Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска... |

|
Как сделать цветок одуванчика. |
|
Украшаем холодильник куколками-магнитиками крючком |
Очень симпатичные куколки вполне могут украсить любой холодильник)

|
Вышивка на все случаи. |






|
Ирландские узоры для самых любимых. Летний мужской пуловер и мягкий пуловер для маленького непоседы. Спицы |

|
Как обустроить балкон или лоджию - 170 идей |

Вообще имея фантазию и желание, освободив балкон, вы сможете сделать там все, что захотите.

|
Детский пуфик - органайзер для мягких игрушек. Шьем сами |
Уважаемые мамочки малыша, у которого очень много мягких игрушек) Хочу предложить вам идею, которая, думаю, понравится и пригодится. Где хранить, куда складывать игрушки, чтобы они не валялись по всему дому? Можно сшить пуфик, а в качестве наполнителя, вместо пенопластовых шариков, можно использовать мягкие игрушки. На нем можно будет сидеть и он прекрасно впишется в интерьер детской комнаты. Да и с уборкой, мне кажется, проблем будет меньше, малыш согласится сам для себя готовить мягкое кресло) Сошьем? Кстати, хочу вас пригласить посетить замечательный детский интернет-магазин http://ebaby.com.ua/products/4moms-origami. В каталоге магазина есть детские автокресла, детская мебель и постель, ванночки, пеленаторы, качели, шезлонги, игрушки и многое, многое другое. Вы сможете купить для малыша прогулочную коляску по выгодной цене, которая так необходима именно сейчас, в летнее время года.
Кстати, вместо детских мягких игрушек в таком органайзере можно хранить зимние вещи. Вы как думаете? Его можно сшить из кожи...


Предлагаемый пуфик-органайзер сшит вот по этой идее ниже, которую я уже публиковала, ниже прилагаю ссылку на мастер-класс

|
Вяжем тунику для пляжа а-ля Boston Proper. Подбор узоров и выкройки |
|
Варенье, джемы-176 рецептов от kulina.ru |
|
Сумки.Вышивка крестом. |

Серия сообщений "Шкатулки,домашние мелочи.":
Часть 1 - Шкатулочки.Вышивка.
Часть 2 - Шкатулочки.Вышивка.-2
...
Часть 9 - Сумки и рюкзаки.Вышивка крестом.
Часть 10 - Бискорню,батончики.Вышивка крестом.
Часть 11 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 12 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 13 - Стулья. Круглые орнаменты
Часть 14 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
Серия сообщений "Сумки":
Часть 1 - Сумки и рюкзаки.Вышивка крестом.
Часть 2 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 3 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 4 - Сумочки,косметички.Вышивка крестом.
Часть 5 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
Часть 6 - Домашние мелочи.Вышивка крестом.
|
Пуловер с ажурными ромбами |

Пуловер с ажурными ромбами из журнала "Сабрина".
Размеры вязаного пуловера: 38/40 (46/48)
для вязания пуловера спицами вам потребуется: 700 (800) г зелёной пряжи Juliette SMC Select (100% хлопка, 50 м/50 г); прямые спицы № 5,5 и № 6; круговые спицы № 5,5.
Схемы вязания пуловера спицами
Серия сообщений "вязаные пуловеры":Вязаные пуловеры спицамиЧасть 1 - Пуловер с косами
Часть 2 - Пуловер с короткими рукавами
...
Часть 32 - Пуловер с рельефными узорами
Часть 33 - Пуловер с ажурными полосами
Часть 34 - Пуловер с ажурными ромбами
Часть 35 - Пуловер в резинку с рельефным воротником
|
Пряные огурчики на зиму |
В 3-х литровую банку укладываем слоями: помытые огурцы, 2 штуки нарезанного кольцами репчатого лука, 1 крупную морковь кружочками, 12 зубчиков очищенного чеснока. Заливаем кипятком, накрываем крышкой и оставляем на 5 минут.
Затем жидкость сливаем, добавляем в нее следующие ингредиенты: 5 чайных ложек соли, 5 столовых ложку сахара, 100 мл 9 % уксуса, лаврушку, несколько бутончиков гвоздики, душистый и черный перец горошком, зерна кориандра. Доводим жидкость с пряностями до кипения.
Вливаем горячий рассол в банку с огурцами , закатываем, переворачиваем, укутываем и оставляем до остывания.
Пряные огурчики получаются хрустящими и ароматными.


Эти обычные резиновые коврики помогают содержать помещение в чистоте, защищая его от уличной грязи. Резиновые покрытия, обладающие антискользящими и шумопоглощающими свойствами, можно использовать как внутри помещения, так и снаружи. Они просто незаменимы в современных офисах, квартирах, загородных домах, ресторанах, магазинах и других общественных заведениях для соблюдения норм гигиены.
|
Развитие речи детей 4-5 лет. Весна, Лето |
|
Необычные булочки - БАНАНЧКИ |

Очень вкусные, сладкие булочки в форме бананов, с нежной начинкой из бананов и заварного крема! Попробуйте!!!
|
Нарядный летний топ спицами |

Модель топа из журнала "Ирэн" 2011 год.
Размер: 46
Вам потребуется: пряжа Аnnу Blatt : по 1 мотку Victoria (100% полиамида, 100 м/50 г) (красной (234), голубой (107), желтой (541), светло-зеленой (601), белой (050); пряжи Bouton d'Or: 3 мотка Surya (55% вискозного волокна из бамбука, 45% волокна из сои 156 м/50 г) красной (507); спицы №3; крючок №2.5
Серия сообщений "вязаные топы спицами":топы связанные спицами
|
Легкий пуловер с "ананасами" |
|
Розовая шапочка для девочки крючком. |
|
Платье с кружевным узором – вяжем спицами |
Модель этого платья взята из журнала Sandra.Платье связано спицами из пряжи Cotton - 100% хлопка.Для вязания этого платья с кружевным узором возьмите: 250 г пряжи цвета экрю и крючки №3,5 и 4.
Описание вязания смотрите ниже.

|
Топ для девочки"Сакура" от Аллы Коваль |
|
Летний костюм для девочки. |
|