-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87673 место)
За все время набрано баллов: 3 (56742 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ингуна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выпекать разнообразные торты. люблю читать книги. готовить различные виды открыток нумерологии. я люблю вязать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2011
Записей: 1253
Комментариев: 24
Написано: 1288


Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 01:53 + в цитатник
Цитата сообщения liyanka Обертывание водорослями! ВИДЕО

59574618_012 (329x500, 41Kb)
Обертывание водорослями в домашних условиях не затратные в выполнении, все ингредиенты можно купить в обычной аптеке и подготовить к процедуре дома. Обертывания водорослями приносят заметный эффект уже после нескольких процедур, а при регулярном применении - возвращают красоту и молодость коже.

При регулярном применении обертываний водорослями кожа избавляется от целлюлита, разглаживается и значительно подтягивается, расщепляются жиры в подкожной жировой клетчатке и усиливается кровообращение, выводящее продукты распада жиров из тканей.


Держать компрессы из водорослей можно до 1 часа, в это время желательно полежать.

Рецепты для домашних обертываний водорослями.

1) Водоросли измельчить, добавить к ним лечебную грязь в пропорции 1:1. Смесь нанести на проблемные зоны, затянуть пищевой плёнкой, накрыться шерстяным одеялом и держать 1 час. Этот рецепт помогает активно бороться с целлюлитом и отёками, выравнивая цвет кожи. Рецепт с грязью можно применять 2 раза в неделю.

2) При сухой и увядающей коже: горсть измельчённых водорослей залить горячей водой, настоять полчаса, затем процедить. К массе водорослей добавить 1 желток яйца, 10 капель лимонного масла (продаётся в аптеке) и столовую ложку масла камфорного. Нанести на проблемные зоны, затянуть плёнкой, лежать под тёплым одеялом час, затем смыть компрессы в душе без мыла.

3) При неровной, дряблой коже. Смешать по горсти водорослей и косметической глины (любой), развести водой до консистенции сметаны, капнуть 10 капель масла апельсина. Обёртывание держать 40 минут, после чего смыть в душе без мыла.

4) При очень сухой коже тела. Запарить горячей водой горсть водорослей на полчаса. Процедить, водоросли смешать с желтком яйца и двумя столовыми ложками мёда. Нанести на проблемные места, затянуть плёнкой и лежать под шерстяным одеялом 1 час, после чего принять душ без мыла.

Противопоказания к обертывания водорослями: лихорадочные состояния, тиреотоксикоз, тяжелое течение сахарного диабета и гипертонической болезни, выраженное варикозное расширение вен, тромбофлебит, онкологические заболевания, трофические язвы. Нельзя делать обёртывание во время беременности, после недавно перенесенной операции с незаживающими швами или же при наличии сыпи или ссадин на коже. Не рекомендуется проводить процедуру обертываний сразу после эпиляции. Водорослевые обертывания противопоказаны тем, у кого аллергия на йод.

Скачать видео http://depositfiles.com/files/zqfr47mzm


Рубрики:  УХОД ЗА СОБОЙ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку