-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_почти_Ростова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2011
Записей: 2359
Комментариев: 37
Написано: 2461


Поговори со мной,пока я жив...Стихи,которые трогают душу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gazh   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 08:08 (ссылка)
Наталья_почти_Ростова,
Наташа доброго времени суток !
Вот проЧитал эти стихи в дневнике друга , у него сегодня день рождения , там автор не указан - решил найти , и вот прежде чем попасть к вам , прочитал их на сайте Стихи.ру , ниже дам ссылку , к чему это я ? РЕДКО НО БЫВАЕТ - невозможно найти автора строк , но не доверять прочитанному в посту вашем как бы и смысла нет , просто обидно за автора , и невнимательность нашу или привыкшему к ней , (Лариса Ферапонтова ) - ну как же так , в разных публкациях разные имена , обычно не зная автора на 100% - просто пишут автор неизвестен или просто инет , ан нет , нам лень найти истину и цитировшие нас по кругу прибывают в заблуждению , так как верят ,,, простите но автор данных стихов Вячеслав Викторович Пятов - удачи вам и с Праздником !

http://www.stihi.ru/2013/02/19/3531
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Декабря 2018 г. 17:35ссылка
Аноним
Но это неправда! И стихи уже даже не отображаются по ссылке. У них совсем другой автор!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 10:03ссылка
Аноним, Уважаемая , на дату моей публикации ссылка работала , да сейчас она не открывается , что ж , и так бывает ,а по что анонимно , дайте свою рабочую ссылку , я вот могу их множество привести , так кто же автор на самом деле , неужели истина так и окажется под вопросом ???
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 10:23ссылка
Аноним, Стихи.ру
О смерти и любви
Алексей Русских 3

Поговори со мной, пока я жив.
Пока я здесь, возьми меня за руку.
Не слушай пульс, а просто подержи.
Не обрекай на отчужденья муку.

Не убегай, чтоб плакать по углам.
Чтоб выть над ванной, отвернув все краны.
Ведь так не легче. Я бы плакал сам,
Но слёзы только растравляют раны.

Пока ты плачешь, я лежу один,
В стерильной и прилизанной постели.
Не беспокойся, действует морфин,
Но знаешь, часто боль живёт не в теле.

Я вижу всё. Я чувствую твой страх:
В словах, в глазах,в улыбке напряжённой.
Но ты мне врёшь. Нам угрожает крах
Я как чужой тебе, как прокажённый.

Ты избегаешь правды, как огня.
Я так измучен сладкими речами…
Ты полагаешь,что щадишь меня,
Ты дверь захлопнув, шепчешься с врачами.

Но, разве, правда - признак нелюбви?
Ведь я не выношу ни лжи, ни лести.
Боишься - говори, кричи, реви
И я боюсь. Давай бояться вместе.


© Copyright: Алексей Русских 3, 2018
Свидетельство о публикации №118071102952

https://www.stihi.ru/2018/07/11/2952
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 10:25ссылка
Аноним, Как Вам авторство данного автора ? Кто у кого слизал ???
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку