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это".

Научись писать свои обиды на песке
и выгравировывать благодарности на камне.

 

Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Притчи(2)
Часть 2 - М.Анчаров
Часть 3 - Урок бабочки
Часть 4 - Притча об обиде и благодарности
Часть 5 - Разговор с Богом
Часть 6 - Инструкция для жизни
...
Часть 29 - Слова, неподвластные времени
Часть 30 - Притча. Птица, залетевшая в комнату.
Часть 31 - ПРИТЧА ПРО СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ
Рубрики:  Эзотерика/Притчи


Понравилось: 1 пользователю

Соединение с Высшим Я серебряным шнуром

Вторник, 25 Июня 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Гурская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соединение с Высшим Я серебряным шнуром

 

 




Эта практика поможет вам достичь выравнивания по Божественной оси, чтобы энергии Высшего Я поступали в ваше тело постоянно.

Метод основан на соединении с Высшим Я серебряным шнуром диаметром 15-20 см и активации с помощью Высшего Я своей внутренней Трубы Света.

Внутренняя Труба Света диаметром 5-6 см проходит от верхней точка ауры, вокруг позвоночника, между ногами до нижней точки ауры.

Труба Света является Божественной осью внутри нас и уходит далеко вверх, соединяя все аспекты нашего Высшего Я.

Данное соединение проводит Свет из высших измерений по Трубе Света в наше тело и ауру. Оно является ключом к постоянному введению Высшего сознания в наше тело.

1. Удобно встаньте, расслабив колени, или сядьте с ровной спиной, не скрещивая рук и ног. (Если такой возможности нет – сядьте прямо, скрестив ноги.)

2. Выскажите свое намерение: "Я хочу соединиться с Высшим Я серебряным шнуром и активировать внутри себя Трубу Света".

3. Поднимите руки над головой и обратитесь к Высшему Я: "Высшее Я, прошу направить серебряный шнур в мою ауру. Я готова (готов) полностью ввести в это тело высшие уровни своего Сознания и хочу сделать эту связь постоянной через серебряный шнур".

4. Когда почувствуете, что энергия серебряного шнура коснулась рук – медленно тяните его к голове и закрепите по кромке волос фиксирующим движением. Когда вы уберете руки, появится ощущение, что шнур остался на месте.

5. Попросите Высшее Я наполнить Трубу Света внутри вас вашим собственным Высшим светом и любовью. Вдохните через макушку Свет и Любовь и на выдохе отправьте их глубже по позвоночнику до нижней точки ауры.

Продолжайте так дышать, пока почувствуете, увидите или ощутите, что труба Света наполнена вашим Высшим Светом на всем ее протяжении. Можно соединить большой и средний пальцы рук для закрепления энергии (ладони раскрыты вверх).

6. Просите Высшее Я наполнять Светом вашу Световую трубу и помогать вам постоянно быть выровненными по Божественной оси.

7. Пребывайте в этом состоянии допустимое для вас время.
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg_1_ (15x15, 1Kb)

 

Рубрики:  Эзотерика/Самосовершенствование

Восстание Денницы-Люцифера (Возникновение Колеса Сансары).

Вторник, 25 Июня 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстание Денницы-Люцифера (Возникновение Колеса Сансары).

"Формирование второго полюса совершенно необходима для формирования вихревого движения. которое в нашем мире служит основным механизмом по преобразованию одного вида энергии в другой. Наличие двух полюсов создаёт пару взаимосвязанных противостояний, которые очень легко раскрутить во вращение, которое и служит самим механизмом трансформации энергии.
Наличие пары Бога - Денница создает условия для трансформации энергии Хаоса в Энергию, необходимую для содержания всей структуры Вселенной.Поэтому, даже теоретически, уничтожение второго полюса – Извечного Зла, автоматически лишает энергии Вселенную, а следовательно наступает Конец Света -Апокалипсис".
По материалам книги "Роза мира" Даниила Андреева
Основа формирования второго полюса - гордыня, основой которой является"Свобода воли" которая затем трансформировалась в борьбу всех против всех, где победил и подчинил всех себе сильнейший.
А началось это в начале начал, когда одна из богорожденных монад, решила повторить сотворение личной вселенной внутри уже сотворённой Вселенной, реализуя принцип "свободы воли"
Будучи одним из Великих монад, Денница привлёк множество монад, выстроив свою вселенную внутри уже существующей, сотворённой Богом.А так как Бог для создания Вселенной использовал универсальную энергию Любви, Денница для создания своей личной вселенной использовал противоположный принцип - энергию Ненависти.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/карма

Игра

Вторник, 25 Июня 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения отпущенность_момента [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра

Ничего нельзя удержать: лёгкое состояние личности со временем механизируется и перестаёт быть лёгкостью, озарения становятся частью личной ограниченности, любовь уходит при переносе внимания на внутренний комфорт.
В своей жизни я сделал одно важное открытие. Игру удержать можно. Это для меня самое великое открытие всей жизни. Игра – жизнь без страха. Игра всё оставляет в целости и сохранности, но любой образец действий она превращает в вариант. Игра исключает личность, делая её плоской механикой наслаждения. Во всём, кроме игры, не учитывается поток времени. Игра пользуется данным потоком, делая время только частью себя. Я говорю о подталкивании себя в исток проявленностей. Каждый умрёт. Так, почему я должен жить в завываниях, если могу прожить в наслаждении проточной самоотдачи? Самодовольство нужно защищать: блокировать стук неизвестного и приводить неизвестное к известному. Тратить усилия на приведение себя к механическому состоянию – для меня не вариант. Самоотдача в творчестве бизнеса, социализации, науки, создании любой структуры или уничтожении структуры – вариант, так как сложно заставить не отдавать, если идёт удовольствие от процесса. Принудить не отдавать можно только страхом, а это сигнал о прекращении игры. Повторю: игру можно зацепить или дать ей себя зацепить – не важно, как сформулировано. Это компот из линейности и нелинейности, и скучно только косточки разгрызать – его можно и просто пить, наслаждаясь. Объёмы возникающих мировоззренческих фантазий охватываются игрой целиком. Это происходит молча, поэтому ни что не мешает ясности. Таким образом, она приводит к истоку появившихся у нас оценок. В игре решительность заменяется импровизацией. В этом лёгкость бытия.
Включается бессмысленность, и – мы в игре: инерция личностных выхлопов не даёт нам сбиться с накатанного стиля поведения. Бессмысленность самоузнавания, целей, отстранений не меняет самих этих принципов. Они работают без помех, но начинает ощущаться непроявленость. В нашем сознании мир начинает приходить к своей целостности. Его неоднородное тело всасывает нас своими пустотами, и мы начинаем двигаться по лабиринтам вакуума, заполняя его собой. На бытовом языке можно сказать, что мы достраиваем собой неполноту ситуаций. Быть жёстко мотивированным, и ощущать, одновременно с этим, бессмысленность происходящего, возможно. Кастанедовцы бы сказали, что это «контролируемая глупость», но ничего проконтролировать невозможно, так как оно уже проконтролировано до нас нашим появлением на свет и ещё раньше, и только развивается в нашем сценарии внутренних оценочных соотношений.
От буддистов до хо'опонопоно – все говорят о непротивлении жизни. Только, никто не говорит, почему оно нужно. Сопротивляться обстоятельствам заставляет страх. Бесстрашие берёт в союзники любые обстоятельства и использует силу, заложенную в обстоятельствах. Силу имеет всё. Вороватый исполнитель, не желающая понимать жена, наглый лидер – это просто формы энергии, с которыми мы воюем вместо того, чтобы ими пользоваться. Нет этих персонажей – есть энергетические неоднородности мира. Борьба с жизнью отупляет, так как на борьбу тратится психическая энергия, которая могла бы быть направлена в дело. Видеть хама как часть большего, как проявление окружающего, означает принимать обстоятельства, не дробя единое на оценочные фрагменты. От того, что мы что-то разделим на хорошее и плохое, мир не развалится на части. Универсальная сила в разных формах…. Стало общим местом в рассуждениях о том, что мир отзеркаливает наше состояние психики. Для одного мир – законы воров, для другого – научное видение. Вору в науке будет муторно: невозможно никого подчинить, обворовав, сделать дураком, показать свою значимость. Вор будет человеком в пустыне. Аналогичная ситуация знакома каждому, кто статично себя оценивает.
Собрав вышесказанное, можно сказать, что игра, в отличие от борьбы, не наделяет смыслом результаты, вливается в приходящую ситуацию и перенаправляет потоки силы в комфортное русло, вместо того, чтобы драться и подчинять, не дробит мир на явления.

Мы используем окружающих.
Игра использует нас всех.
Быть собой – дело неблагодарное.
Рубрики:  Эзотерика/Самосовершенствование


Поиск сообщений в Анжеличка
Страницы: 634 ... 549 548 [547] 546 545 ..
.. 1 Календарь