Ну почти пришла, а настроение уже весеннее... Не только у меня-а и у птичек за окном, они вовсю приветствуют приход тепла... Потому тянет вот на такое все яркое, радостное....
Я обязательно свяжу... Как приятно носить свои вещи..сегодня прошлась по городу со своей вязаной красной сумкой.. так на меня все смотрели))) Рассматривали с интересом, у всех все стандартное, серое, будничное... А я не такая)))