-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Багира555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2011
Записей: 7800
Комментариев: 159
Написано: 8031





Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2020 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРОП СОЛОДКИ - ЧИСТКА ЛИМФОСИСТЕМЫ

H9Qp46ibaUQ (604x404, 94Kb)

СИРОП СОЛОДКИ - ЧИСТКА ЛИМФОСИСТЕМЫ

Этот сироп творит чудеса!

А вот сам рецепт:
- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.

- 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.

И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.

Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!

Рубрики:  лечимся сами

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2020 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный!!! бисквит "КАСТЕЛЛА ". Все секреты!

1-135 (700x358, 216Kb)
БЕСПОДОБНЫЙ!!! бисквит во всех отношениях. Самый лучший рецепт!!! Попробуйте! И он всегда будет у вас на первом месте!!!
Ингредиенты:
для формы размером 32 х 23 см.

Яичные белки.............330 гр.
Яичные желтки..........150 гр.
Сахар............................240 гр.
Мука.............................240 гр.
Мед..............................80 гр.
Молоко........................80 мл.
Ванилин.............по вкусу.
Выпекать при 160 С, (330 F,) - 35 мин.

126427904 (376x479, 1438Kb)
Рубрики:  кулинария/торты

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2020 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для пиццы — быстрый рецепт

testo-dlja-pizzy-12 (700x466, 152Kb)
Тесто для пиццы тонкое и мягкое, как в пиццерии. Получается очень вкусным. А начинку можно любую. Попробуйте!

Очень вкусное дрожжевое тесто для пиццы. Особенность его в том, что здесь добавляется яйцо (итальянцы, как правило, готовят на пресном тесте). Оно прекрасно подходит, получается нежным и мягким.

Рецепт и вправду самый простой и быстрый. Вы даже руки не испачкаете мукой! Тесто для пиццы замешивается ложкой и не нуждается в раскатке. Чтобы сформировать корж, вам нужно обмакнуть руки в растительное масло и размять-растянуть его по противню.

Совет! Из указанного количества ингредиентов получится 1 большая пицца на весь противень или 2 поменьше.

Общее время: 60 минут | Время приготовления: 20 минут
Выход: 1 пицца | Калорийность: 271.73 кКал на 100 г
ИНГРЕДИЕНТЫ
https://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/testo-dlya-piccy-bystryj-recept/
povar (157x150, 14Kb)

Серия сообщений "блинчики,оладушки ,пицца":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2020 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_здоровья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковая пицца в духовке

kabachkovaya-picca-v-duhovke

Кабачковая пицца является прекрасной альтернативой классической, особенно в летний период. На самом деле рецептов из кабачков очень много. Если вы любите пиццу также сильно, как и я, но вместе с тем хотите приготовить не только вкусное, но и относительное диетическое блюдо, предлагаю вашему вниманию рецепт пиццы из кабачков в духовке.

Кабачковая пицца в духовке

Нам понадобятся:

  • 500 гр. молодых кабачков;
  • 70 гр. муки;
  • 70 гр. манки;
  • 2 яйца;
  • 100 гр. сыра;
  • соль
  • Любая свежая зелень.
  • Помидоры чери или обычные.
  • Оливки или маслины по вкусу.

Как приготовить кабачковую пиццу в духовке

Для того, чтобы пицца из кабачков получилась нежной, но при этом хорошо держала форму, нужно правильно обработать кабачки.

Итак, очищаем кабачки от шкурки, а затем натираем их на крупной терке.

Далее посыпаем кабачки солью и отставляем их на 10-15 минут, чтобы стек весь сок.

Кабачки отжимаем, чтобы убрать всю лишнюю влагу. Именно это позволит сделать пиццу из кабачков нежной и упругой.

К полученной кабачковой основе добавляем два яйца, соль, зелень, муку и манку нужно взять в равных пропорциях и всё тщательно перемешать.

Заливаем полученное тесто в форму для запекания, а сверху выкладываем начинку.

Начинка может быть абсолютно любой, но я взяла свежие помидоры, зелень и оливки. Получилось очень вкусно.

Также интересно получается, если соединить кабачковое тесто с сыром и морепродуктами.

Начинку можно выложить сверху или же еще в кастрюльке добавить в кабачковое тесто и перемешать, чтобы она равномерно распределилась.

Оба варианта, на мой взгляд, интересные.

Ставим пиццу в духовку 220 С на 20 минут.

За это время пицца должна быть готова, но перед тем, как вытащить её из духовки, советую проверить шпажкой, чтобы тесто не оказалось сырым.

После того, как мы вытащили нашу пиццу, ни в коем случае не стоит сразу её разрезать или пытаться вынуть из формы, иначе её очень легко повредить.

Диетическая кабачковая пицца сама по себе очень нежная, поэтому нужно дождаться её полного остывания.

А затем можно выложить её на блюдо и красиво нарезать. Как видите, рецепт кабачковой пиццы очень прост, но при этом результат просто изумительный. Советую приготовить!

Если вы хотите узнать, что еще можно приготовить из кабачков тогда советую изучить подборку из самых интересных рецептов.

 

Источник http://vsedlianas.ru/kabachkovaya-piczcza-v-duhovke/

 

Серия сообщений "запеканки":
Часть 1 - Творожная запеканка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
...
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка

Серия сообщений "БЕЗ МЯСА":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 31 - Баклажаны в лимонно-медовой карамели
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка

Серия сообщений "блинчики,оладушки ,пицца":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2020 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Счастливая__семья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное домашнее печенье: 4 рецепта приготовления

Итальянское печенье с яблоками и орехами

Вкусное домашнее печенье: 4 рецепта приготовления

Читать далее

Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2020 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой "одуванчиковый мед".Вкуснотища потрясающая!

 

"Мед" удался на славу!Большая часть уже съедена)))GEDC0317 (700x525, 231Kb)

GEDC0309 (700x525, 244Kb)

Рецепт немного переделала под свой вкус.

Мед обладает ярковыраженым цветочным запахом и вкусом,с едва заметной горчинкой.Я добавила на свой страх и риск  по одному большому лимону и апельсину-мед от этого только выиграл-добавилась легкая цитрусовая нотка и кислинка.

Рецепт:

300 цветов одуванчика полностью раскрывшихся.

1 стакан воды,1 кг сахара,1 лимон,1 апельсин,0.5 ч.л лимонной кислоты.

Читать далее
 Кстати-кусочки цитрусов можно выловить,(чтобы остался чистый мед)но это настолько красиво,что я оставила все как есть.

 

Серия сообщений "полезная и лечебная еда":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка

Серия сообщений "ВАРЕНЬЕ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2020 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ ПОПУЛЯРНЫЕ КОКТЕЙЛИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Коктейли – отличный способ весело и со вкусом провести время в  дружеской компании. Как известно, коктейль – это напиток, состоящий из нескольких смешанных жидкостей.

Готовим коктейль в домашних условиях

Читать далее

Текст - nushahttp://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-581

 

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Лимонад по-турецки
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2020 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ВАРЕНЬЕ"ОТ... ДАВЛЕНИЯ.

 ЭТОТ РЕЦЕПТ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА УСЛЫШАЛА ОТ КОГО-ТО НА РЫНКЕ.ОНА У МЕНЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ"ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ",НО РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ,ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ-И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ЗАПИСЫВАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ  ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ,А МОЖЕТ И ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ...(ФОТО С ИНТЕРНЕТА,ТАМ ПОХОЖИЙ РЕЦЕПТ,НО ЕСТЬ ОРЕХИ И ОЧЕНЬ МНОГО САХАРА...)ДУМАЮ,ВСЕ-ЖЕ ОРЕХИ ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОТДЕЛЬНО....

Картинка 2 из 108

НУЖНО ВЗЯТЬ ПО2 АПЕЛЬСИНА И ЛИМОНА,ХОРОШЕНЬКО ВЫМЫТЬ,ИЗМЕЛЬЧИТЬ ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ,(МАМА КРУТИЛА ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ)-КОСТОЧКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО УБРАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ГОРЧИЛО.ДОБАВИТЬ НЕМНОГО САХАРА, ПО ВКУСУ.ЖЕНЩИНА С РЫНКА УВЕРЯЛА-ЧТО ЭТО"СЫРОЕ ВАРЕНЬЕ" "УБИВАЕТ СРАЗУ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ"-СНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ,ПОДДЕРЖИВАЕТ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ,УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ,ЧТО ВЕСНОЙ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.ЖЕНЩИНА ТА -НАШЛА РЕЦЕПТ В СТАРОМ ,ЕЩЕ СОВЕТСКОМ ЖУРНАЛЕ.МАМА ПРИНИМАЛА ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ,И УВЕРЯЕТ ЧТО ДАВЛЕНИЕ НЕМНОГО ПОНИЗИЛОСЬ,ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ.ПРИ ТОМ ЭТО "ЛЕКАРСТВО" ЕЙ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА УЖЕ ВТОРУЮ БАНОЧКУ. Я ТОЖЕ ГИПЕРТОНИК,И ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ЕГО ПОПРОБОВАТЬ МНЕ.ТАК ЧТО Я "ВЗЯЛА РЕЦЕПТИК НА ВООРУЖЕНИЕ".

ЕЩЕ ДОБАВЛЮ-ЦИТРУСОВЫЕ НУЖНО БРАТЬ С НЕ ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ КОЖУРОЙ,ТОГДА "ВАРЕНЬЕ"БУДЕТ МЕНЬШЕ ГОРЧИТЬ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Серия сообщений "полезная и лечебная еда":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2020 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковный салат с изюмом и ананасом

 Морковный салат с изюмом и ананасом

морковный салат (700x529, 469Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "БЕЗ МЯСА":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Баклажаны в лимонно-медовой карамели
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
...
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Салат с крабовыми палочками. Народный рецепт Коралл или Красное море


Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2020 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на похудение на воду

imageedit_8_2304465979 (466x700, 247Kb)

 

Обряд на похудение на воду


Данный магический ритуал предназначен для того, чтобы снизить аппетит. Для его проведения необходимо налить в неграненый стакан воды и трижды прочесть слова заговора:

«Морская царица, водяная девица. Крестишь ты всех людей, поишь, да омываешь. Силою своею убери с меня голод, чтоб не терзал меня. Уведи с меня страсть к еде, чтоб не хотелось и не думалось. 

Как самый чистый человек не пьет и не ест, а молитвою одною живет, так и ты 

imageedit_5_5701831068 (315x437, 119Kb)морская девица, водяная царица, укрепи меня, дай сил воздержаться от яств. Что сказано, то сбудется».



После нужно выпить всю заговоренную воду маленькими глотками.

Делается на убыльную луну.


Рубрики:  Эзотерика/заклинания

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2020 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ириски на сметане - изумительное лакомство

Ириски на сметане - изумительное лакомство

 

Увидела этот простейший рецепт и сразу же загорелась его приготовить.

Что может быть проще, чем соединить сметану с сахаром. И вкус ирисок мне очень понравился. Он не насыщенный сладкий, а такой ненавязчивый, со сметанным привкусом.Читать далее

Рубрики:  кулинария/десерты

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2020 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Ева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прополис вместо антибиотиков: простой способ борьбы с многими заболеваниями!

 

Прополис вместо антибиотиков: простой способ борьбы с многими заболеваниями!
 
Прополис – хорошо известный лечебный препарат. Этот продукт давно применяется в медицине. Ключевое его свойство – антиоксидантное и антимикробное. Иначе говоря, прополис помогает в борьбе со злокачественными новообразованиями. Следует отметить, что продукт может помочь лишь на начальных стадиях рака. Как правильно его применять?
 
Авторская методика применения прополиса Дмитрия Обгаля
 
Рубрики:  лечимся сами

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2020 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божественно вкусное мясо! Все дело в маринаде!



Читать далее...

Серия сообщений "шашлык":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Шашлык из свиной шеи Сатай

Рубрики:  кулинария/закуски из мяса

Заговор против болезней на коже и различных высыпаний,бородавок и тд

Четверг, 16 Июля 2020 г. 09:22 + в цитатник
174724476_ac2b0a9609a961e6ea5e1628f9310bfd (700x410, 333Kb)
Необходимо пальцем собрать с оконного стекла конденсат, который бывает при его запотевании, провести мокрым пальцем по больному месту, проговаривая слова:

Как безымянный палец без имени, так и у раба Божьего (назвать имя) ни чирьят, ни прыщат, ни лишаят. Как утренняя заря потухает, так потухают боли и скорби у раба Божьего (произнести имя больного). Боли засохните. Уйдите! Аминь.

Хорошо проводить ритуал при убывающей Луне, хотя можно пробовать лечить и в другое время пока болезнь полностью не уйдет, а тело не очистится.
Рубрики:  Эзотерика/различные заговоры
лечимся сами/нетрадиционные методы


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2020 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халва домашняя из трех ингредиентов! Невероятно вкусно и полезно!




ochen-vkusno (533x349, 101Kb)
Рубрики:  кулинария/десерты

Поделки из бутылок

Четверг, 16 Июля 2020 г. 08:49 + в цитатник








Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Поделки из бутылок
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка

Серия сообщений "украшаем дом рукоделками":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Поделки из бутылок
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка

Серия сообщений "необычные виды рукоделий":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Поделки из бутылок


Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2020 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ СНИЗИТ ДАВЛЕНИЕ НА МНОГО ЛЕТ

Гипертонией болеют многие. Такие люди годами ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и многие из них даже не догадываются о существовании простого, но весьма эффективного рецепта народной медицины, который может привести артериальное давление в норму как минимум на несколько лет.

читать далее

Рубрики:  лечимся сами

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария>Тесто для заливных пирогов

3416556_QbkCH5sEr0Q (697x700, 307Kb)

Шеф-повар

ФАНИНА

Шеф-повар
Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Guten_appetit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливной пирог ( запеканка) с курицей и кабачком

5 (700x466, 302Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "запеканки":
Часть 1 - Творожная запеканка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
...
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения надюша3010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЛИВКА ВОСКОМ ОТ НИЩЕТЫ И БЕЗДЕНЕЖЬЯ...

original (700x324, 24Kb)
Хочу предложить действенный метод чистки денежного канала, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна.

Итак: Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане.

Читаем заговор один раз, водя ёмкостью с воском противосолонь (против часовой стрелки)

над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая ещё дважды, всего получается три раза:
,,Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю."

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

,,Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!"

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы — 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ И КУПИТЬ ВОСК:

http://pchelo-prom.ru/catalog/fitili_dlya_svechej/vosk/

https://northernfable.ru/shop/magicheskaya_lavka/
Рубрики:  Эзотерика/заклинания

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игла исполнит желание за 40 стежков

Есть приметы, обряды и суеверия, которые просто работают. Непонятно почему, но опыт и практика заставляет верить. Может стоит просто попробовать?

Хотите, чтобы ваши заветные желания наконец-то исполнились и жизнь изменилась к лучшему? Оказывается, это вполне возможно! Магия, эзотерика, правильный психологический настрой… называйте как хотите, но главное, что это работает.

Проверяла на личном опыте. Чуть больше, чем через месяц задуманное сбылось.

Не верите? Попробуйте данную технику сначала на легком, незамысловатом желании, а затем уже переходите на более сложные цели. Никаких магических принадлежностей, бубнов, молитв или заклинаний — только:

  • иголка
  • длинная нитка
  • ваша вещь
  • мечта и вера в ее осуществление.

Вденьте нитку в иглу, проговорив свое желание. Четко сформулируйте, ведь как исполнится тому, что вы сами не можете высказать? Нитка обязательно должно хватить на сорок стежков. В случае, когда нитки не хватает — не продолжайте. Вашему желанию на данный момент времени не суждено сбыться. Не загадывайте его пока.

Сделайте один стежок. Затем воткните иглу в шитье и отложите на день. Завтра сделайте еще один стежок. Стежки должны накладываться один на другой. Если вам удобнее сделать отступ — делайте, но помните, что линия должна получиться прямой и аккуратной — тогда желание исполнится легко и без препятствий.

Повторяйте эту процедуру 40 дней. В каждый — по одному стежку. Сделав последний, сороковой стежок, озвучьте свое желание еще 4 раза, обращаясь при этом на четыре стороны света. Только посте этого завяжите нить на узел.

Если вы все сделали верно, то через сорок дней после проведения ритуала ваша мечта сбудется

Источник: good-day.su

https://umbrella.green/igla-ispolnit-zhelanie-za-40-stezhkov...

Рубрики:  Эзотерика/исполнение желаний

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у Вас нет желчного,а кушать хочется...

4 (200x300, 35Kb)Да можно. Просто нужно знать как. Отрезали зря, но теперь уж что ж...
Сначала о картине мира или о камнях в желчном.
Образуются на почве дегенерации(вялости...) печени и желчного(сладкая парочка...в плане компенсации...). Это когда печень работает вяло и кислотность(во всем организме падает). Пеаш становится щелочным и начинается все как обычно в раковине... ну или чайнике... соли выпадают в осадок.
В желчном, кстати, в основном кальций и в основном пористый, так что растворяется легко(ну это так...).
Камни образовались - желчный удалили.
Но "пара она работает". Соответственно сигнал от желчного(коего нет...) печени - "меня нет". Печень пытается ситуацию выровнить и канифолит вовсю. Соответственно кислотность всего организма резко повышается. Вся флора(кишечная тоже...) тут крякается. Кислота... дисбактериоз, ожоги слизистых, гастриты, язвы.
В связи с чем устойчивое мнение хирургов что "организм наполнен ненужными органами" только радует...

Ну да. Покушать в этой ситуации не просто. Но можно.
Начнем опять таки с типовых рекомендаций, которые, кстати эту ситуацию(повышенную кислотность...) учитывают.Раз кислотность повышена... все только пресное, вареное, ну и т.д. В связи с чем будет только хуже.
Почему...??? Да все просто. Этим "диетологам" схемку бы неплохо изучить(в плане матчасть...) как система пищеварения у нас работает.
И это вовсе никакой не секрет, поскольку изложена и активно(и успешно...) употребляется человечеством лет так 20 000 - и это по скромным оценкам. Веды. В плане "аюрведы" - или науки о питании. Там как раз рассказано как все происходит.
Начнем с того, что "вкусов" - качеств продуктов(по действию на организм...) всего три: на языке, в желудке и "по итогам". Термины - как они там называются употреблять не буду, то сильно затуманит.
Итак...!!! Первый вкус "на языке".
О чем речь...??? Ну что бы переварить, знать "что в рот попало" надо или как...???
Мысль "или как"(типичный научный взгляд...) весьма ущербна. Ибо "все мы творения Господа по образу и подобию". Так что не так все просто.
А на самом деле все гениальное - просто. Попадая на язык продукт вызывает некий вкус(как его оценивает наш мозг...) и "передает в желудок" к чему готовиться(ну нам не все так просто, но передает...).
Поэтому. Если на язык попало "кислое" кислотность в желудке поднимется или опустится...???
Разумеется опустится ибо...и так кислое едим...Здесь важно поддерживать определенную норму.
Уже догадались...??? Ну, да. При попадании на язык пресной пищи - кислотность только повысится...
Почему...??? Раз и так там хватает...??? Так организм как бы не рассчитан на потерю желчного.
Палец там еще ладно. А тут...???
Поэтому рассчитывает реакцию самим надо. Ибо удаление желчного "программа определения определенного процесса пищеварения сбита".

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ОН-ЛАЙН КЛИНИКА":
ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ У ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ С ПОМОЩЬЮ УЛЬТРАСОВРЕМЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ ПРЯМО С ЭКРАНА ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА.

Часть 1 - Патогенное действие прививок...??? Отменяем...
Часть 2 - Герпес...??? Лечим...
...
Часть 22 - Омоложение...??? Реальное...??? Возможно...
Часть 23 - РЕВНОСТЬ...??? ДА ЛЕЧИТСЯ...
Часть 24 - Если у Вас нет желчного,а кушать хочется...
Часть 25 - Эрозия шейки матки...??? Лечим...
Часть 26 - ЦЕЛЛЮЛИТ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...
...
Часть 45 - "ПОДТЯНУТЬ" ШЕЮ...??? ЛЕГКО...
Часть 46 - Отзывы о лечении на Клубе здоровья семьи
Часть 47 - ОПУЩЕНИЕ ВЕК...??? КОРРЕКЦИЯ...


Серия сообщений "полезная и лечебная еда":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесное средство от гайморита и насморка..


getImage (246x380)Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%. Берете березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка. Я так на глаз засыпаю, пока водка к горлышку не подойдет.
Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  лечимся сами/нетрадиционные методы

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Налей воды, и - нет гипертонии!

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ- ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ! Налей воды, и...нет гипертонии!
5283370_stakan_vodi (400x290, 10Kb)
 
Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.
Читать далее...
Рубрики:  лечимся сами/нетрадиционные методы

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо мази 6 рецептов

Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины

 

 

 

 

Чудо-мазь


Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
Приготовление:

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую, раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настояться 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань. Храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.
Она излечивает:

1. Гайморит.

 

 

Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают в нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью в нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты.

Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина.

Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах.

Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит.

Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей.

лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его. Чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте мазью десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена:

также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

8. Все, что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

Противовоспалительная мазь.

Состав: 1 стакан животного жира, 100 гр растительного масла, 1 ст ложка березовых почек, 50 гр прополиса. На водяной бане растопить жир, довести до кипения, всыпать березовые почки, выдержать на водяной бане 3 часа, при остывании добавить прополис, помешать. После растворения прополиса влить растительное масло. Оставить на водяной бане до полного остывания. Процедить и хранить в холодильнике.
Помогает при бронхите, артрозе суставов, остеохондрозе.

Мазь, которая хорошо заживляет любые, даже загноившиеся раны.

 

 

Для приготовления мази нужен свежий сок лапчатки гусиной. На порцию мази взять 1 ст.л. сока этого растения. В это количество сока положить 60 г топленого свиного жира. Размешать и оставить в теплом месте, а потом снова перемешать, чтобы получилась однородная масса. Затем туда положить 1 ч.л. пчелиного воска и чуть-чуть прополиса.
Смесь поставить на огонь, довести до кипения и кипятить на маленьком огне 5 минут. Снова оставить в теплом месте часа на 2, чтобы все настоялось.
Затем поставить мазь в холодильник, но каждый час доставать мазь и хорошо перемешивать, чтобы она равномерно загустела. Теперь мазь готова. Хранить ее надо в холодильнике.
Пользоваться ею просто. Накладывайте мазь на рану, а сверху — повязку. Очень скоро рана затянется.

Мазь из травы сушеницы от ран, язв, фурункулов.

10 гр. измельченного порошка высушенной травы сушеницы смешать с 50 гр. сливочного или растительного масла и 1 ч.л. меда.
Тщательно все растирается. Наносится мазь на рану 2-3 раза в день, а на фурункулы – под лейкопластырь.
Заживают раны очень быстро.

Целебная чудо-мазь

 

 (300x225, 9Kb)
Когда-то (сама не помню когда) скопировала с какого-то сайта, случайно нашла. Когда шерстила документы в компе. Сделала. Подтверждаю все написанные слова.
Вставлю прямо цитатой, как скопировала.

«Дома мы делаем сами «чудо-мазь”.

Рецепт:
Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.
Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно).
В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.
Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится.
Эта мазь глубокого проникновения.

Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.

Напишу конкретно, что мы лечили с ее помощью.

1. Насморк и заложенность носа. Намазать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хорошо, у кого маленькие дети, чтобы не мучить их с каплями. Помогает сразу же.
2.Больное горло. Также намазывать в области миндалин. Укутать горло.
3.Кашель. Растирать грудь. Мы делаем и спереди, и сзади.
4.Болячки во рту и на губах.
5.Воспаление уха. Тампончиком внутрь. Вот этим я сама часто страдаю. Без этой мази мне туго бы было. Проходит на следующий день.
6.Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Сын в прошлое лето здорово ободрал ухо. К вечеру ухо стало ярко красного цвета и распухло. На улице жара. Повязку не наложить. Да и не будет мальчишка с ней ходить по улице.
Спасла чудо-мазь. Помазала раза 2. На следующий день(!) все пропало, только корочки от болячек.
7.Растяжение мышц.
8.Суставные боли. Когда-то давно очень сильно подвернула ногу. Теперь стоит походить на каблуках – болит сустав в лодыжке. Помогает опять же эта мазь.
Отец также натирает колени и руки.
У меня ныли мышцы кисти от компьютерной мыши. Помогла мазь.
Можно накладывать прямо на открытые раны, делать повязки. Это только то, что мы испробовали на себе. Короче, где-то что-то заныло, защипало – сразу чудо-мазь.

Чудо-мазь приготовить просто…

 (280x210, 11Kb)
Мой муж – водитель. Как-то взорвалась канистра с бензином, и у него обгорели лицо, руки, волосы на голове. Я лечила его нашей семейной мазью, и он уже через месяц выписался из больницы.
Рецепт такой.
30-50 церковных свечей, 1 ст. ложка соевого масла, 1 желток крутого яйца. На сковороде разогреть 1 ст. ложку масла, потом кладем свечи, пусть расплавятся в этом масле (газ выключите), фитили нужно выбросить. Затем в этой массе растираем желток.
Получается рассыпчатая масса – это наша мазь.
Намазываем ее на компрессную бумагу и закрепляем на ожоге бинтом на сутки. Через сутки повязку меняем.
После каждой смены повязки видно, как нарастает новая кожа. Боли от ожогов прекращаются сразу же после наложения мази, даже рубцов и пятен не остается.
Мазь у меня всегда стоит в холодильнике. Мало ли что, утюгом или духовкой обожжешься – она под руками.

А.АКИМОВА, Воронежская область.

Рубрики:  лечимся сами/нетрадиционные методы

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы.

Мамам на заметку! (слова автора:)Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью. С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл: 1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз)))))) 2. Один раз в день обычная большая аскорбинка 3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция. Это лечение по методике известного педиатра Комаровского. Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испробовала на своем, когда ему было три года. Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

Читать далее
Рубрики:  лечимся сами


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство от варикоза по бабушкиному рецепту

Варикоз — это то заболевание, которое нужно вовремя выявить и принять соответствующие меры: чем раньше начнешь, тем лучше.
запущенная форма варикоза. Средство от варикоза по бабушкиному рецепту прогонит эту неприятность от вас.

2749438_sredstvo_ot_varikoza (600x424, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  лечимся сами/нетрадиционные методы

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" Чудесная мазь не дала мне пропасть.

Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню.

А дело было так...

В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.

РЕЦЕПТ МАЗИ:
Рубрики:  лечимся сами/нетрадиционные методы

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье Это невероятно! Избавиться от опасных токсинов всего за 1 ночь! Это удивительно! Вы в такое верите? Ничего сложного нету — стоит попробовать!

Впервые такие примочки для ног начали использовать на Востоке. Эти компрессы размещают на ногах перед сном и утром они будут темные — это токсины, которые пришли на них из нашего тела. Как вам такой чудо эксперимент? Давайте попробуем!

Лимфа и кровь циркулирует по всему телу, включая ноги, а вспомогательные вещества, которыми смочен наш компресс, способствуют «вытягиванию» токсинов с организма.

Читать далее...
Рубрики:  лечимся сами/нетрадиционные методы

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрое решение. Попробуйте сами.

Мой отец рассказывал, что, когда он служил в армии, у их врача была поговорка: «Мажьте пятки йодом, и все пройдет!» Эта фраза звучала для солдат как рецепт от стресса, раздражительности, переживаний, депрессии. В детстве я не очень-то хорошо понимала смысл данной поговорки. «Какая связь между плохим настроением и пятками?» — спрашивала я отца, но он не мог мне толком ничего объяснить. Недавно я узнала и проверила на себе один очень простой рецепт от зоба (и других болезней щитовидки).

Читать далее...
Рубрики:  лечимся сами/нетрадиционные методы

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Рене_Бастилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкатка проблем кожи на яйцо

Выкатка проблем кожи на яйцо



Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по личику белому катится, по лицу проходится, так и лицо мое под яичком ровняется, гладью да упругостью, чистотой да красотой кожа моя наливается. Прыщи да морщины, что кожу мою портят, проблемами по лицу идут – в яичко сводятся, яичком раскатываются, да с меня, с лица моего откатываются, в яйцо собираются, да там и остаются. Как яичку белому по лицу моему по воле моей катится да морщины и прыщи на себя забирать, так и коже моей с проблемами расставаться – морщинам да прыщам в яйцо скатываться, в яйцо сходить, в яйце собираться, на коже моей не оставаться. Сказанному в яйцо сходить, а коже моей гладкой и чистой отныне бывать да проблем не знать!

Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне прыщей да морщин отныне не знать, на лице своем их не видать. Быть!

Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала, со своего лица на твое перенесла. Быть!

Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!

Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд при явных проблемах, для поддержания результата - достаточно одного дня. Поддел - каждый лунный месяц.

Bast ©

https://bastiliya.com/privlekatelxnost/katka-problem-koji-yayco-t904.html 

6115586_egg_PNG39 (700x508, 210Kb)

Рубрики:  Эзотерика/различные заговоры

Без заголовка

Среда, 15 Июля 2020 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став - Чтение чужих мыслей

Автор: Синильга

Руны:
➧ ПЕРТО - Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к стенке вязь:
➧ Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках:
➧ Перто - Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
➧ ГЕБО - партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
• Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли.

Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.
Рубрики:  Эзотерика/рунный став

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2020 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Минор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буженина по - польски,простой рецепт без духовки



Рубрики:  кулинария/рулеты,вяленое масо

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2020 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я сняла очки. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Вестник ЗОЖ 2003 11 (239)
К 45 годам я стала плохо видеть, а в 50 уже носила очки +3,5. Так продолжалось до моего 60-летия, когда я где-то вычитала о лечении проросшей пшеницей. Попробовала. Через полгода зрение заметно улучшилось, через полтора года очки я сняла. И в свои 72 года обхожусь при чтении без очков. Рецепт такой:
Хорошо промытые 0,5 кг пшеницы заливала водой и, прикрыв салфеткой, чтобы не высох верхний слой, оставляла в эмалированной кастрюле на сутки при комнатной температуре. Проросшую за это время пшеницу промывала 4-5 раз, снова перемалывала на мясорубке, раскладывала по две столовые ложки в целлофановые пакеты и убирала в морозилку. Этого хватало на 5-6 завтраков.
Утром порцию из двух столовых ложек пшеницы заливала стаканом молока, грела, не доводя до кипения, добавляла мед или сахар (можно и без них) и ела. Это был мой первый завтрак. Позже можно приступать к обычному рациону.
Адрес: Загоруйко Полине Александровне, 363700, Северная Осетия, г. Моздок, ДОС 13-12.



Серия сообщений "Зрение, улучшение зрения":

Часть 1 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 2 - Я читаю без очков в 79 лет!
Часть 3 - Настойка для восстановления зрения
Часть 4 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
Часть 5 - Как я сняла очки. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 6 - Как улучшить зрение с помощью народной медицины?
Часть 7 - Борис Болотов отвечает читателям. НАЧИНАЙТЕ С ОКИСЛЕНИЯ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 16 - Долой очки!
Часть 17 - Настойка для восстановления зрения.
Часть 18 - Долой очки!


Рубрики:  лечимся сами

Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2020 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Врагу беды под порог насыпать.

NzqXodmJeWs (465x700, 161Kb)

 

Врагу беды под порог насыпать.

Тебе понадобятся мак,чёрная свеча!

На свече пишешь имя врага,насыпаешь в чашу мак ,ставишь свечу,зажигаешь свечу,читаешь оговор:

Чёрная свеча тает-бед тебе прибавляет,Здоровье твоё отбирает!ложатся мои слова чёрным бременем,на плечи твои-не перебить не смыть ,огнём не отжечь,святым словом не извлечь!как скажу,так и будет!мое слово не перебить!заклято!

Свеча догорит!Мак кинуть на порог или под калитку и сказать:Мак рассыпаю, бед тебе прибавляю!шу!

Защиту на себя ставьте!

 

Рубрики:  Эзотерика/заклинания

Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2020 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА УДАЧУ. НА ТРИ КАМНЯ.

ij4OvRDxiG8 (700x700, 426Kb)

НА УДАЧУ. НА ТРИ КАМНЯ.

На полную луну из любого водоема надобно три камня средних достать. Да на ети камни говор сказать:

,,,Коль луной дтвницей небеса все серебрятсья, да коль водой весь мир полнитсья, тако и мои карманы деньгами заполнятсья, да то зернами мои амбары исполнятсья, все речи мои подкрепятсья, да тремя камнями укрепятсья, да коль то содеитсья, то говор сей никем не осилитсья, на век так останетсья, мне благом пристанетсья. Аминь,,,

Говор сей надобно три раза сказать. Камни те обратно кинуть. Коль то делано, то удача на три полных хода приметсья, то по деньгам везти да по житейному ходу будет.

115814750_large_06 (622x58, 7Kb)

Рубрики:  Эзотерика/заклинания

Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2020 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАЙ, КОТОРЫЙ БОРЕТСЯ С КОЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ТАКИМИ КАК ЭКЗЕМА, ПСОРИАЗ И СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ

 
ЧАЙ, КОТОРЫЙ БОРЕТСЯ С КОЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ТАКИМИ КАК ЭКЗЕМА, ПСОРИАЗ И СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ
 
Вы будете удивлены!
 
Одуванчики – маленькие желтые цветки, которые часто называют сорняками. Но знаете ли вы, что они наполнены большим количеством питательных веществ?
Можно приготовить полезный чай, который обеспечивает преимущества, такие как очищение печени и защита костей.
 

10 удивительных преимуществ чая из одуванчика:

читать далее

Серия сообщений "травы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2020 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечный__мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение сосудов головного мозга

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.

Очищение сосудов головного мозга — уникальные методики:

  1-я методика: мед и грецкие орехи Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового меда, добавить по щепотке измельченных корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебную смесь следует три раза в день за полчаса до еды по одной столовой ложки.              читать далее

Рубрики:  лечимся сами

Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2020 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ ГЕРАНЬ ВСЕГДА РАДОВАЛА ЦВЕТЕНИЕМ, НУЖНА 1 КАПЛЯ ЙОДА

Очень хорошей подкормкой является йодовая вода:

1 каплю йода растворить в 1 литре воды и полить 50-ю мл этого состава по стенкам горшка. Не переборщите, чтобы корни не сжечь!

После такого полива герань непрерывно и шикарно цветет!

Читать далее:

Серия сообщений "домашние цветы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2020 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Ева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫВЕСТИ ЛИПОМУ (ЖИРОВИК) — ЭФФЕКТИВНЫЙ НАРОДНЫЙ МЕТОД

Как показывает статистика, липома — очень часто встречающийся недуг, и практически любой человек рано или поздно может с ним столкнуться.

3720816_jirovik (640x444, 16Kb)

Липома, в простонародье часто именуемая жировиком — это доброкачественная опухоль из жировой ткани, причины возникновения которой до сих пор так и остаются неизвестными для официальной медицины. Образоваться жировик может у любого человека, в любой части тела. И не стоит верить распространенному в народе мифу о том, что жировикам подвержены только люди, страдающие ожирением. Этот миф не имеет ничего общего с действительностью. Как же обнаружить жировик, если он вдруг появится? Очень просто: этот подкожный дефект очень трудно не заметить. И даже если вы не заметите его сразу, через некоторое время он обязательно заставит вас обратить на себя внимание.

читать далее

Рубрики:  лечимся сами


Поиск сообщений в Багира555
Страницы: 195 ... 182 181 [180] 179 178 ..
.. 1 Календарь