-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87673 место)
За все время набрано баллов: 3 (56742 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ингуна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выпекать разнообразные торты. люблю читать книги. готовить различные виды открыток нумерологии. я люблю вязать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2011
Записей: 1253
Комментариев: 24
Написано: 1288

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвет в интерьере

С незапамятных времен, цвета играли важную роль для человека и его достижения успеха. Цвета присутствуют всюду в виде лучей и излучений. Нет ничего в этом мире, что не производило бы излучение или не имело бы цвета. Существует семь первичных цветов - цвета радуги: красный, желтый, голубой, оранжевый, зелёный, фиолетовый, индиго. Все другие оттенки, и виды цветов проявляются при смешивании этих первоначальных цветов.
Источником всех цветов является Солнце. Без лучей Солнца, никакая жизнь не может существовать на Земле. Наше тело тоже составлено из семи цветов Солнца. Наше тело состоит из клеток и групп клеток. Каждая клетка имеет в ее составе семь первичных цветов. Мы рождены, живем и развиваемся в этих цветах.
Поддержание состояния равновесия этих цветов в теле необходимо, чтобы поддерживать наше тело здоровым. Человеческое тело устроено таким образом, что когда эти цвета вне равновесия или выходят за пределы нормы или присутствует недостаток какого-либо цвета, болезни вторгаются в наш организм. Поэтому очень важно, какие цвета нас окружают, и какое влияние они оказывают.
Лечебное воздействие цвета связано с влиянием колебаний волн определенной длины на наши органы и психические центры.
Прежде чем перейти к подбору цветовой гаммы в интерьере необходимо изучить теорию цвета, а также наклонности и характер живущих в помещении людей, назначение помещений и их функциональность.
Правильно подобранная цветовая гамма в интерьере поможет сохранить гармонию вашего дома, что в свою очередь обеспечит здоровье и благополучие.
Красный цвет
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная статья!

 (160x120, 8Kb)
У меня, во всяком случае, многое сошлось!

Определи свой "фруктовый знак" и измени себя
Что ты больше любишь — апельсины или персики? Оказывается, ответ на этот простой вопрос отражает не только твои кулинарные пристрастия, но и твой характер.

"Яблоки обожают усердные и трудолюбивые"
Скорее всего, у тебя характер такой же твердый, как и твой любимый плод. Если уж ты захотела чего-нибудь добиться, то идешь к цели быстро, решительно, «Хрум»... и вот ты уже почти достигла вершины...

Слабое звено. Тебе не мешало бы стать женственнее.
Что поможет измениться? Занятия аэробикой с элементами танцев или модный в последнее время танец живота. В крайнем случае, можно каждый день несколько минут попрыгать через скакалку (лучше под музыку — так веселее).
Особый совет. Тебя можно назвать трудоголиком. Чем больше работы, тем ты лучше чувствуешь себя. Но и у тебя бывают периоды, когда даже любимое дело не приносит ожидаемого удовольствия. И вот тогда руки опускаются и ничего не хочется. На самом деле, таким образом, твой организм сигнализирует: «Я переутомился». Купи билет на концерт и хотя бы на один вечер оторвись от работы. Вечером принимай ванны с добавлением лавандового или розового эфирных масел - сон будет крепким и безмятежным.
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Как правильно ссориться с каждым из знаков зодиака

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно ссориться с каждым из знаков зодиака

То, как ведут себя различные люди во время семейных разборок, во многом определяется знаком Зодиака, к которому они принадлежат.

как правильно ссоритьсяПолезно знать заранее, чего ожидать от собеседника. Понятно, что разводиться вы не станете, если вдруг совместимость знаков зодиака в браке не самая удачная, но вам хотя бы будет легче решать конфликты и понимать друг друга.

ОВНУ сложно держать себя в руках. Он не признает никакого такта в отношениях и сам не стремится быть дипломатичным. Любит прямоту и действие с места в карьер. Во время конфликтных ситуаций Овен предпочитает войну в открытую. Но с другой стороны, скандалы, затеянные партнером, ему как с гуся вода.

ТЕЛЕЦ бывает взрывоопасен, если применять к нему тактику критики, приказов и запретов. Для решения споров с ним необходим такт. Ваш конек – осторожность и аргументированность. Давить на него нельзя. Лучше капнуть и подождать, когда растворится.

БЛИЗНЕЦЫ обидчивы и чувствительны к любым замечаниям. В споре с Близнецами акцент лучше делать не на чувства, а на логику. Конструктивное обсуждение эффективнее всяких скандалов.

Для РАКА превыше всего семья и связи с родными. Он очень тяжело переживает любые ссоры, старается затушить любую размолвку в самом начале. Постарайтесь не насмехаться над этими сферами жизни, уважайте чувства Рака – и вы легко сможете избежать конфликтов.

ЛЕВ уверен в том, что он безгрешен и считает недалекими людьми тех, кто так не думает. Старайтесь не обращать внимания на его недостатки и подчеркивать достоинства. Лев падок на лесть и проникается особой симпатией к автору комплимента. Этим и стоит воспользоваться.

ДЕВА всегда найдет повод вас раскритиковать. Оценки, как правило, будут справедливы. С женщиной Девой  нужно быть искренним на сто процентов.

ВЕСЫ, как правило, не конфликтны и всегда готовы пойти на компромисс. Тяжело переносят упреки, плач, сцены. Спокойствие и такт в общении с Весами – и проблему решить уже легче.

СКОРПИОН – великий провокатор и манипулятор. Ему доставляет удовольствие плести интриги, строить козни, создавать драматические ситуации и подвергать себя и окружающих душевным пыткам. Если хотите жить с ним в мире, не показывайте ему, что его тяжелый характер – непосильная ноша для вас.

СТРЕЛЕЦ никогда не унывает. У него веселый и ровный нрав. Главное – предоставить ему свободу и забыть про табу.

Выясняя отношения с КОЗЕРОГОМ, думайте о ясности и и четкости определений. Неожиданный скандал не принесет желаемых результатов. Он не в восторге от них и всегда старается предотвратить конфликт.

С ВОДОЛЕЕМ необходимо проявить терпение и дать понять, что вы солидарны во взглядах. А также отработать систему быстрого улаживания размолвок. Скандалить он любит и может начать кипятиться из-за пустяка. На него может повлиять только логика.

РЫБЫ готовы на что угодно ради получения одобрения. Никогда не критикуйте их в присутствии посторонних. Когда останетесь наедине – можете высказать все, что думаете об их поведении.

 

Источник: vedmochkam.ru/

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

О чем говорят твои инициалы

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем говорят твои инициалы

3576489_1317708535_w8z9ymeo (252x300, 26Kb)

А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.
У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы. (забавно, Х)
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности.

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

3140201_74592127_DALEE51 (200x82, 11Kb)
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ


 Страницы: [1]