Юпитерианская |

К чему побуждает нас Юпитер
Я отвечаю за то, чтобы тебе всегда хватало оптимизма и уверенности. Я тот, кто заставляет тебя стремиться вперед и вверх. Благодаря мне ты способен уносится мыслями вдаль и открывать новые горизонты.
Я сулю тебе очень многое. Немного удачи, и с моей помощью ты сумеешь познать Бога, что бы это ни значило непосредственно для тебя. Чего я тебе точно не позволю, так это влачить бессмысленное существование. У меня всегда есть в запасе что-нибудь, что поддержит тебя и укрепит твою уверенность в себе. Но больше всего мне нравится, когда ты сам стремишься сохранять эту уверенность.
Я открываю тебе глаза на возможности твоего развития. Мне нужно, чтобы ты полностью использовал свой потенциал. Слово «достаточно» - не из моего лексикона: всегда можно сделать еще больше и продвинуть еще дальше. Когда будешь покупать себе очередную футболку, бери самый большой размер - ради меня.
Благодаря мне ты знакомишься с людьми, которые понимают, чего ты на самом деле стоишь, и поэтому оказывают тебе поддержку и содействие. Уж я-то знаю, насколько богат твой внутренний мир; я ценю и уважаю это богатство и делаю тебя щедрым и великодушным.
|
Метки: ГОРОСКОП |
МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ |
Мастер-классы. Как сделать мебель своими руками. Ссылки в одной строке! Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК". |
|
Метки: ИНТЕРЬЕР |
ПОДЕЛКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ДОМА |
Мастер-классы. Поделки своими руками. Для себя и своего дома. Ссылки в одной строке! Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК". |
|
Метки: пОДЕЛКИ ДЛЯ ДОМА |
Огонь зажигается в сердце |
Самый мощный огонь зажигается в сердце в мгновения истинного энтузиазма. Кем бы был человек, не познав восторга красоты и добра, любви и дружбы, великих трудов и высших идей? Истинно, счастлив тот, кто способен часто испытывать духовную радость, радость восхищения, заставляющую его совершенно позабыть свой эгоизм, мыслить о высших принципах и прогрессе всего человечества.
Чистый восторг сердца – лучший метод накопления огненной энергии.
«Каждый восторг уже отлагает крупицу сокровища. Каждое восхищение перед прекрасным собирает зерна света. Каждое любование природою создает луч победы. Уже давно сказал: "Через красоту имеете Свет". Так восхищение будет кратчайшим путем к накоплению психической энергии.
Не раз вас спросят: где рассадник прекрасного сада огненной энергии? Скажете: "В радости о прекрасном".
Но научитесь вмещать эту радость света. Научитесь радоваться каждому листку, проснувшемуся к жизни. Научитесь, как зазвучать центрами к зову радости. <...> Научитесь накоплять энергию радостью...» (Агни-Йога, 546).
Духовное восхищение уже само по себе есть огненная творческая энергия, которая дает мощные импульсы пламени сердечного устремления, зажигает волю человека неотступно воплощать свои замыслы, закладывает в каждом начинании и строении нерушимые эволюционные основы.
|
Метки: ПСИХОЛОГИЯ |
Поделки для вашего дома |
|
|
Метки: ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДОМА |
для женщин |

Вторая чакра – это состояние любви к себе.
Все нужно делать с большим удовольствием, со страстью к жизни.
Готовить, стирать, говорить – все страстно.
Так же это ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.
Чувство собственного достоинства, этакая избирательность в том, что ты позволяешь другим людям или событиям сделать с тобой или твоим состоянием.
Чувство собственного достоинства – это когда ты не тратишь себя, а охраняешь и бережешь, как самый ценный и красивый цветок, драгоценность, источник Любви!
Как мы к себе относимся (холим и лелеем), так к нам относятся и все остальные.
Подведу как итог – нужно просто влюбиться в себя!
|
Метки: пСИХОЛОГИЯЯ. КРАСОТА ЗДОРОВЬЕ |
ПОДЕЛКИ |

Для оформления вашей одежды, обуви или другого предмета, можно использовать интересный приём. Этот прием называется Марморирование.
Для этого приема вам понадобится: пластиковая одноразовая тарелка, вода, краски для марморирования хотя бы двух цветов, кисть и сама поверхность, на которую вы будете наносить краску.
Ну, а вот сам ход работы:
1.В тарелочку налейте немного холодной водички.
2.Краски перед применением хорошо встряхните.
3.Влейте в тарелку сначала одну краску, а потом наверх другую.
4.Обратным концом кисти начните разводить краски, таким образом, как указано на рисунке.
ЗДЕСЬ далее...
|
Метки: ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДОМА |
ПОДЕЛКИ |

Полимерная глина
(также, пластик или пластика)
— пластичный материал для лепки
небольших изделий
(украшений, скульптурок, кукол)
и моделирования, застывающий
на воздухе или при нагревании
(в зависимости от вида пластики).
На прилавках художественных магазинов
можно купить разные типы и марки пластики.
Нажимайте на картинку и выбирайте
нужный мастер класс.Там много страничек,
где найдётся много полезного и интересного.
|
Метки: пОДЕЛКИ ДЛЯ ДОМА |
Подарки и украшения своими руками |
Несколько забавных и полезных МАСТЕР-КЛАССОВ. Ссылочки в одной строке для любителей рукоделия. Давайте сделаем свой дом ещё уютней. Кому интересно выбирайте мастер-класс и жмите О’КЕЙ. |
|
Метки: украшения подарки |
Стиль |
Что такое элегантность? В настоящее время это слово несет в себе некий ретро флер. Скольких людей из своего окружения Вы можете смело назвать элегантными? А знаменитостей? Можете ли Вы себя назвать элегантной женщиной или элегантным мужчиной? Безусловно, в основе элегантности лежит отменный вкус. Но мало кто даже самому себе признается в недостаточно «выдрессированном» хорошем вкусе. Тем не менее элегантность притягивает и восхищает своим сдержанным перфекционизмом.
Берегите себя и своих близких!
|
Метки: Ст Стиль |
психология отношений |

Не говорите более семи фраз подряд - это уже лекция. Общаясь с подростком помните: ваша беседа должна быть диалогом. Наберитесь терпения, не перебивайте, не тяните из него слова, не заканчивайте за предложения.
Общаясь с подростком, смотрите ему в лицо, в глаза, если это по каким-то причинам невозможно, вежливо извинитесь, как перед взрослым. Будьте уверены, он запомнит такую манеру и будет уважать своих собеседников.
|
Метки: психология |
психология |
Не отвечать агрессивностью на агрессивность (агрессивность - своего рода психический кашель, способствующий распространению инфекции; кашляя сами - вы подталкиваете кашлять других.

• Если собеседник ведет себя неадекватно – попробуйте увидеть не цель, а причину его поведения. Если это не удается - просто уходите от общения с неадекватными людьми. Отвечайте на их реплики максимально корректно и односложно.
• Не вступайте в случайные эмоциональные отношения (например в общественном транспорте не вздыхайте со случайным собеседником о проблемах бытия).
|
Метки: психология |
дом |
От энергетики нашего дома зависит качество нашей жизни – здоровье, личное счастье, материальное благополучие. Поэтому если в жилище плохая энергетика, у нас начинаются разнообразные проблемы. Но ситуацию можно исправить.

Признаки энергетического дисбаланса жилища
Самый главный вопрос – как понять, что энергетика в вашем доме оставляет желать лучшего. Вы должны насторожиться и заподозрить неладное, если в вашем доме…
|
Метки: дом |
Обнаженная |
|
|
Метки: Стихи |
Девчонка против «тетки», или как не стать старой калошей |
О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне
реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.
|
Метки: психология |
32 совета от непальских мудрецов |
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16. Иногда молчание — лучший ответ.
17. Читайте больше книг.
18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20. Читайте между строк.
21. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
|
Метки: психология |
Вы с Луны или с Венеры? |

|
Метки: женственность отношения |
МОИ ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ |
Серия сообщений "обучающие фильмы":
Часть 1 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 2 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 3 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
...
Часть 5 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 6 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 7 - ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ ИЗ СЕРИИ ОБУЧАЮЩИХ ФИЛЬМОВ
|
Метки: мои ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ |
Без заголовка |
|
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - САЙТ СТИХОВ ПРО ЛЮБОВЬ
Часть 2 - ГОРА И МАГОМЕТ
...
Часть 7 - "ВОТ И ВСЕ..."
Часть 8 - ПОЗДРАВЛЕНИЯ К 8 МАРТА!
Часть 9 - ЗАПОЗДАЛАЯ МОЛЬБА...
Часть 10 - Там где море шумит бирюзой
Часть 11 - ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЙТ
...
Часть 45 - ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЭЗИИ
Часть 46 - ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЭЗИИ
Часть 47 - Без заголовка
|
Метки: стихи |
Дневник ВИЦЕ_МИССИС |
|
|