-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028





Случайно ничего не происходит ...

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случайно ничего не происходит ...



281481_372980502786552_718369468_n[2] (599x604, 114Kb)
Случайно ничего не происходит -
Вселенная точна до мелочей.
Глухая ночь на смену дня приходит,
Дождинка - осени, весне - ручей.

Все не случайно в мире, не случайно!
Не ускользнет ничто в небытиё.
Пусть многое от нас сокрыто тайной,
Но воздается каждому - своё...

Непостижимо. Но - закономерно...
Всему и вся приходит свой черед...
Приход, расход, все точно, соразмерно...
Одно прибудет, что-то отомрет.

Любая встреча, эпизод, разлука,
Все не случайно, все не просто так.
Все, что дано - имеем по заслугам,
И всякий случай - это высший знак!

Один теряет, а другой находит,
Кому-то падать, а кому-то взмыть.
Случайно ничего не происходит -
Случается все так, как должно быть!
( из нета )
лилия-разд (341x70, 23Kb)
kru4inka
Рубрики:  Стихотворения

Мужчина и женщина - свет в конце тоннеля

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MOYA_PLANETOLOGIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и женщина - свет в конце тоннеля

http://www.advaitac.com/index.php?option=com_content&view=article&id=272%3A2013-01-31-09-17-43&catid=34%3Agossips&Itemid=79&lang=ru

астрологические консультации

Мужчина и женщина - свет в конце тоннеля



Здравствуйте, друзья!
Сегодня я расскажу вам о взаимоотношениях женщины и мужчины, с точки зрения ведической астрологии. На самом-то деле, на эту тему было написано столько книг, что просто уже нечем дышать! Все от того, что для печати этих литературных трудов пришлось вырубить множество лесов. Есть множество авторов, которые специализируются на этом. Люди сотни, и даже тысячи лет стараются выяснить, как же быть и что же делать с этой проблемой. Если же призвать на помощь ведическую астрологию, то все станет понятно и ясно. Не стоит уделять так уж много времени и энергии обдумыванию этой проблемы, на мой взгляд, существует немало других важных тем для анализа.

Итак, существуют мужские и женские планеты. Мужские - это Марс, Солнце и Юпитер, женские в свою очередь это Венера, Луна, Сатурн. У некоторых астрологов есть точка зрения, что Сатурн, как и Меркурий – это бесполое небесное тело, но все же, он больше относится к женской энергетике.

Что же происходит тогда, когда мужчина и женщина встречаются? Вот первый уровень их взаимоотношений: Марс и Венера, это общение на уровне нижних чакр, первой и второй снизу (Муладхара чакра и Свадхистхана чакра). Соответственно женщина пытается продемонстрировать свою привлекательность, красоту, женственность и очарование. Она показывает, как замечательно ухаживает за собой и всегда приходит на свидание нарядно одетой и с хорошо уложенными волосами. Тем самым она стремится показать, что является идеальной женщиной и подчеркнуть свои формы. В свою очередь мужчина проявляет силу, заявляя, что он ничего не боится и у него все под контролем. Мы помним, что Марс – это планета контроля и мотивации. Мужчина показывает женщине, что если она будет с ним, у него все будет находиться под контролем и она, женщина, ни в чем не будет нуждаться, наступит счастье. Но, из-за того, что все происходит, как я сказал выше, на уровне нижних чакр, то партнеры стараются привлечь друг друга в сексуальном смысле. Начинаются цветы и конфеты. «Ты мне приснился», «Я о тебе думала», «Я не могла без тебя уснуть» и так далее. У пары происходят отношения на уровне тела: мужское и женское начала. Дальше они решают двигаться вперед, и в игру вступают следующие планеты.

На втором уровне отношений происходит взаимодействие между Солнцем и Луной. Обе эти планеты – являются планетами ответственности. Два этих светила символизируют мужчину и женщину. Они появляются на небосклоне, сменяя друг друга, днем и ночью. Эти планеты необыкновенно важные, так как выполняют постоянное «дежурство». Казалось бы, тут наступает самый важный период в их отношениях Солнце – это папа, Луна – это мама. Соответственно пара влюбленных рано или поздно должна стать родителями: отцом и матерью. Для того чтобы двигаться дальше в своих отношениях, очень важно брать на себя ответственность. Потому что самое первое, сексуальное начало, взаимный порыв, несколько охладел, нужно эволюционировать, двигаться дальше. Правда, стоит заметить, что сейчас все складывается несколько иначе: мужчины говорят, мол, сейчас финансовый кризис, все очень непросто, могут уволить в любой момент с работы, бизнес может рухнуть. «Как мы можем зачинать детей, они будут бедными. Что мы сможем передать им в наследство? Нужно подумать, все как следует взвесить, разве что одного ребенка мы можем себе позволить. Куда уж двоих?». Женщина так же думает о том, что мужчина может ее бросить. Она родилась совершенно не для того, чтобы постоянно стоять на кухне и все время таскать на себе ребенка. Когда мужчина говорит о том, что, например, хотел бы иметь троих детей, женщина отказывается . Женщина думает о том, что она должна быть сильной, делать карьеру. Какая же тут Луна? Это обозначает, что на этот уровень перейти в наш век крайне трудно. Многие люди в наше время дальше первого уровня и не пытаются идти, а потом просто расходятся, разбегаются. Ну а те кто, более развит, более продвинут, переходит с божьей помощью на следующий уровень взаимоотношений. Мужчина принимает ответственность отца, а женщина ответственность матери и тогда они способны быть вместе и двигаться дальше.

Последний уровень это взаимодействие Юпитера и Сатурна. С возрастом мужчина должен стать мудрецом, понятно, что женщина занята детьми, она устает, ей некогда готовить и заботиться о нем, уделять внимание. Юпитер – это планета мудрости, глубокого понимания вещей, поиска ответа на вопрос: «Зачем мы пришли в этот мир?». Мужчина должен стать философом, и с мудростью реагировать на различные негативные выпады со стороны супруги и детей, стать терпеливым. Не все мужчины способны перейти на этот уровень. Многие из них думают: «Ну, вот шум-гам. Мне никто не уделяет внимания, нет сексуальных отношений и какого-либо другого наслаждения тоже нет». Он начинает заводить любовниц, либо разводится с женой, видя в этом причину конфликта. Именно поэтому он и должен стать мудрецом. Женщина-Сатурн стабилизирует семью, она пытается сделать так, чтобы дома было комфортно, чтобы все знали свое место, были ухожены. Пытается дать всем свое внимание. Сатурн, как известно, это позвоночник и на нем все держится. Поэтому на женщине, на ее стабильности, на женской воле держится семья.

Иногда люди хотят перепрыгнуть, они хотят перейти с первого уровня отношений сразу на третий. Женщина начинает командовать, рассказывать, где и что стоит поставить, как нужно говорить мужчине и какой должна быть семья. Мужчина, при это, пытается быть мудрецом, философом и соответственно в связи с этим возникают конфликты и пара распадается. Очень важно следовать постепенно этой дорогой отношений: влюбиться, взять на себя ответственность, чтоб стать папой, а потом уже развивать стабильность в семье.
Рубрики:  Астрология

Стоит ли бояться одиночества

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоит ли бояться одиночества

Стоит ли бояться одиночества

Стоит ли бояться одиночества

Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее.

Ф. Бегбедер: «Любовь живет 3 года».

Забавно, даже в нынешнее эмансипированное время быть одной как-то неудобно. В компании, в семейном кругу все задают этот вопрос: «Ну а ты когда замуж выйдешь?», клеймя тебя негласным позором за свободную жизнь. Странно, но закономерно: девушки – существа противоречивые – кудряшки выпрямить, прямые волосы завить. Бледная? Загореть! Загорелая? Припудрить посильнее. Вот и с отношениями примерно то же самое – если в паре, особенно длительное время, нужно что-то изменить (или замуж, или на свободу), если свободна – срочно найти кавалера.

Может, причина в том, что мы не умеем наслаждаться моментом? Если так, то это полбеды, но так ли неправы окружающие, что иногда прямо-таки досаждают неудобными вопросами о замужестве и одиночестве? Когда происходит некое радостное событие, будь то влюбленность, повышение зарплаты или даже такая мелочь, как неожиданный комплимент от симпатичного незнакомца, настроение повышается, а вместе с ним преображаемся и мы. Глаза сияют, походка становится легче, улыбка не сходит с лица. И это тоже становится заметно окружающим, о чем большинство из них непременно напомнит нам комплиментом, вопросом, а кто-то просто взглядом – удивленным, радостным, завистливым…

Собственно, когда девушка не в паре и ее постоянно спрашивают о ситуации на личном фронте, вывод напрашивается сам собой – она сама не очень-то довольна своим положением, следовательно, это отражается на ее внешности, а не только самоощущении.

Не соглашусь с Бегбедером в том, что люди чураются одиночества из-за того, что оно дает нам время на размышления. Если человек не хочет думать, ничто его не заставит. А вот чувствовать себя неуверенно – вполне возможно. Многие боятся остаться одни из-за материальной составляющей, другие переживают, что не смогут состояться в качестве жены и матери, третьи волнуются за свою женскую привлекательность, меняя партнеров как перчатки. Так или иначе, наше самолюбие играет основную роль в возникновении страха перед одиночеством.

Чем вообще одиночество отличается от свободы? Свободой человек наслаждается, это как глоток свежего воздуха, освободившийся вдруг видит новые горизонты, возможности, стремится познать мир, себя. Чем же грозит нам одиночество? Грусть, депрессия, никому ненужность, сплошная беспросветная серость будней… А есть ли выбор?

Я убеждена, что есть – только вам выбирать, в выходной день лежать под одеялом, наматывая сопли на кулак и жалея себя, или организовать веселый поход в парк аттракционов – с друзьями, коллегами, соседями, с кем угодно! Устройтесь волонтером в детский дом или приют для животных – вот уж где по вам всегда будут скучать и ждать вашего прихода с нетерпением! Элементарно лишний раз созвонитесь с родителями, дальними родственниками, начните с радостных новостей, звоните в хорошем расположении духа, поверьте, «услышав» вашу улыбку, у родных не возникнет вопросов на тему личной жизни. И, наконец, на улыбающегося человека скорее обратит свой взор противоположный пол!

Но значит ли это, что все свободное время нужно «забить» до упора, чтобы не осталось времени на мысли о собственном одиночестве? Отнюдь, человеку, хоть он животное социальное, требуется отдых от этого самого социума. Побыть одному иногда необходимо, почитать книгу, посмотреть фильм, приготовить себе нечто вкусненькое, подумать. О чем? Помечтать, например. Похвалить себя. Ни в

 
коем случае не предаваться жалости о собственной одинокой и никчемной судьбе, а, наоборот, попытаться поднять себе настроение. Нет желания поднимать себе настроение? Что ж, думаю, силы дойти до компьютера еще остались? Включите любимую музыку, фильм – самочувствие улучшится!

Вынуждена признать, умение побыть с собой наедине – нынче настоящее искусство, ведь мы привыкли все время, словно белка в колесе, находиться в гуще событий, не давая отдыха своей душе. Одиночество может быть разным – одних оно ограничивает, вгоняет в тоску, доставляет дискомфорт, другим же оно помогает остановиться в бешеном ритме большого города и осознать себя цельной личностью, вспомнить о себе настоящем, о своих мечтах и желаниях. А уж двигаться без остановок или иногда брать позитивную паузу для того, чтобы суметь рассмотреть целый мир в частичке песка – выбирать только вам!

© Shkolazhizni.ru
Рубрики:  Эзотерика/Взаимоотношения

жилет

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Ананасы

жакетик

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Коптяева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовое путешествие от Мариши К. Летний жакетик для поездки на море связался за 4 вечера.

Астана
1. Астана
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Жилет

Блуза безотрывным вязанием

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lally_Soong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блуза безотрывным вязанием от 傲ping


1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Безотрывное вязание


Понравилось: 1 пользователю

большой каталог узоров.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самый большой каталог узоров.

Меню пользователя




«1001 узор» - это самый большой каталог узоров. Здесь собраны узоры для вязания спицами и крючком, узоры для вышивки. Модное вязание на спицах и вязание крючком, вязаные модели для полных и молодежная мода, детские модели и одежда для мужчин.
Бесплатные схемы вязания салфеток, шапочек, носков, перчаток и других приятных мелочей, вязаные аксессуары для дома и семьи. Здесь вязаная мода на любой вкус!   













Из блога Тамары
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Узоры крючком

Тибетская мантра для похудения

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская мантра для похудения

542799_393154737430334_111941375_n_thumb[2] (530x398, 69Kb)

 

Абсолютно все, что имеет связь со словами «тибетский» и «Тибет» вызывает у каждого доверие и уважение. Однако, согласитесь, требуется только услышать нам что-то вроде странного названия «мантра для похудения», пускай даже и тибетская, как человеческий интерес исчезает.

Читать далее...
Рубрики:  Питание

Известно всем – любовь не шутка... Эдуард Асадов

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Известно всем – любовь не шутка... Эдуард Асадов











2014_10200457648348731_487248831_n[1] (586x440, 31Kb)
Эдуарда Асадова

Тем, кто не любит.

Известно всем – любовь не шутка,
Любовь – весенний стук сердец.
А жить как ты – одним рассудком-
Нелепо. Глупо, наконец!
Иначе, для чего мечты?
Зачем тропинки под луню?
Зачем цветочницы весною влюбленным продают цветы?
Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.
Зачем прогулки, тишина,
Коль не горит любовь во взгляде,
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.
Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.
Но нет! Недаром есть луна
И звучный перебор гитары.
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.
Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловьи
До хрипоты поют по рощам.
proxy_imgsmail_ruCASE06UM (240x320, 380Kb)



Рубрики:  Стихотворения/Асадов

Энциклопедия нетрадиционных рецептов и методов лечения болезней

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия нетрадиционных рецептов и методов лечения болезней

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

THE   HEALTHY WAY OF LIFE

Энциклопедия нетрадиционных рецептов и методов лечения болезней

ХОЧУ ДОБАВИТЬ от СЕБЯ :

1.нажимая на определенную букву , можно прочитать много интересной информации на тему здоровья и метовой лечения

2.каждый текст ниже картинки - ссылка на картинку с РЕЦЕПТОМ , поэтому нажимайте и читайте,очень хорошие советы из ЗОЖ

Читать далее...
Рубрики:  Медицина/Народные методы лечения

Просто иначе устроены люди.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Boss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто иначе устроены люди.../Мои стихи


  Не бережём ни людей, ни предметы,

то, что ветшает вот так незаметно,

всё, что уходит в иное пространство

где-то на уровне непостоянства. 

Читать далее...
Рубрики:  Стихотворения/Ольга Босова

БЛОКИРОВАНИЕ ПРОШЛОЙ ПАМЯТИ

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛОКИРОВАНИЕ ПРОШЛОЙ ПАМЯТИ

Человек не помнит свою прошлую жизнь, не помнит - плохим он был человеком или хорошим, преступником или героем. Но, казалось бы, если бы он помнил о своём прошлом, то ему легче было бы избежать кармических ошибок, он мог бы прогрессировать быстрее.

Для каких же целей Высшие искусственно закрывают память прошлых жизней, хотя таковая имеется? 

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Душа

УРОВНИ РАЗВИТИЯ

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОВНИ РАЗВИТИЯ

Одни родятся умными, другие глупыми; одни талантливыми, другие - бездарными.

В чём причина противостояния качеств человека?

Причина кроется в разных Уровнях их развития, а разные Уровни появляются в виду прохождения одними душами большего числа воплощений, другими - меньшего. 

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Душа

Вианна Стайбл. Тотальное исцеление.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вианна Стайбл. Тотальное исцеление.

http://www.liveinternet.ru/users/avelena/post256770380/

http://naturalworld.ru/book/download/8173
 

http://naturalworld.ru/book/download/8173

В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик — Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.
Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять — как самого себя, так и других.
С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл, книгу которой вы держите в руках, исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее ученики занимаются целительской практикой в четырнадцати странах мира.

TНЕТА HEALING™
Copyright © Vianna Stibal &“Vianna’s Natures Path”
English language publication 2010 by Hay House UK Ltd.
©
© ООО Издательство «София», 2011

СОДЕРЖАНИЕ


Предисловие 8
1. Возникновение метода Тета-исцеления 10
2. Как я начала преподавать 18
3. Основы «чтения» человека и исцеления 28
4. Дорожная карта к Источнику 49
5. «Чтение» 58
6. Открытие центров экстрасенсорного восприятия 69
7. Тета-исцеление 74
8. Практика группового исцеления 88
9. Что мешает исцелению 93
10. Системы убеждений 101
11. Работа на четырех уровнях 115
12. Создание чувств 143
13. Ключевые базовые убеждения 151
14. Работа с убеждениями: дальнейшее исцеление 167
15. Семь Планов существования 188
16. «Целитель, исцели самого себя» 221
17. Инициация. Смерть и двери, которые
она открывает 234
18. Ангелы-хранители 242
19. Заблудшие и падшие души, одержимость, психические ловушки, проклятия и импланты 247
20. Исцеление и общение с животными 274
21. Дела души 277
22. Манифестация '287
23. «Чтение» .будущего 297
24. ДНК 302
25. Техника активации ДНК 307
26. Замещение генов 316
27. Интуитивная анатомия 324
29. Секреты интуитивного «чтения» 344
30. Дети Радуги 353
31. Детское развитие 366
Приложение. Краткий обзор техник Тета-исцеления 401
Об авторе 414



ЭТА КНИГА ПОСВЯЩЕНА
Моему Богу — Создателю Всего Существующего. Только благодаря Его божественной воле была получена представленная в этой книге информация.
 

Рубрики:  Эзотерика/Исцеление

Воротник из цепочек

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротник из цепочек

 

Воротник-из-цепочек_-Vorotnik-iz-cepochek (600x600, 22Kb)

Несложный в исполнении воротничок из азиатского журнала связан из 20г пряжи крючком №3,5.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Кружево

КАК ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ?

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ?

44804569_u4e (574x423, 94Kb)


Чай из душицы и мелиссы (для очищения кишечника)

Высушенные побеги и листья душицы (десять грамм) необходимо смешать с листьями мелиссы (пятнадцать грамм). Затем нужно добавить в смесь пять грамм цедры и всё тщательно перемешать. После этого залейте смесь кипящей водой и проварите около пяти минут на слабом огне. По истечению времени, снимите чай с плиты, отфильтруйте и разлейте по чашкам.
Читать далее...
Рубрики:  Медицина/Очищение организма

БОЛЕЗНИ. ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЕЗНИ. ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ

40933013 (391x403, 62Kb)
«В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство или бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой Силой и никто другой».
Ричард Бах «Иллюзии»

«Человек может жить до ста лет. Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры» – отмечал великий русский ученый И. П. Павлов. Наше тело – есть прямое отражение наших убеждений и помыслов.

Каждая клеточка нашего организма реагирует на наши мысли, слова, поступки. Состояние нашего здоровья – не что иное, как сигнал о правильности выбранного пути.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Болезни

ашпо - корзинка для уюта

Четверг, 31 Января 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кашпо - корзинка для уюта


 

1.
Чудесный крючок. Красиво и легко! № 104 2012_11 (494x700, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Мелочи

Красоту эту вяжут на осинке

Четверг, 31 Января 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красоту эту вяжут на осинке

111111 (308x600, 82Kb)

ссылка http://club.osinka.ru/topic-94413?start=0&highlight=

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Платья

Прошлое

Четверг, 31 Января 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошлое

 

Странное Прошлое
 
В цирке маленьких слонят держат на крепкой веревке или цепи, привязанной к столбу. Малыш рвется с привязи, но не может освободиться. Однако, когда он подрастает, дрессировщику не придется привязывать его более крепкой веревкой. Слон уже поймет, что вырваться невозможно, и даже не станет пытаться освободиться. Взрослого слона можно удержать, привязав шнуром к столу.  
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/карма


Поиск сообщений в Анжеличка
Страницы: 634 ... 472 471 [470] 469 468 ..
.. 1 Календарь