-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спица_клубок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1948




ДОБРО ЛОЖАЛОВАТЬ

милашки

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милашки. Открытки художницы Ruth Morehead

Эти чудные и трогательные открытки художницы Ruth Morehead вызывают умиление! Да и как могут оставить кого-нибудь равнодушным такие милашки!





Читать далее...

Метки:  

красим ткань2

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ветошкина_Мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайно-перцовая ткань или как покрасить канву в крапинку.

Вот нашла способ, как покрасить канву в крапинку. На этом сайте рукодельница использует эту технику для вышивки черепашек.

http://saolya.blogspot.com/2008/09/quaker-turtles-dhc.html
Решила покрасить лен в крапинку, чтобы появилось ощущение черепахового окраса.
На чуть влажный лен, но не мокрый, рассыпаю сухой чай и молотый, красный перец.
1 (400x300, 42Kb)

Сворачиваем туго, попутно сминая и делая складочки, в шар.
2 (400x300, 33Kb)

Обвязать ниткой и в кипяток, варила минут 30 ,
и потом ещё столько же в этом бульоне без огня.

3 (400x300, 19Kb)

Вот такая получилась тканинка. Выбираю нитки для черепашек.



нитки (400x300, 33Kb)


первый крестик (400x302, 26Kb)



Серия сообщений "Вышивка гладью":

Часть 1 - Вышивка шёлком по шёлку. Волшебно!!
Часть 2 - Мешочки и сумки-коллажи. Вышивка гладью и лентами.
...
Часть 6 - Книга: Популярная серия "Вышивка от А до Я". Швы.
Часть 7 - Чудо-книга по вышивке белой гладью и схемами.
Часть 8 - Чайно-перцовая ткань или как покрасить канву в крапинку.
Часть 9 - Вышивка шёлком по яичной скорлупе.




Серия сообщений "Вышивка лентами":

Часть 1 - Мешочки и сумки-коллажи. Вышивка гладью и лентами.
Часть 2 - Вышивка лентами. Роза.
Часть 3 - Печатаем сами принт для вышивки лентами.
Часть 4 - Чайно-перцовая ткань или как покрасить канву в крапинку.



Метки:  

помощники

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог (Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ)


Очень полезный сервис, особенно для начинающих,но и опытным пользователям он будет не лишним! Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог. Этот генератор может сделать для вас очень многое.
1. Построит картинки в ряд, то есть сам сделает за вас таблицу.
2.Сам переведет вашу картинку в Html коды.
3. Сделает за вас окошечки с кодами для вставки.


То,что раньше надо было сначала ставить специальные таблицы ,потом нужно было вставить туда коды картинок и еще умудрится под ними коды в рамочке засунуть.Это могли делать только умудренные пользователь.Теперь всё упростилось в тысячу раз!!

Думаю даже то, что я вам сейчас написала, для многих не очень понятно. Поэтому постараюсь все объяснить попроще.
Идем на этот замечательный сервис :ГЕНЕРАТОР BB и Html КОДОВ ДЛЯ ВСТАВКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА САЙТ ИЛИ БЛОГ


И вот в эту, открывшуюся нам табличку, начинаем В СТОЛБИК загружать адреса нужных нам картинок
Для примера возьмем небольшие картинки, например НОВОГОДНИЕ ЕЛОЧКИ. Так как НОВЫЙ ГОД уже не за горами, начнем потихоньку готовится. ЕЛОЧКИ БЕРЕМ ЗДЕСЬ

Я беру адреса любых елочек, но желательно одинаковых по размеру.

КАК ВЗЯТЬ АДРЕС КАРТИНКИ
Адрес любой картинки узнать совсем несложно!

1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан
"АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать. Выделяем мышкой этот адрес (черним), затем снова жмем правую кнопку мыши и выбираем КОПИРОВАТь)
Если это делать через клавиатуру, то следующие кнопки - (ставим курсор на эту строчку: Выделяем - Ctrl+А копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Снова встаем мышкой на то место, куда надо вставить картинку, жмем правую клавишу мыши и выбираем ВСТАВИТЬ.
Если делаете это клавиатурой, то кнопки - Ctrl+V.

1. Быстрый способ (для Оперы) - кликаем правой клавишей по картинке и выбираем "Копировать адрес изображения".

2. Для тех, у кого браузер Firefox(мазила) - выбрать "Копировать ссылку на изображение".

ИТАК КОПИРУЕМ АДРЕСА ЕЛОЧЕК В СТОЛБИК В ТАБЛИЦУ НА САЙТЕ, Выглядеть это будет вот так.



Теперь определимся, сколько елочек вы хотите поставить в ряду. Допустим я хочу поставить так же по четыре. Ставим точку, в таблице, сколько хотим столбиков.


Дальше, стоит вопрос что мы хотим получить. Я ставлю галочку, что хочу получить только коды HTML. и жму кнопку ГОТОВО


Остается только взять готовые коды и загрузить их в НОВУЮ ЗАПИСЬ. Ту, где ставим пост о елочках.


Или у себя в записи мы увидим что все картинки встали в четыре ряда в таблицу.

http://li-web.ru/ http://li-web.ru/ http://li-web.ru/ http://li-web.ru/
http://li-web.ru/ http://li-web.ru/ http://li-web.ru/ http://li-web.ru/
http://li-web.ru/ http://li-web.ru/ http://li-web.ru/ http://li-web.ru/


Теперь получим эти же картинки, с уже готовыми кодами для вставки. Так как такие окошечки, для кодов, не все умеют делать, а уж для таблицы это и вовсе сложно.
После загрузки кодов, ставим галочку вот здесь, а там где " поместить в таблицу" ТОЧКУ, на цифре 4,


И в результате получаем все елочки с кодами для вставки!. Вот как это будет выглядеть в записи

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/



Точно так же можно получить коды для вставки на абсолютно все картинки и разделители. Берете ее адрес, вставляете в окошечко сайта, и получаете коды для вставки.

То же и с разделителями.Например идем на сайт с РАЗДЕЛИТЕЛЯМИ, берем адреса понравившихся разделителей, вставляем на сайте в окошечко, ставим ТОЧКУ, поместить в таблицу на цифре 1, галочку на Код картинок в таблице с кодами(html) См. картинку)


и получаем их с кодами для вставки. Можно делать пост.

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/



ВНИМАНИЕ! Во время работы с этими кодами НЕ ПЕРЕХОДИТЕ в УПРОЩЕННЫЙ ФОРМАТ. Иначе, как и в таблице все коды собьются. Пользуйтесь предпросмотром, что бы посмотреть результат.
Ну вот и все. Если вам понравился сайт, заходите, пробуйте и пользуйтесь им.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 (495x109, 110Kb)

 

Серия сообщений "генераторы,программы":
Часть 1 - Поиск музыки по мотиву и ритму
Часть 2 - Делаем потрясающие рамочки с текстами
...
Часть 43 - Сделай тату
Часть 44 - Программа для моделирования
Часть 45 - Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог (Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ)

Метки:  

как состарить ткань

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Тилли-Бум [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СОСТАРИТЬ ТКАНЬ ДЛЯ КУКЛЫ

"Зачастую для создания определенного ощущения от вещи необходимы особенные материалы. Как и все на свете, их можно купить, а можно изготовить самим, получив при этом массу удовольствия. О том, как это сделать рассказывает мастерица-кукольник и известная переводчица Анна Комаринец

Скажем, задумали вы прекрасный закат, вспоминая блоковские строчки: «Я послал тебе черную розу в бокале золотого, как небо, аи». Ах, как хочется, чтобы фоном для закрывающихся на ночь цветов или готовящегося запеть соловья стало как раз такое золотое небо. Или чтобы вышивка приобрела характерную привлекательность «старенькой» вещи из бабушкиного сундука. И не будем забывать, что сейчас во всем мода на винтаж. И того, и другого эффекта добиться не сложно, нужно лишь обработать исходную канву. С детства нас убеждали, что аккуратный вид есть признак красивой и качественной вещи. Забудьте на минутку о том, что вы взрослые, и позвольте себе удовольствие что-нибудь креативно испачкать.
 (402x600, 233Kb)ВОТ ПРИМЕРЧИК СОСТАРЕННОЙ ИГРУШКИ! :)


Именно этому посвящен нынешний мастер-класс. Красить ткани для того, чтобы изменить их характер и производимое ими впечатление, можно чем угодно – одна из самых удачных моих тканей была покрашена смесью гранатового сока и дешевого красного вина для готовки (в пропорции 1:1). На прилагаемых фотографиях приведены разные варианты составов и выдержки в них ткани.
 (217x334, 13Kb) (219x328, 14Kb)

 (224x332, 13Kb) (222x336, 13Kb)

 (222x329, 12Kb) (222x337, 13Kb) (221x329, 12Kb)


Основных методов состаривания ткани два: погружение в тот или иной раствор и окрашивание кистью. Суть первого проста – подбираете нужный раствор, погружаете в него на то или иное время ткань и споласкиваете ее или нет, в зависимости от того, понравился ли вам полученный результат. Я при окрашивании полощу ткань лишь в том случае, когда оттенок кажется мне слишком темным. В случае вышивки, вероятно, лучше заранее обдумать эту проблему, ведь если уже готовая вышивка будет стираться, часть естественного пигмента смоется. Я бы рекомендовала окрашивать канву и нитки одновременно, чтобы они приобрели так сказать общий «знаменатель» и не возникло бы потом эффекта вышивки новыми нитками (которые будут казаться чересчур яркими) по «старой» канве. Опыт показал, что прекрасно прокрашиваются фактически все имеющиеся сейчас разновидности канвы – на фотографиях представлены образцы самой распространенной Aida №14.
Изо всех средств для окрашивания тканей чай – наиболее благодатный. Во-первых, он всегда имеется в кухонном шкафу, во-вторых, почти полностью смывается под проточной водой – только вот ситуацию надо спасать быстро и не давать «прочаенной» ткани высохнуть.
Методика окрашивания чаем имеет долгую и почтенную историю. Известно, что так красили тряпичных кукол жены первых поселенцев в Америке. Окуная в чай тряпочку, не мешает представить себе «сладких» кукол (в чае растворяли сахар), которыми успокаивали детей матроны, пока повозки тряслись по пыльным дорогам Дикого Запада времен золотой лихорадки. Не стоит бояться, что вы вот-вот испортите хорошую канву, лучше думать о том, что поддерживаете традиции позапрошлого уже века. Поэкспериментируйте с разными марками чая, поскольку они дают разные оттенки и густоту цвета при одних и тех же условиях настоя. Более горячий чай даст более насыщенный цвет, менее горячий – менее. Впрочем, если вы будете окрашивать методом погружения, это не имеет особого значения, так как на образце можно заранее подобрать нужные вариации.
Второй метод, окрашивание кистью, используется для создания эффекта пятен, какие возникают на старой ткани. Для этого необходимо заварить крепкий чай и наносить его на канву широкой плоской кистью (лучше №8 или №9), впрочем, если таковой не имеется, можно взять и обычную. Я бы рекомендовала поискать также плоскую малярную кисточку, которая, если наносить ею красящую жидкость, может дать интересный эффект полос. Чтобы пятна были более выраженные, возможно сделать следующее
- подложить под окрашиваемую ткань смятую хлопчатобумажную тряпицу, тогда часть жидкости впитается в нее, а после, по мере высыхания, выйдет на поверхность;
- посушить окрашенную ткань феном для волос;
- оставить на ткани чаинки, под которыми ткань дополнительно прокрасится и потемнеет.
Возможно получить эффект полос или квадратов, для этого определённые участки канвы нужно заклеить самым обычным лейкопластырем, только желательно не дорогим, бактерицидным, поскольку он слишком уж пропускает влагу, а «советским» катушечным. Можно также создать орнамент на ткани, предварительно закрыв выбранные места, скажем, вырезанными из бумаги листочками.
Иногда хочется, чтобы вещь не только выглядела приятно старенькой, но и приятно пахла. Добиться такого эффекта «вкусной вещи из бабушкиного сундука» тоже не сложно. Достаточно погрузить ткань, скажем, в крепко заваренный кофе (лучше не растворимый он может дать неестественный цвет), предварительно разведя в нем несколько капель ванильной эссенции или добавив при варке корицу. Затем следует разогреть до 90-100°C духовку, выстелить противень в несколько слоев бумажными полотенцами и разложить на них ткань, а после держать в духовке 20-30 минут. Неоднократно проверено: чистый хлопок в духовке начинает гореть лишь после температуры 220-250°C или если забыть его слишком уж надолго. Однако следует заранее подумать, какой результат хочется получить. Ровно расправленная ткань ровно и прокрасится. Если ее слегка скомкать или заложить складочки, по местам складочек и заломов цвет получится более тёмным, в идеальном варианте можно добиться эффекта мрамора. Правда, этот метод прокраски хорош на тонких тканях, плотную и жесткую канву довольно трудно будет мелко смять. Затем канву можно слегка потереть наждачной бумагой, только делать это надо осторожно, чтобы не разрушить структуру волокон. Это тоже даст эффект приятной старины.
Дерзайте, все в ваших руках и… в вашей чашке чая с сахаром!


ЗОЛОТОЕ НЕБО В хозяйственных магазинах по сей день продаются замечательные краски под названием «золотовка», «серебрянка» и «бронзовка». Продаются они в виде порошка, который прекрасно «уживается» с любыми масляными красками, а можно попробовать развести его и просто пиненом (он же самый простой растворитель для масляных красок №4). Этой смесью следует осторожно покрыть требуемый участок канвы и дать ему высохнуть.

NB. Масляные краски сохнут очень долго, иногда до суток. Лучше купить не обычный пинен, а потратить небольшие деньги в магазине для художников. Специальных знаний для его выбора не нужно, надо лишь попросить очищенный пинен или терпентин без запаха. Ваши затраты окупятся, особенно если вы не переносите резких запахов или почему-либо вам неприятен «аромат» скипидара.


РЕНЕССАНСНАЯ ПОЗОЛОТА Можно без особого труда добиться эффекта старинной стершейся позолоты. Для этого нужно жидко развести золотую грунтовку, покрыть ею нужный участок и дождаться, когда он высохнет. Затем обмакнуть плоскую кисть в краску под цвет канвы, отжать краску на листе бумаги и полусухой кистью легонько провести по канве. Тогда краска легко осядет на верхних точках рельефа и получится эффект стёртости. Будет казаться, что в низинках поблескивает прозрачная позолота, а на вершинках она вытерлась. Если такой способ кажется слишком сложным, можно, дождавшись, когда золотистый грунт высохнет, потереть, «состарить» ткань куском войлока необходимой жесткости. Звучит угрожающе? Вовсе нет, жесткий войлок запросто можно купить в виде самых обыкновенных обувных стелек.


(нашла на: http://silvergorod.livejournal.com/1011.html )


 (257x59, 4Kb)


Метки:  

коллажи

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллажи№245-248

Коллаж" Glamour"
урок


другая анимация.



урок


Коллаж"Jarrah"
урок

Метки:  

красим ткани

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красим ткани с помощью натуральных красителей.

Источник. Далее текст автора.

Бежевый и кремовый цвета:
- кофе крепкий (расстворимый) заварить кипятком, положить ткань. Держать несколько минут (в зависимости от крепости кофе и желаемого оттенка), прополаскать, высушить. При стирке мягким шампунем и мягкими порошками не линяет. Точно также окрашивают ткань в крепком чае. Разные сорта чая и кофе дают разные оттенки 

Читать далее...

Метки:  

мк рождественский домик

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Все_для_днева_и_цитатника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский домик мастер-класс.

Вы уже задумывались о подготовке новогодних подарков?


В преддверии Нового года и подготовки  рождественских подарком, хотим с вами поделится внеплановым мастер-классом, который представлен в блоге известной норвежской скрап-леди Анны-Кристины.
Ее идея - сделать рождественский домик-коробочку для сладостей или других небольших рождественских подарком из обычной картонной упаковки из под молока!!




Читать далее...

Метки:  

фруктовые букеты

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Radomiris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать фруктовый букет самой легко!

Классический большой фруктовый букет



Ягоды и фигурно нарезанные фрукты насаживаются на остроконечные деревянные шпажки (шампурчики для барбекю).
Для хорошего крепления шампурчик вкалывается не менее, чем на 1/2-2/3 размера ягоды или кусочка фрукта.

Простые в изготовлении композиции из винограда и живых роз, из клубники.



Виноградины насаживаются на остроконечные деревянные шпажки (шампурчики для барбекю) по одной или несколько штук. Клубника только по одной штуке.

Читать далее...

Метки:  

чайный набор

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Asya_SON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайный набор «Осенний». «На все руки» мастер-класс.

 


Asya SON

4500947__ (700x525, 372Kb)

Предисловие

Мой МК на этот раз поделен на несколько частей, кому что интереснее. Дело в том, что я не использовала заготовки, а выпилила все, что мне было нужно, самостоятельно, после задекупажила, а после совершила первый более-менее достойный набег на заманчивую технику скрапбукинга.

Но обо всем по порядку. Для вдохновения у меня был повод: день рождения нашей хорошей знакомой. И тут все слилось воедино: она родилась в октябре, а стало быть, хочется привнести в работу ярких осенних красок; незадолго до дня рождения у нее произошло долгожданное событие в жизни – она получила новую должность, а с ней и новый кабинет (на этот раз не просто свой личный, а свой руководящий!) и, значит, пора наводить уют на новом месте. Все это навеяло меня на мысль создать чайный набор, который я и назвала «Осенний» - оригинально, уютно, с душой!

Мои фото - «без рук», т.к. ими я фотографирую, но, как всегда, постаралась все запечатлеть подробнейшим образом.

 

Далее МК и фото

 

 

 

 

Серия сообщений "Мой декупаж":
Часть 1 - Коробка для лент
Часть 2 - Распылитель для цветов
...
Часть 23 - Ваза "Розовые фантазии".
Часть 24 - Напекла я... тарелочек! Или история о том, как я исследовала материалы для обжига.
Часть 25 - Чайный набор «Осенний». «На все руки» мастер-класс.

Серия сообщений "Мои работы с лентой":
Часть 1 - Моя коллекция бантиков для собаки
Часть 2 - Ошейники моей собаки
...
Часть 4 - Мой розовый сад в бутылке
Часть 5 - О создании розового сада в бутылке (МК)
Часть 6 - Чайный набор «Осенний». «На все руки» мастер-класс.

Серия сообщений "Вырезаем лобзиком":
Часть 1 - Резные полочки
Часть 2 - "Царское ложе". Отличная идея для любителей домашних животных!
...
Часть 7 - На кухню или на балкон...
Часть 8 - Ключница-зонт
Часть 9 - Чайный набор «Осенний». «На все руки» мастер-класс.

Серия сообщений "Шаблоны и материалы":
Часть 1 - Циферблат
Часть 2 - Шаблоны для 3D-декупажа или открыток
...
Часть 22 - Самодельная кисточка! Век живи, век учись...
Часть 23 - Краткий обзор лако-красочных материалов для декупажа
Часть 24 - Чайный набор «Осенний». «На все руки» мастер-класс.

Метки:  

блузон

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузон с английским воротничком из Berroco!

andre_lg (281x400, 22Kb)6295737717 (273x400, 35Kb)
Блузон с английским воротничком из Berroco!
Стильный и современный блузон!
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!

Метки:  
Цитата сообщения vas53

музыка

Цитата

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:03 + в цитатник
Прослушать
703 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

"Жаль сны не сбываются"

4034513_220127_panorama (612x700, 238Kb)


Метки:  
Комментарии (0)

вкуснятина

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочно-маковый пирог

4104072_23 (639x360, 187Kb)

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения vas53

музыка

Цитата

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:02 + в цитатник
Прослушать
3904 слушали
61 копий

[+ в свой плеер]

Маки - "Мне не больно."

4034513_images_1 (183x275, 6Kb)


Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения vas53

музыка

Цитата

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 22:01 + в цитатник
Прослушать
2132 слушали
30 копий

[+ в свой плеер]

ВЯЧЕСЛАВ БЫКОВ - "Девочка моя."

4034513_77822571_large_05556d31e4cdbe454ac2c5d791931118 (622x546, 29Kb)


Метки:  
Комментарии (0)

холодный фарфор

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый простой рецепт холодного фарфора

 Источник http://stranamasterov.ru/node/261863?tid=451

Автор НИКОЛЕТА

Здравствуйте дорогие мастерицы!!! Хочу поделиться очень простым рецептом ХФ , рецепт думаю будет интересен для начинающих.

 Мастер-класс, Материалы и инструменты, Поделка, изделие Лепка: самый простой рецепт холодного фарфора (мастики) БЕЗ КЛЕЯ!!! Фарфор холодный Отдых. Фото 12

 Мастер-класс, Материалы и инструменты, Поделка, изделие Лепка: самый простой рецепт холодного фарфора (мастики) БЕЗ КЛЕЯ!!! Фарфор холодный Отдых. Фото 13

 Мастер-класс, Материалы и инструменты, Поделка, изделие Лепка: самый простой рецепт холодного фарфора (мастики) БЕЗ КЛЕЯ!!! Фарфор холодный Отдых. Фото 14

 Мастер-класс, Материалы и инструменты, Поделка, изделие Лепка: самый простой рецепт холодного фарфора (мастики) БЕЗ КЛЕЯ!!! Фарфор холодный Отдых. Фото 1
Читать далее...

Метки:  

класс смотреть до конца

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения erofeeva-alla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСМОТРИТЕ ! НЕ ПОЖАЛЕИТЕ!!!!(видео)

Нашла случайно и очень понравилось! А вам?




Серия сообщений "Секс и эротика":

Часть 1 - 10 исторических фактов о контраценции.
Часть 2 - МУЖЧИНЫ,"БАБНИКИ" И ОТНОШЕНИЯ...
...
Часть 8 - Иллюстратор Fiona Stephenson.
Часть 9 - ШЕСТЬ ПЛЮСОВ СЕКСА.
Часть 10 - ПОСМОТРИТЕ ! НЕ ПОЖАЛЕИТЕ!!!!(видео)



Метки:  

уютный календарь

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютный календарь от Lisa Blowers

Профессиональный художник Lisa Blowers в течение последних 23 лет создает свои нежные, теплые, мягкие и уютные иллюстрации.



декабрь

далее...


Метки:  

носочки сапожки

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем носочки-сапожки. Мастер-класс

Источник http://stranamasterov.ru/node/261918?tid=451

Автор  И_рина

 Мастер-класс, Презент от Голубки Вязание крючком, Вязание спицами: носочки-сапожки Пряжа. Фото 1
 Мастер-класс, Презент от Голубки Вязание крючком, Вязание спицами: носочки-сапожки Пряжа. Фото 17
                                                                                                                 
Читать далее...

Метки:  

матросский жакет

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

классический омлет

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить классический омлет?

 Хочу рассказать вам,как приготовить настоящий Французский омлет.

Да,да тот самый,что придумали во Французских Альпах

4524271_3394646_f520 (520x473, 31Kb)

Возьмите

Сливочное масло - 2 ст.л
Яйцо куриное - 3 шт.
Соль

И никакого молока и прочих ингредиентов

На сковороду кидаете масло,  ставите ее на медленный огонь .

В миску разбиваете яйца,добавляете щепотку соли,и взбиваете вилкой

Когда масло  растопиться,. Наклоняем сковороду во все стороны, чтобы смазать всю поверхность.  И теперь Тоненькой струйкой выливаем почти все растопленное масло в яичную болтушку .  Взбиваем  все вилкой. Не надо уподобляться миксеру.

Ставим сковороду обратно на огонь.

Немного прогреваем на среднем огне и выливаем туда взбитые яйца.

Время от времени покачиваем сковороду из стороны в сторону.

Примерно минут через 5 верхний слой загустеет настолько, что при наклоне сковороды на 30 градусов, он перестанет сползать вниз, а сползать начнет весь яичный блин. Однако если вы коснетесь ложкой поверхности омлета, то почувствуете, что он еще жидкий. Это как раз та самая консистенция, которая нам нужна. Тут же выключаем огонь и начинаем сворачивать омлет в трубочку. Сразу сбрасываем на тарелку. Если омлет оставить на горячей сковороде, та самая консистенция, которую мы с таким трудом поймали, «убежит». Омлет надо есть сразу же, пока он горячий.

Это и есть настоящий классический омлет.

Все добавки(сыр,зелень,колбасу и т.д) добавляете уже сами по вкусу

Профессор Селезнёв


Метки:  

Поиск сообщений в спица_клубок
Страницы: 96 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь