-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголки_Мира_2013

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3438


Три древнейших замка Японии.

Пятница, 30 Августа 2013 г. 12:56 + в цитатник

4646070_ZamokVoronaMatsumoto00071165x776730x486 (700x466, 115Kb)

Осенью в Японию приезжает огромное количество туристов, чтобы полюбоваться самым красивым японским обычаем – наблюдением осеннего листопада. Это сказочное зрелище начинается преимущественно с середины сентября. Но, разумеется, это не является единственным поводом для приезда в эту, полную тайн и загадок, страну.

В Японии можно увидеть множество интересных монументов и изумительных природных ландшафтов, которые не смогут оставить вас равнодушными. Одно из самых впечатляющих сооружений – Замок Белой Цапли. Этот древний замок остался почти в первозданном виде, несмотря на разрушительные войны и стихии.

Другой древнейший замок, заслуживающий внимания – Кумамото (Замок Ворона). К несчастью он не сохранился до наших дней в полноценном виде.

Золотой павильон или Кинкаку-дзи, построенный в XIV веке – один из знаменитейших храмов Киото. Отсюда открывается захватывающая панорама города. Так же в храме находится дворик с целебным водопадом. Храм был построен для одного из сёгунов в качестве места для отдыха, поэтому наверняка каждый из туристов сможет почувствовать дух блаженства и умиротворения от нахождения в этом чарующем месте.

Не пройти и мимо храма Хорюдзи, расположенного в городе Нара. Он был основан правителем Шотоку еще в VII веке и являлся основоположником буддизма в стране восходящего солнца. Этот древнейший храмовый комплекс находится в списке наследия ЮНЕСКО.

Невероятным количеством храмов и замков богата эта удивительная страна – Япония. Все они уникальны и заслуживают внимания туристов со всех краёв планеты.

Туристические поездки в Японию никогда не заставят вас жалеть о потраченных деньгах, увлекая в глубины истории и культуры.

**********************************************

Для того, чтобы ваш макияж и лицо были безупречными, нужно обязательно использовать основа под макияж. С ее помощью макияж на лицо будет ложиться ровно, придаст однотонный цвет вашему лицу.

Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 13 пользователям

луида   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 14:55 (ссылка)
0_cd562_a284029a_XL (700x546, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
illis   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 18:52 (ссылка)
а на фото какой из них?
Ответить С цитатой В цитатник
Devocka_Dojdi   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 14:31 (ссылка)
Люблю Японию, было интересно почитать) Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
kkkmmmaaa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:42 (ссылка)
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
inyan   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 16:39 (ссылка)
Добрый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку