



Если не работает кнопка "Пуск" |
Метки: комп |
Что-то санкций захотелось... |
Метки: разное |
Библия из Анкары: Иисус не был распят, Павел был самозванцем |
Одна старая книжка заставила не на шутку понервничать Ватикан.
Метки: интересно |
Американцы о российской пропаганде (ха-ха) |
Метки: политика |
Крым! Ура! |

Метки: праздники |
Точки для эндокринной системы |
Точка «Третий глаз» расположена между бровями. Улучшает работу эндокринных желез и состояние кожи, помогает справиться с головной болью и насморком.
Точку «Божественная внешность» вы можете нащупать за челюстной костью под мочкой уха. Активизирует деятельность щитовидной железы и улучшает состояние кожи.
Точка "E" - снимает повышенное давление крови, точка "скорой помощи". Расположение этих парных точек видно на схеме. При высоком кровяном давлении давите прямо в ухо, затем слегка вверх по направлению к носу. При этом возникает ощущение во всем теле или в нижних конечностях. Эффект возникает сразу после первой же процедуры.
Метки: точки щитовидка |
Умывайтесь растительным маслом! |
У каждой женщины в ванной комнате можно найти огромное количество разнообразных пенок, лосьонов, тоников для умывания. И всей этой химией мы каждый вечер смываем другую химию с лица, и не смывая, накладываем крем.
Метки: масла |
Омолаживающий домашний крем |
Автор Tatyana
Метки: домашняя косметика |
Омолаживающие крема и лосьоны своими руками. |
В любом возрасте женщине хочется выглядеть на все 100%. Природа одарила нас, женщин, щедро одарила красотой, но ее нужно постоянно поддерживать. На помощь приходит косметика, сделанная из натуральных компонентов.
Метки: домашняя косметика |
Домашний травяной шампунь,МК |

Многие женщины уже давно пользуются домашней косметикой и забыли, как заглядывать на полки супермаркетов с кремами и шампунями. Хочу поделиться рецептом приготовления шампуня на травах.
Ингредиенты:

Приготовленные травы залейте кипятком и настаивайте 15-20 минут.

В это время, соединяем с основой масло жожоба, 5-6 капель эфирного масла и по пару капелек витаминов.

Теперь очень аккуратно, тонкой струйкой, вливаем травяную настоечку.

Шампунь получился жидким, но если добавить маленькую, без горки чайную ложку мелкой соли, он загустеет. Прямо на ваших глазах станет гелеобразным.

Метки: мыловарение |