-Рубрики

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/customhtml/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Яцко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ПОИСК_ПРАВДЫ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Школа_кулинара
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2944




      Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

 

 

 


волшебный и простой ритуал!

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa7753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

волшебный и простой ритуал!

20 (66x66, 23Kb)

Простой, но эффективный волшебный ритуал
Я баловалась таким бытовым волшебством еще в детстве. Это совсем простой ритуал: берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются. Итак, собираем глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство...

Просто великолепно, если выбранная коробочка защелкивается на магнит, закрывается на ключ или хотя бы завязывается ленточками — так надежнее и эффективнее!

Приносим наш волшебный ларец домой и начинаем заполнять своими мечтами. Какими? Да абсолютно любыми! И самыми простыми, и самыми, на первый взгляд, трудноисполнимыми. Хотите машину? Смело отправляйтесь в магазин игрушек за своей пока миниатюрной BMW! Давно не можете выкроить деньги на новое платье? Вырезайте из глянцевого журнала платье от кутюр и прячьте в свой волшебный сундучок!

Туда же отправляйте магнитики в виде фруктов и овощей, чтобы всегда быть здоровой и стройной, брелок в виде сердечка, чтобы в вашем доме царила любовь, миниатюрные ключики от вашей собственной квартиры, мини-собачку, которую все не решаетесь завести, — да мало ли в закромах вашей души всего заветного и желаемого?!

Теперь дело за малым — найти укромное местечко, где вашу волшебную шкатулку не распотрошит сын, угнав игрушечную BMW, или дочь, взявшая на прогулку собачку. Поставили коробочку и приготовились ждать чудес!

Главное — твердая уверенность, что все это хранится там не случайно, а с некоей великой тайной миссией — сделать вашу жизнь лучше. Тогда и машина материализуется, и будуте в новом платье щеголять. Проверено на себе — этот такой простой, но такой эффективный волшебный ритуал точно работает!

Серия сообщений "гадание.магия":
Часть 1 - обязательство (счастье в наших руках) Симорон
Часть 2 - гадание Паутина будующего
...
Часть 23 - Карты Таро /значения карт
Часть 24 - амулет счастья
Часть 25 - волшебный и простой ритуал!
Часть 26 - обряд на деньги
Часть 27 - зеркальная ванна Афродиты
...
Часть 30 - Заговоры на похудение
Часть 31 - чистка солью
Часть 32 - 10 февраля-день Домового
Рубрики:  метафизика/магия
ритуалы привлечения денег/исполнения желаний/удача

Метки:  

АНОБИУС ИСХАТУМ.

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения pleiada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

82657943_cc7c55ce007d (440x700, 39Kb)
Анобиус Исхатум - мощный белофлюоресцентный энергетический канал, который очищает от негатива как человека, так и пространство, устраняет ссоры, утихомиривает "разбушевавшихся" людей. Можно работать по фантому (представить образ человека и открыть канал, проговаривая его название до тех пор, пока интуиция не подскажет, что канал работает). Если вы желаете очистить помещение или пространство (район, город, страну, планету) представляете пространство или помещение, проговариваете: открываю канал АНОБИУС ИСХАТУМ для очищения и защиты (помещения, пространства), АНОБИУС ИСХАТУМ, АНОБИУС ИСХАТУМ,АНОБИУС ИСХАТУМ,АНОБИУС ИСХАТУМ, до тех пор, пока интуиция не подскажет, что канал работает. Канал универсальный, не наказуемый. Пользуйтесь на БЛАГО!!!! Да будут благословенны все Миры!!!



Серия сообщений "космоэнергетика":
космоэнергетика

Часть 1 - Фотон, Прана и Шишковидная железа: Ваш Портал к Исцелению в 4м Измерении
Часть 2 - РАЗБЛОКИРОВКА ЧАКР
...
Часть 15 - Худеем с законом Притяжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 16 - Много интересного про ауру
Часть 17 - АНОБИУС ИСХАТУМ.


Рубрики:  метафизика
Афирмации

Метки:  

Рецепты бабушки Лили= =Творожные пончики

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

kkk (438x333, 403Kb)


Ингредиенты:
творог нежирный, 400 гр.
Мука пшеничная, 4 ст.л
крахмал, 4 ст.л
сахар, 4 ст.л
яйцо куриное , 4 шт
сода гашеная, по вкусу
соль, по вкусу
Все перемешать, делаем руками небольшие шарики, (предварительно смочив руки водой) и жарим на раскаленном растительном масле до готовности. Пальчики оближешь. Приятного аппетита!!!

Рубрики:  Кулинария/выпечка
пирожки,пироги,торты
Кулинария/творожные изделия

Метки:  

Кожу очистит картофель

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожу очистит картофель

1 (280x200, 103Kb)
"Достаточно долго меня беспокоило кожное заболевание. Доктора не могли точно диагностировать его, то ли это псориаз, то ли экзема или диатез.
Даже высказывали своё мнение, что это заболевание неизлечимо. Но один случай
из моей жизни поменял мои взгляды на медицину, после чего я стала верить, что
болезни можно лечить, не прибегая к лекарствам.
Подсказала народное лечение мне одна пожилая женщина. Ехали мы с ней в поезде, посмотрев на мои руки, она подсказала мне, как провести очищение кожи в домашних условиях.

* Взять картошку именно розовую, тщательно промыть, затем натереть её на тёрке. Натёртый картофель прикладывать к поражённым местам. Как подсохнет, поменять на свежий.

Я так и сделала, тело очень грело, но после этого кожа очистилась. Хотелось бы,
чтоб этот рецепт ещё кому - нибудь пригодился."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
http://youlekar.ru/



Серия сообщений "- очищение организма":

Часть 1 - 7 простых способов очищения организма
Часть 2 - Очищение организма
...
Часть 36 - Народный целитель Л. Бродацкая: секреты омоложения
Часть 37 - Очищение кожи кукурузной мукой
Часть 38 - Кожу очистит картофель




Серия сообщений "- болезни кожи":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
...
Часть 25 - Масло против диатеза
Часть 26 - Очищение кожи кукурузной мукой
Часть 27 - Кожу очистит картофель


Рубрики:  красота и молодость

Метки:  

Очищение кожи кукурузной мукой

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (240x181, 6Kb)
"Не так давно я покупала на рынке кукурузную муку, чтобы сварить мамалыгу.
Продавец полюбопытствовала, с какой целью я её покупаю. Я ей рассказала.
Она мне, в свою очередь, поведала о том, что одна женщина приобретает эту муку, чтобы очищать кожу. Она втирает в кожу муку во время мытья.
Тогда я подумала: «Может, и мне удастся избавиться от белых твёрдых бляшек на лице?».

* Дома я намочила лицо водой, после чего мокрый палец погружала
в кукурузную муку и втирала в бляшки вокруг носа.

После проведения нескольких таких процедур моя кожа стала чистой и гладкой."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://youlekar.ru/



Серия сообщений "- очищение организма":

Часть 1 - 7 простых способов очищения организма
Часть 2 - Очищение организма
...
Часть 35 - Очищение сосудов чесноком и лимоном для красоты и молодости
Часть 36 - Народный целитель Л. Бродацкая: секреты омоложения
Часть 37 - Очищение кожи кукурузной мукой
Часть 38 - Кожу очистит картофель




Серия сообщений "- болезни кожи":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
...
Часть 24 - Кукурузное масло
Часть 25 - Масло против диатеза
Часть 26 - Очищение кожи кукурузной мукой
Часть 27 - Кожу очистит картофель


Рубрики:  красота и молодость

Метки:  

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко!

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко! Без диет, добавок и ограничений

1 (194x194, 13Kb)
Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

Была критика, были разные мнения, среди них и недоверчивое сразу «Чушь!». Но среди комментаторов встречались и врачи, которые признавали, что от этой «недиеты» одна сплошная польза – не сильно похудеешь, так хоть здоровье поправишь.

А самое главное – можно есть столько, сколько хочется, не обязательно заниматься спортом (а я – лентяйка). Ну, то есть, голодать, как на некоторых диетах, нет нужды.

Эту «недиету» можно повторить тогда, когда вдруг вы расслабились и опять «объелись» в отпуске, например. Я трижды в жизни в течение нескольких лет (после родов и после затянувшихся сытных праздников) сбрасывала вес от 8 до 12 кг, поражая подруг, мужа и коллег внезапной переменой в лучшую сторону.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  красота и молодость

Метки:  

ВОЛШЕБНОЕ в вашей жизни

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильно серьезным и правильным читать не следует!!!!

Наша жизнь ИГРА, так давайте играть. Окунитесь в МИР ВОЛШЕБСТВА!!!!
Предлагаю Вашему вниманию уникальный договор для исполнения желаний.
Вы можете изменить его, как захотите, затем обязательно распечатайте в 2 экземплярах, подпишите со своей стороны и положите на видное место. Посланник с Небесной Канцелярии обязательно появится для подписания договора. Я не шучу. Ко мне, например, прилетела божья коровка. И это было не совпадение. Все это я написала 22 января 2006 года....

Читайте, творите и наслаждайтесь результатами. Пустите ВОЛШЕБСТВО в свою ЖИЗНЬ!!!
Одна просьба, НЕ пишити в комментариях одно слово "СПАСИБО", лучше напишите о своих эмоциях, чувствах, ощущениях или .... просто пролистните эту страничку моего дневника, решив, что она вам просто не интересна..... ДОГОВОРИЛИСЬ?



ДОГОВОР С НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ


Ф.И.О.(можно свой НИК), именуемая в дальнейшем Волшебница с одной стороны и Кладезь исполнения желаний, именуемая в дальнейшем Небесная Канцелярия с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.Предмет договора
Предметом данного договора является предоставление услуг по исполнению любых желаний Волшебницы.

2.Права и обязанности сторон
Небесная Канцелярия обязуется выполнять любые письменные пожелания Волшебницы или ее устные пожелания со словами «Разрешаю», «Отменяю», «Появись».
Небесная Канцелярия обязуется выполнять желания в течение трех дней (72 часа).
Небесная Канцелярия оставляет за собой право выбирать способы и методы исполнения желаний без предоставления Волшебницелогического объяснения.
Небесная Канцелярия имеет право корректировать желания Волшебницы в лучшую сторону и предоставлять наиболее выгодные варианты.
Небесная Канцелярия имеет право заменить желание Волшебницы на другое равноценное желание, в случае если желание Волшебницы представляет непреодолимую опасность для жизни и здоровья Волшебницы и окружающего мира.
Волшебница обязуется оплачивать исполнение желаний с помощью различных ритуалов.
Оплата производится на условиях: предоплата ритуалами вплоть до исполнения желания; выдача положительных эмоций и энергии – после исполнения желания.
Волшебница обязуется заказывать желания, не приносящие вреда окружающему миру.
Волшебница обязуется точно и ясно формулировать свои желания с помощью устного или письменного рассказа, а также с применением фото, картинок, рисунков.
Волшебница имеет право получать информацию о процессе исполнения желания.
Волшебница имеет право отменить или скорректировать свое желание с устным объяснением причин на любой стадии его исполнения.

3.Ответственность сторон
В случае неисполнения желания в 30-ти дневный срок Небесная Канцелярия выдает Волшебницепо одному бонусу на свое усмотрение за каждый день просрочки.
В случае не внесения своевременной оплаты Волшебницей процесс исполнения желаний приостанавливается до получения платежа.

4.Срок действия договора
Данный договор вступает в силу со дня его составления и действует бессрочно.
Любые изменения оформляются отдельным письменным приложением к договору. Настоящий договор составлен в 2 экземплярах, оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

_______Волшебница _______Небесная Канцелярия

 (191x196, 74Kb)

Другие не менее важные документы
Рубрики:  ритуалы привлечения денег/исполнения желаний/удача
метафизика
Афирмации

Метки:  

Прикольные надписи

Четверг, 26 Января 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Рубрики:  Всё для дневника
Всё для украшения дневника,Картинки с кодами
Картинки с кодами
Красивые спасибки

Метки:  

Мужчина и женщина

Среда, 25 Января 2012 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9ae00f90b5 (600x424, 291Kb)


 (71x77, 9Kb) (71x77, 9Kb)

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

 (348x47, 28Kb)

Галерея_Дефне

Рубрики:  мужчина и женщина

Метки:  

ананасовая настойка

Среда, 25 Января 2012 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения jgein-5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства для похудения



АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.






Картинка 18 из 57

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/настойки
красота и молодость

Метки:  

Золотая книга заговоров

Среда, 25 Января 2012 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не пройдет стороной удача!

Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу Счастья за хвост? Да? Тогда – начали!

Не знаю даже, с чего начать сначала. Все обряды хороши, сама проверяла и другим часто рассказывала, только в книгах других они еще не печатались. Но – время пришло.

Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые. Но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую Магию! Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить Циклы Магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.

«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой». Эти умные слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний.

Среда – на материальные проблемы.

Пятница – любовные.

Четверг – восстановление справедливости.

Вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите ЖИВОЕ яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы. Яйцо, которое она высиживает. Только такое яйцо называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх, мыть его категорически нельзя, смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: «Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Когда я делала этот обряд, я сделала на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного судебного, допустим, дела, но я просила просто на будущее. И каждому завернутому яйцу заготовила бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике. Начала я обряд в мае, закончила тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Обряд заканчивается тем, что их надо выбросить в помойку, не разворачивая. Что я и сделала когда-то. Результат ощущаю до сих пор.

«Магическая бумага»

Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже – славы в каком-то важном для вас деле. В чем – знаете только вы сами.

Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую луну, значит – это не важно. Если есть указание – придерживайтесь его обязательно!

Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и говорите этот заговор: «Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги». И можете своими словами добавить, что вам необходимо. Сказать заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой.

Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в бутылочку из-под таблеток. Очень удобна бутылочка из-под таблеток валерьяны. Она с достаточно широким горлышком. Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения, потому что он идет ровно 90 дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку, и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»

Я делала этот обряд весной, а летом поехала отдыхать в Болгарию. Пришлось заканчивать его там. Все необходимое, конечно, взяла с собой. Самое интересное, что начинает обряд работать с первых дней. Это чувствуется ощутимо.

 

Остальное (много... много...) здесь  http://lib.rus.ec/b/283103/read 

Рубрики:  метафизика/магия
ритуалы привлечения денег/исполнения желаний/удача

Метки:  

ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ...Любите, Женщины , себя!

Среда, 25 Января 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

3241851_6a4a6adc1411 (600x250, 241Kb)

Психология в стихах.

Полюби себя.

Принимай себя любой...Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой Чуть сутулой, чуть седой...
Принимай себя любой Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной Неказистой и худой...
Принимай себя любой Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки   Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться Просто быть самой собой...
Принимай себя любой С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой. Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит И несчастия отступят
Пред любимою тобой... 

 3241851_f9da78a6a040 (600x600, 313Kb)

ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ
Положительная самооценка – основное условие душевной гармонии и счастья, без этого не
возможно добиться успеха. Между тем у многих женщин о себе не высокое
мнение. Мы не любим себя, не принимаем, нам всё время хочется что-то в
себе исправить, переделать и уж тогда …
Высокая самооценка – это уважение и любовь к себе. Она не зависит ни от внешности, ни от возраста, ни от материального достатка.

11 правил, которые помогут полюбить себя, повысить самооценку:

1. С этой минуты вы будете себе нравиться, не ставя никаких условий, без возражений.
2. Выпишите на листочек все свои хорошие черты – во внешности и в характере.
3. Мысленно почаще обращайтесь к себе ласково.
4. Заметив, что начинаете себя критиковать, – остановитесь.
5. Учтите: то, как вы думаете о себе, повлияет на ваше отношение к себе и на результаты ваших усилий во всех областях.
6. Перестаньте винить себя за прошлые ошибки.
7. Старайтесь избавиться от неприязни к себе и к окружающим.
8. Проводите как можно больше времени среди людей, которые вам очень нравятся и хорошо к вам относятся.
9.Составьте список ваших любимых дел и постарайтесь в течение недели выделить время на одно из любимых занятий (например: выехать наприроду, сходить в кино, в театр, почитать книжку, послушать музыку и т.д.)
10. Старайтесь неприятности воспринимать всего лишь как временные трудности, а не как «вселенскую катастрофу», помните: белыхполос в жизни всё же больше.
11. Перед сном мысленно обращайтесь к себе со словами: «Я люблю себя! Я умница и красавица»

3241851_33782174_6 (600x467, 55Kb)

Любите, Женщины , себя!

Взаимно, горячо, любите.

И, с восхищением, любя,

Свой образ в зеркале ищите!

Любите, Женщины , себя,

Себе молитвы посвящайте,

Себя лелея и храня,

Легко грехи свои прощайте.

Себя любите, дорогие,

«Я у себя одна!» - твердите.

Черты любимые, родные

Ежеминутно находите.

И на любовь огромной мощи

Слетят все мужики Земли!

Вы подготовьте для них площадь,

Места посадки и любви!

 

Автора не нашла)

3241851_6a4a6adc1411_1_ (600x250, 241Kb)
Inn_Gallery

 

Рубрики:  психология
секрет успеха
поэзия

Метки:  

Особенности свечи

Среда, 25 Января 2012 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.


2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.
Читать далее

источник

Рубрики:  метафизика
Афирмации

Метки:  

Настройка на улучшение всей жизни

Среда, 25 Января 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Гурская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 




Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону, выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни.

Описание самонастройки:

1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело).

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу тебя позволь мне осуществить задуманное".Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.

5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря-думая-представляя: "Открываю пространственную плоскость". Движение ладонью подобно тому, как если бы Вы вытирали мокрое окно - представьте окно шириной 1,5 метра, и Вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.

6. Когда проводите так ладонью и говорите эти слова - очень хорошо представьте, что вслед за Вашей ладонью перед Вами образуется бесконечная плоскость. Она именно бесконечная и разделяет мир на две части - ту, в которой Вы сейчас в данный момент находитесь и ту, в которую Вы сейчас перейдёте.

7. Далее хорошо держа эту картину в своём сознании - т.е. хорошо концентрируясь на этих трёх элементах: а) мир, в котором сейчас находитесь, б) бесконечная плоскость перед Вами, в) мир, в который сейчас перейдёте (мир за плоскостью) - начните определять то, что Вы хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами - в какую реальность Вы хотите перейти и какую оставить.

8. В этой части настройки Вы совершенно свободны в определениях этих реальностей. Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки) находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью.

9. Например это может выглядеть так: Вы сидите с закрытыми глазами (понимаете, что перед Вами плоскость, разделяющая мир на две части) и говорите-думаете про себя:"В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (можно уточнить-сформулировать конкретно болезнь, например:проблемы с печенью, с глазами, сердцем и т.д.), я недостаточно решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я совершенно лишён чувства любви к чужим людям, у меня нет сострадания, я имею очень большие затруднения с финансами, никак не могу открыть Третий Глаз и пробудить Кундалини, плохие отношения в семье, моя жизнь полностью лишена смысла...".

Далее Вы переключаете своё сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете:"В той реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

10. После этого Вы встаёте (держа всю созданную картину в своём сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость.

11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова ещё раз осознаёте факт того, что Вы перешли в ту реальность, которую сформулировали находясь за плоскостью.

Т.е. ещё раз фокусируетесь на понимании следующего: "В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

12. Далее Вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого Вы левой рукой делаете всё тоже самое, что делали правой рукой, но только наоборот. Т.е. ладонью левой руки Вы делаете движение справа налево и при этом говорите-думаете-представляете: "Я закрываю пространственную плоскость". И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

13. После этого самонастройка завершена и её можно будет повторить в любое другое время (через день, через неделю или год) по желанию, любое число раз.

***Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы трансформирующие Вашу жизнь в лучшую сторону. Но Вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете.

*** Ещё раз повторю, что формулировка того, что Вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавиться (из какой реальности уйти) может быть совершенно любая.

Источник: http://www.sunhome.ru/magic/13276

Серия сообщений "энергетические самонастройки":
Часть 1 - Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями
Часть 2 - Самонастройка Крылья Ангела
...
Часть 8 - Женская сила.
Часть 9 - Крылья Ангелов
Часть 10 - Настройка на улучшение всей жизни
Рубрики:  метафизика
Афирмации
духовные практики

Метки:  

Точки, устраняющие шум в ушах.

Среда, 25 Января 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




s02677520 (189x300, 9Kb)
Обе точки 1 у начала бровей массируют средними пальцами обеих рук ( без применения сильных физических усилий).
Затем переходим к точке под носом 3, производим акупрессуру ( нажим подушечкой среднего пальца).
Затем массируем обе точки 2, расположенные перед козелком уха.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/народная медицина

Метки:  

Позвони Вовану!

Среда, 25 Января 2012 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Как часто нам порой нужна помощь!

Обстоятельства складываются-раскладываются, да еще и так что нам остается лишь переживать и нервничать… Авось все образуется. Русский человек так вообще «авось» еще с детства уяснил: либо пан, либо пропал.

Предлагаю с этой минуты забыть о своих трясущихся руках и лихорадочных мыслях: «хоть бы, хоть бы, хоть бы…» Ведь совсем не помогает, а состояние после этого можно описать в двух словах: «хоть выжимай!»    

дальше...
Рубрики:  ритуалы привлечения денег/исполнения желаний/удача
метафизика
Афирмации

Метки:  

Как привлечь деньги. Советы

Вторник, 24 Января 2012 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь деньги (448x306, 496Kb)

Подборка советов для желающих привлечь деньги в свою жизнь.

Собрано в интернете.

 

 

Как привлечь деньги. Советы

 



Вначале нужно сформировать правильное отношение к деньгам.

 

Деньги – это не цель, а средство достижения целей. Если у вас нет четких целей, на которые нужны деньги, и целью являются сами деньги – это плохой вариант.


Жертвуйте 10% вашего дохода на благотворительность – эти деньги должны пойти во благо обществу.


С каждой зарплаты обязательно откладывайте 10%, о которых будете знать только вы. Пополняя копилку, вы каждый раз будете понимать, что накопленных денег у вас становится все больше – и это будет притягивать новые деньги.


Анализируйте ваши доходы и расходы, планируйте их.

Далее: Как привлечь деньги
Рубрики:  метафизика
Афирмации
ритуалы привлечения денег

Метки:  

Утро начинается с тебя

Вторник, 24 Января 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_земная_ЛИКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

82650109_lubov_2 (292x448, 90Kb)
Утро начинается с тебя", -
Тихо прошепчу, почти не слышно.
Солнышко глядит в окно, слепя.
Спишь, мой ангел, посланный мне свыше.

Ветром прикоснусь к твоим губам,
Нежно освещу лучом рассвета.
За тебя, любовь, я все отдам!
Стала ты единственной на свете.

Клен рукой лохматою стучит,
Пальцами зелеными в оконце.
В волосы твои вплету лучи,
Звездочка моя, родное солнце.

Жизнь тобой смогла благословить,
Большей радости не жду от Бога -
Ты - моя вселенная любви,
Счастье рядом спит, прижавшись боком.

"С добрым утром", - прошепчу любя.
Каждый миг с тобой - неповторимый.
Мир мой в ожидании тебя,
Мир, где я любим, и ты любима <из интернета>
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Общение с Ангелом другого человека.

Понедельник, 23 Января 2012 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья, я хочу предложить вам книгу Дайяны Купер "В окружении Ангелов", которую я сейчас читаю.
Сегодня у меня состоялся разговор с подругой, где мы говорили о помощи другому человеку, и я вспомнила, что именно этот ответ и видела в книге. Я думаю, то что мы можем обратиться к Ангелу другого человека, это очень большая помощь и то, в чем мы иногда, действительно нуждаемся.



Общение с Ангелом другого человека.

Ангел-хранитель следит за вашим Божественным предназначением. Иными словами, ему известен предельный потенциал, который вы способны реализовать в жизни. Ангел постоянно находится у вас за спиной, притягивая к вам возможности, позволяющие выполнить то или иное дело наилучшим образом. Он наделен властью помочь вам миллионом разных способов, но только вы сами должны попросить его о помощи. Согласно Небесному Закону, ни один посланник Света не права что-то менять, пока к нему не обратятся с просьбой. Будьте внимательны. Ангельская любовь и забота всегда вам доступны.
Читать далее...
Рубрики:  метафизика
Афирмации
духовные практики

Метки:  

Программа-тренажер

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

Тренажер "Виртуоз"
для обучения печати
слепым десятипальцевым методом

Хотите научиться печатать быстро и не глядя на клавиатуру? Тогда этот урок для вас.
Научившись набирать текст таким способом, помимо скорости , вы выработаете еще навыки правильной работы с клавиатурой, будете меньше уставать и избавитесь от боли в суставах при длительной работе за компьютером.
Сейчас трудно найти бесплатные версии известных клавиатурных тренажеров. Но есть похожая программа, с помощью которой можно научиться печатать слепым методом ( не глядя на клавиатуру ) всеми 10 пальцами.
Кого интересует этот тренажер, скачиваем его здесь.

"Читать далее..."
Код для Mail.ru тут
Еще уроки тут
Что еще можно скачать бесплатно
Рубрики:  компьютер

Метки:  

Поиск сообщений в Галина_Яцко
Страницы: 120 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь