Афонидзе , Рецепты заквасок у меня в рубрике : печеное, жаренное, вредное...очень много постов...я их активно собирала...брат мне обещает, как хмель созреет - привезти, тогда и хмелевую попробую...еще есть на изюме. Я раньше кортофельную использовала. У нас ржаной муки здесь нет. Так я её выписала в интернет - магазине! Теперь берегу...Муку - не трачу на выпечку, только на закваску! Посмотрите в рубрике!!!
