-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Михаил_Викторович

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2011
Записей: 56
Комментариев: 323
Написано: 12135


Без заголовка

Суббота, 25 Января 2014 г. 05:15 + в цитатник
Майдан звереет. Вчера посмотрел видеоролик в ютубе о том, как группа "активистов" отправилась к майдану на автомобиле и попала под раздачу ОМОНу. Слышны были возмущённые крики, вопли этих граждан. Я бы, может, и согласился в другой обстановке с милицейским произволом, но тут как-то и слов не нашёл для особого возмущения. Что не так? Ребята целенаправленно лезут на рожон, девицу с собой прихватив к тому же. Не думаю, что голое любопытство двигало этой компанией. Значит, революционеры. Значит, будьте готовы к борьбе, будьте готовы, что в ответ от власти получите. А как иначе? Что это будет за власть, ежели она не проявляет силу? Если эти революционеры применяют насилие к милиции, то и милиция отвечает тем же. И не надо тут стонать. Сейчас читаю в новостях о гибели одного милиционера. За что убили? За охрану порядка? За то, что исполнял свой долг? И с кого спрашивать? Мне очень жаль киевлян, которые стали заложниками этого Майдана. Но, видимо, и киевлянам придётся либо самим "успокаивать" взбесившуюся толпу, либо власти это сделают намного жёстче. Тяньаньмэнь что-то на память приходит...Четверть века прошла, но зато - тишина! Как-то так. А ещё слова Ленина вспоминаю: " Всякая революция только тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться!" Потому и не разводите сопли на экране, господа революционеры! Или, по крайней мере, не выкладывайте их в интернет. Не жалко!

Понравилось: 2 пользователям

Говоруха-отрок   обратиться по имени Суббота, 25 Января 2014 г. 08:50 (ссылка)
не надейтесь, никто, кроме милиции и армии усмирить на сможет,а им не будет приказа.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Всякая революция только тогда чего-то стоит, если она умеет защищаться! Суббота, 25 Января 2014 г. 15:47 (ссылка)
Вот,вот видел я этих ревлюционеров в ютубе,как например Кличко по бумажке по слогам читает! И главное на русском языке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Января 2014 г. 16:09ссылка
Там, кажется, только Тягнибок по-украински розмовляет без бумажки. Но это - не главное. Главное то, на мой взгляд, что пусть даже 100 или 200 тысяч в Киеве, пусть тысяч по 10 в других западных областях Украины вовсю пытаются своё холопское желание стать подстилкой у Европы навязывают полному большинству. Этим сукам многое простили за предательство своего же народа в войну. Тогда им фюрер очень мил сердцу был. Теперь вот внуки той мрази головы подняли...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку