-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Мамзель

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 68) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача Креативные_идеи Собаки Cross_Stitch Фрекен_Бокъ _СвОиМи_РуКаМи_ Пес_и_Кот Дом_Милый_Дом Вопросы_Батюшке Домашняя_Мастерская дизайн_интерьер_помещений Косметика_и_красота Рецепты_домохозяек ВаШи_ПоКупКи Мир_рукоделия Моя_косметика Hand_made_TOYS Парижское_кафе Вышивка_крестиком Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги мир_красивых_поделок_и_изделий Библиотека_Хозяюшки Рукоделочки для_милых_девушек ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Дачные_дела Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет УспешнаяДомохозяйка BeautyMania Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком ХоЧуНиМаГУ Усы_лапы_и_хвост РЫЖИЙ_КОНЬ Интерьер Аватары_для_всех Кошколюбам Ногтевой_дизайн Рекламка_дневничков НАШ_САД Вкуснотища_и_только Рецепты Клуб_для_девушек Geo_club handmade_sale Котомания Школа_кулинара уДАЧНЫЙ_сезон Make_up QUILTS Питер Сама_овца Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Мировая_Кулинария Шедевры_от_Маришки -ФАЗЕНДА- Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ВК_клуб Вязание_крючком Умелые_ручки Deviant_ART Live__ART pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2011
Записей: 2281
Комментариев: 2978
Написано: 6878


Новая мультиварка Polaris 0508D floris

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


madam_marina   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 14:36 (ссылка)
Мультиварки у меня нет,всё думала,что обойдусь и без неё. Времени для приготовления еды у меня достаточно,а бегать вокруг неё и заглядывать когда наконец то всё приготовится,у меня желания не было. А почитала Вашу статью и слюни потекли)))), очень захотелось,тем более,что цена заманчивая и все основные функции имеются. Почитала отзывы в интернете,очень разные. Но возникло сомнение в том,что не все они относятся к данной модели. У меня есть вопросы,ведь опыта с мультиварками у меня нет))). По отзывам есть нарекания на чашу,что в ней пригорает. Правда ли это? И можно ли приготовить молочную кашу с отсрочкой? Муж любит каши,но хочет их кушать тёплыми,а у меня нет желания вставать в 6 утра и готовить ему горяченькие кашки)). А угодить ему всё же хочется))))). Если можно в этой модели заложить всё с вечера,а кушать горячее с утра,то сомнений у меня не останется))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 14:52ссылка
Вы знаете, когда готовила первый раз и не знала как быстро чаша нагревается, а в прошлой мульте она нагревалась медленнее, то омлет пригорел, но отмывается все легко. К любой мульте надо подстраиваться, а это только опытным путем. Дальше было проще, есть к тому же сайт с рецептами владельцев мультей таких же, кто на своей шкуре все испытал и дает советы=) Сейчас экспериментирую сама=)
В этой мультиварке есть отсрочка готовки до 24 часов, так что заложили, выставили отсрочку и режим и пошли баинькать=)
Перед покупкой почитайте ТУТ -полная информация о мультиварке, ее возможностях+рецепты. Сегодня выложу свой рецепт дачного супа=)))
Чаши сейчас у всех новых мультей алюминиевые и легкие.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку