-Рубрики

 -Метки

nsp nsp отзывы nsp продукция nspсаnsp официальный сайт Власть алекс джонс александр пыжиков амарант англия андрей тюняев андрей фурсов бад бады nsp бала баяна бизнес nsp бизнес нсп биопрепараты быт вакцинация вакцины валерий пякин ватикан виталий сундаков вода возраст война вопрос-ответ время-вперёд! выпечка вязание вязание крючком гигиена глифосат гмо графика грузия деньги десерт дмитрий таран дом дрожжевое тесто еда живопись загадки заготовки закон закуска здоровье игорь панарин ии информационная война искусственный интеллект история картина картофель китай коллаген коллаген i и iii типов компьютер кондитер крючок кукла кукла из ткани куклы куклы из ткани куклы текстильные кулинария купить nsp купить нсп курица либералы ложь магний медицина микроэлементы мировая политика мифы михаил хазин мода мозг мульча напитки наука научные сенсации нейрографика нейропластичность мозга нейросети нейросеть непознанное николай платошкин николай стариков нло новости нсп огород оладьи остеохондроз паштет пенсионная реформа питание познавательное тв политика посев потоп пошив правительство прививки продукты nsp продукты нсп психология психосоматика пуловер путин разведданные тв раундап рецепт рецепт торта рисунок рокфеллер россия русский язык русь рыба сад сало санкции сергей будков сергей савельев собачка спицы ссср сталин стили суперфуд сша тайны тайны чапман творчество текстильная кукла текстильные куклы тесто тильда тля томаты торт торты травы триходерма украина фото хлеб эзотерика экология экономика

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в русалла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 100138


Мой хлебушек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Виноградова   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 19:11 (ссылка)
Спасибо за хлебушек!!!! Обязательно испеку,очень люблю хлебушек с разными семечками!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 20:56ссылка
лариса_виноградова, я уверена, что мой рецептик Вам понравится! Хлеб очень сытный, много его не сьешь, а аромат!!! М-м-ммммммммм!!! Подружка зашла после плотного обеда, я ей предложила попробовать, она давай наотрез отказываться...мол и так поджелудочная на пределе...я грю: ты не ешь, крошку попробуй...ну и она согласилась...вместо крошки весь ломоть умяла...не могла остановиться! Вот такой хлеб!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 21:03ссылка
Ой,как я уверена что этот хлебушек вкусняшка,прикуплю на днях семечек и буду тоже наслаждаться!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 21:24ссылка
лариса_виноградова, Вы уж отпишитесь здесь...а то переживать буду, вдруг не по душе придется!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 21:29 (ссылка)
Верю, вкусный должен быть, а вид какой красивый и аппетитный. И что интересно, без дрожжей и все равно поднялся. Это самый полезный хлеб. Мы тоже бездрожжевой печем, на кефире, на днях достала немного ржаной муки (в первый раз в магазине увидела, а так его нет), все теперь экспериментировать буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 21:57ссылка
Афонидзе, я и забыла про закваску! Вот хорошо, что заметили! Сейчас исправлю! Без закваски он не поднимется! У меня закваска на ржаной муке... ну кто, не делает закваску - те могут на сухих дрожжах...у меня так подруга делает, тоже ей нравится хлеб с льняным семенем...
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 22:01 (ссылка)
Давайте, закваска на ржаной муке, это мне очень надо, у нас на даче хмель растет, в этом году попробуем из него закваску сделать, говорят хлеб такой пышный, раза в 3 поднимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 22:08ссылка
Афонидзе , Рецепты заквасок у меня в рубрике : печеное, жаренное, вредное...очень много постов...я их активно собирала...брат мне обещает, как хмель созреет - привезти, тогда и хмелевую попробую...еще есть на изюме. Я раньше кортофельную использовала. У нас ржаной муки здесь нет. Так я её выписала в интернет - магазине! Теперь берегу...Муку - не трачу на выпечку, только на закваску! Посмотрите в рубрике!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 22:20ссылка
Вот один из постов о закваске: http://rusalla.ru/post230543173/
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 22:41 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 05:47ссылка
Афонидзе, пожалуйста! Напишите, если сделаете...
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 16:28ссылка
Аноним
Хорошо, как только, так сразу.
русалла   обратиться по имени Среда, 24 Июля 2013 г. 06:09 (ссылка)
Хочу добавить: вместо льняной муки можно шрот расторопши добавлять. Тоже в аптеке брала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку