-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рандия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей: 1156
Комментариев: 16
Написано: 1344


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 15:59 + в цитатник
Цитата сообщения Алиция_Гадовская Упражнения для талии, пресса, бедер, ягодиц + 4 полезных видео

Сидя на различных диетах, мы забываем, что немаловажную роль в процессе похудения играют хоть и незначительные, но физические нагрузки в виде бега, комплекса упражнений, плавания. Можете использовать тренажер.

Пусть спорт присутствует в вашей жизни. Это поможет сохранить здоровье, стройность и энергию!

И не нужно будет прятать тело в балахонах, широкой одежде.

Узнайте, как выпрямить осанку, сделать талию и убрать живот - вот здесь можно почитать об этом.

А эти упражнения лишь дополнят вашу копилочку знаний.

Удачных преображений!

Эффективные упражнения для талии, пресса, бедер и ягодиц

1868538_44758_imgcache (424x572, 31Kb)

1. Это упражнение поможет устранить излишки жира с боков и на талии. Ну, что, готовы избавиться от "спасательного круга"?! Он вам явно не к лицу, ведь скоро пляжный сезон, и складки на талии - это неэстетичная картина. Ноги на ширине плеч, немножко согнуты в коленях. Делаем наклоны, не спеша, по 10 раз в каждую сторону.

2. Это упражнение отлично подкачает нижний пресс и эффективно подтянет мышцы ног. Ложимся на спину, носки ног направляем на себя. В медленном темпе поднимаем медленно одну ногу, потом другую. Подъемы делаем по 10 раз каждой ногой.

3. А теперь подкачаем верхний пресс. Ложимся на спину. Поднимаем одну ногу. Затем, приподнимая туловище, делаем ладонями хлопок под коленом. Необходимо выполнить по 5 хлопков под каждой ногой. Не так уж и трудно, чтобы добиться своей цели - стать стройнее и подтянуть мышцы, пресс!

4. Следующее упражнение направлено на укрепление мышц спины, а также помогает качать все группы мышц пресса. Ложимся на спину, сгибаем ноги в коленях. Приподнимая таз, держим его на весу 20 секунд. Выполнить 15-20 раз. Очень эффективное упражнение, проверено!

5. Помогает укрепить и подтянуть именно боковой пресс, а также устранить нелицеприятные жировые отложения на бедрах. Итак, ложимся на правый бок поудобнее. Поднимаем левую ногу (старайтесь поднять на 90 градусов). Держим ногу левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Не бойтесь трудностей! Главное, верьте в свой успех и не ленитесь! Так же сделайте и с другой стороной.

6. Данное упражнение поможет подтянуть мышцы рук и груди, избавить от обвислой кожи в этих областях. Поднимемся на руки, расставив руки шире плеч, а ноги скрестим. Отжимания от пола - хотя бы 10 раз для начала. Ежедневно можно будет увеличивать количество отжиманий на 1 раз.

7. Ну, а это упражнение эффективно для устранения жира и целлюлита на ягодицах, сделать их более упругими и красивыми. Сядем на попу, скрестим ноги по-турецки. Начнем перекатываться со стороны на сторону.

Лучшие упражнения со скакалкой










1868538_112149822_rybka (100x62, 6Kb)Изучив преимущества и возможности профессионального гладильного оборудования, вы поймете, что процесс глажки может быть быстрым и неутомительным! К примеру, этот гладильный пресс MIE Romeo I от торговой марки MIE разглаживает скатерти, постельное белье, полотенца и одежду практически моментально! Меньше усилий - больше пользы! А у вас - много времени для досуга и творчества!

Рубрики:  Здоровье/Упражнения

Женские_правила   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2018 г. 12:08 (ссылка)
КАК СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК: ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН
https://www.liveinternet.ru/users/zenskie_pravila/post438114899/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку