-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джолма

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1414





Мастер!

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Савин Александр Иванович.

https://img-fotki.yandex.ru/get/2708/104793308.74f/0_cc58c_4c32e882_orig

Александр Савин.Дорога никуда .2003 г.

 

Савин Александр Иванович родился 30 октября 1949 года в Туле. Учился в Ярославском художественном училище /1971-1975/. Член Союза художников России с 1980 года.

Участник художественных выставок с 1974 года. Произведения художника экспонируются на межрегиональных, областных, международных выставках. Персональные выставки живописи и графики проходили в Москве /1986, 1991/, Вологде /1993/, Финляндии /1986/, Германии /1992/.
 

https://img-fotki.yandex.ru/get/5410/104793308.751/0_cc5cd_fcff1c66_orig

Судьба Пророка 2002-03г.

 

Постоянно живёт и работает в Вологде с 1975 года. Произведения художника находятся в Вологодской областной картинной галерее, Вологодском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике, в частных собраниях в России и за рубежом.

 

Читать далее...

Метки:  

Песенка домашнего сверчка

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка в вашем доме.... Художник - иллюстратор Nicola Bayley

В доме должен быть кот.
В доме должен быть плед.
Древний бабушкин кустик алоэ.

И за плинтусом – вот! –
старый детский секрет.
И журналов стопа – про былое…

В доме должен быть шкаф,
пусть скрипуч, неказист, -
в его недрах, согретых годами,
связку писем сыскав,
развернешь старый лист,
мелко-мелко исписанный мамой…

В доме должен быть свет
от ночного окна,
запах кофе и яблок с корицей…
И воскресный обед.
И для книг тишина.
И тогда ничего не случится…"
Марина Семченко Шафран

****

В поиске идеала

Среда, 08 Апреля 2015 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я думаю, что этот мастер ушел дальше..лучше сказать выше Пикассо.Его одухотворенные образы,так приближенные к земле и так значительны одновременно, что трудно удержаться и не сказать. Он своим искусством поистине "разгоняет тьму"! Линия жизни длиною в век! Художник Hans Erni

Не будет преувеличением сказать, что вся жизнь и творчество - а речь идет о тысячах произведений практически во всех видах изобразительных искусств, от почтовых марок до монументальных фресок - этого великого швейцарца, родившегося в рабочей семье, посвящены утверждению идеалов мира, социального прогресса и справедливости. В своей родной Швейцарии, в Европе, во всем мире. Искусство Hans Erni учит нас просто оставаться человеком в мире людей.

1- Hans Erni - художник (200x219, 17Kb)

Hans Erni родился 21 февраля 1909 года в Люцерне, в семье пароходного механика, третьим из восьми детей. После окончания общеобразовательной школы он начал изучать землемерное дело, потом учился на рисовальщика-архитектора, прочитал много книг по искусству. В 1927-1928 годах учился в Школе искусств и ремесел в Люцерне, потом поехал в Париж. В 1928-1929 годах художник посещал парижскую академию Жюлиана, тщательно изучал картины старых мастеров в Лувре, знакомился с современной французской живописью. Воспроизводя в своих экспериментальных работах творческие манеры Ван Донгена, Дерена, Дюфи, Матисса, Пикассо, Erni постепенно перешел к абстракционизму, но абстрактные работы были попыткой отыскать свое творческое "я". В Париже художник работал под псевдонимом "françois grèques". Чувствуя себя все тем же робким учеником, Erni в 1933 году вступил в группу "Abstraction Creation", которую образовали известные художники-абстракционисты Кандинский, Бранкузи, Габо, Мондриан, Мур, Кольдер. За этим последовали первые публичные работы, персональные выставки и арт-премии.

Ответственность. (кликабельно)

Овен. (кликабельно)

****

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неприступный замок Алькасар-Сеговия

Алькасар в Сеговии — дворец и крепость испанских королей в исторической части города Сеговия (провинция Кастилия и Леон, Испания). Расположен на скале, находящейся на месте слияния рек Эресма и Кламорес, близ гор Гуадаррама (часть Центральной Кордильеры).

далее

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила чистоты на Востоке

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/7-pravil-chistoty-na-vostoke-890210/

Восток — дело тонкое. И иногда может показаться, что советы и правила жизни восточных людей людям другой культуры не подходят, но может быть это все-таки не так.


«Чистота рук» — не брать лишнего. Не брать и чужого, ведь если деньги предназначались не вам, а вы добыли их обманом или хитростью, они станут причиной паразитов и проблем в вашем теле и в жизни. А также не забывать отдавать некоторую часть своего дохода тем, кто в нем нуждается.

«Чистота ушей» — не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

«Чистота глаз» — не загрязнять свое зрение завистью и вожделением того, что имеет ближний, не пачкать свои глаза наблюдением сцен насилия и жестокости. Держать свой взор только в чистоте, наблюдая совершенство мира и великолепие его красок.

«Чистота рта» — беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. Помните, молчание — это золото.

«Чистота тела и одежды» — держать тело и одежду в чистоте. Поэтому внимательно относитесь к своему внешнему виду.

«Чистота мыслей» — убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это означает не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя?! Не лучше ли просто подбодрить за светлые начинания?!

«Чистота души и сердца» — беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Ваша душа — это самое чистое и светлое, что у вас есть, поэтому не позволяйте себе игнорировать ее позывы. Если вы будете в жизни руководствоваться ее подсказками, то пройдете самый благоприятный для себя путь. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Метки:  

Из ветвей и дебрей..

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BestDay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные скульптуры Эллен Джеветт

 Фантастические скульптуры создает скульптор из Канады Эллен Джеветт. Это образы разных животных, главной особенностью которых является сложное переплетение замысловатых линий. Изящные скульптуры Эллен Джеветт - удивительные фантастические животные и сюрреалистические существа.

скульптуры Эллен Джеветт 10 (700x545, 375Kb)

Каждая скульптура художницы является плодом кропотливого ручного труда. Сначала она создает металлический каркас, который покрывает его глиной и лепит из нее необычных сказочные образы. Готовую скульптуру Эллен Джеветт раскрашивает. Для этого она использует акриловые, минеральные и масляные краски, затем покрывает скульптуру глянцевым акриловым лаком. 

скульптуры Эллен Джеветт 1 (611x700, 254Kb)

скульптуры животных

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Апреля 2015 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шмаринов Алексей Дементьевич

https://img-fotki.yandex.ru/get/3212/104793308.73b/0_cbe08_5b718727_orig

"Весна на реке" 1994.

 

ШМАРИНОВ Алексей Дементьевич

Народный художник России, лауреат Государственной премии РСФСР, академик Российской академии художеств

Родился 4 апреля 1933 года в Москве, в семье художника. Отец – Шмаринов Дементий Алексеевич (1907–1999), выдающийся советский, российский художник-график.

 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Tsuguharu Foujita. Монсеньор Глициниевых Полей.

"Я знал, что я буду первым живописцем в Японии,
но я мечтал быть первым живописцем в Париже"
Foujita,Токио.

Париж..... В 20 - 30 годы прошлого века он стал центром притяжения художников всего мира. Если перенестись в то время на юге Парижа в районе Монпарнас можно было встретить от Пикассо до Модильяни, Паскена, Сутина и всех тех художников, которых впоследствии назовут представителями Парижской школы. Был среди них совершенно экзотический экземпляр – молодой японский самурай в несуразных круглых очках и с нелепой челкой на лбу.

Foujita Tsuguharu (藤田 嗣治) родился 27 ноября 1886 года в Токио в знатной семье, ведущей свой род от самураев. Сын генерала Tsuguakira Fujita, доктора японской императорской армии, его мама умерла в 1891 году. Fujita не единственный ребенок в семье - есть старший брат и две сестры.
 
В 1912 году Фуджита едет в Лондон, где знакомится с европейским искусством, а в 1913 году уговаривает отца позволить ему переехать в Париж.
В 1910 году закончил Национальный университет изящных искусств и музыки в Токио. К этому времени он не просто выпускник, а довольно успешный художник — обладатель нескольких медалей и призов, и карьера придворного живописца на Востоке ему обеспечена, но его влекли другие горизонты.
Поселившись в 1913 году на улице Форгьер, в недорогом районе Монпарнаса, в мастерской прямо над Модильяни, Фужита в скором времени становится завсегдатаем кафе La Rotonde и всех крупных монпарнасских вечеринок. Он берет уроки танца у Айседоры Дункан и ее брата Раймона. Жан-Поль Креспель в своей книге называет его "монсеньор Глициниевых Полей, на добрые полвека опередивший хиппи своими бусами и серьгами". Он был одним из наиболее эксцентричных художников того времени в Париже. Его волосы были подстрижены в стиле египетской статуи, он имел татуировку вокруг запястья и легко мог надеть вместо шляпы абажур.

(все изображения кликабельны)

*****

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здание-лотос в Вуцзине (Китай)

 
Здание-лотос в Вуцзине

Здание-Лотос расцветает прямо из искусственного озера в центре Вуцзиня, в Китае. Здание Лотоса было спроектировано и построено австралийской фирмой Architect 505 Studio. Красивое здание получило свое имя и форму от цветущего цветка лотоса. Оно отображает три стадии цветка, начиная от нового молодого ростка. В Лотосе располагается отдел планирования города, что делает его одним из самых красивых правительственных учреждений.

Лотос был построен в дополнение к существующему подземному комплексу, расположенному под искусственным озером. Помимо правительственных учреждений, здесь располагаются конференц-залы и магазины. Комбинация ярких цветов и света внутри сводчатого Лотоса создает потрясающую внутреннюю атмосферу. Внешние 'лепестки' структуры украшены красочными ребрами, подражающими цветку, а ночью здание подсвечивается уникальной системой освещения из миллионов маленьких светодиодов.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2015 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кристальная мечеть: культурное достояние нового века (Малайзия)

 

Кристальная мечеть: культурное достояние нового века (Малайзия)

Среди самых быстро развивающихся стран мира нельзя не отменить Малайзию, которая показывает отличный прогресс, как в плане экономики, так и в культурном процветании. Малайзия – страна, где проповедуется ислам, и, как положено, на ее территории должно быть выдающиеся сооружение, где бы собирались все исламские паломники страны и перед которым бы склонялись все другие государства.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Битва за реальность

 
Что нужно знать о художниках-передвижниках
Автор: Кириллица  |  2015-03-19

9 ноября 1863 года в Императорской Академии художеств произошло событие - бунт, скандал - давшее жизнь знаменитому на весь мир «Товариществу передвижных художественных выставок».

В тот день 14 лучших выпускников Академии отказались от участия в посвященном ее столетию конкурсе на большую золотую медаль. По заданию, каждый из 14 обладателей малой золотой медали «За успехи в рисовании» должен был представить картину на тему «Пир в Валгалле». Однако молодые бунтари во главе с Иваном Крамским сочли германо-скандинавский сюжет архинесовременным и оторванным от реальности. Один за другим они покинули академическую аудиторию, сорвав юбилейный конкурс и оставив вице-президенту Академии князю Гагарину бумаги с прошениями выдать каждому диплом, «соответствующий тем медалям, которыми я награжден». Ратуя за реализм и остросоциальную направленность живописи, разорвавшие отношения с Академией, сторонники Крамского создали первую в истории российского искусства независимую творческую организацию под названием «Артель художников». Спустя некоторое время она переродилась в «Товарищество передвижных художественных выставок» или движение передвижников.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Улыбка Гауди

Пятница, 20 Марта 2015 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..Ты поднимаешься на этот холм. Сначала на уютной механической лестнице. Потом, переставляя ноги, бредешь вверх и вверх..Ты ждешь сказку, но обретаешь свою роскошную "кожу". Змеинную чешую, разноликую и блесящую..Кажется, ты только сбросил ее. Как мудрая змея, ловко выскользнув из приятной теплоты. И вот видишь ее другими глазами..свою кожу вдруг ставшую беспризорной. Но такую еще знакомую родную...Так и парк Гуэля - он не изваяние на постаменте, а часть моего бытия, моей жизни, моего комфорта, судьбы..Наши сердца не разделимы!..Я всегда знала, что он есть..и что я - его клетка, его розовый куст, его каменный свод или часть его серпаниновой скамьи..Он родился раньше меня, но мое сознание дремало, а он ждал.. и вот, соединившись, я нашла здесь свой дом! Удивительный Парк Гуэля

Сегодня это и в самом деле настоящий парк из густых рощ пиний и бесконечных пальмовых аллей в северо-западной части Барселоны. На окруженной деревьями просторной террасе встречаются и беседуют пенсионеры и влюбленные парочки. Огромные, извивающиеся змеями вокруг террасы разноцветные скамьи парка Гуэль — к услугам тех и других...

Когда Гауди только начинал здесь свою работу, парка как такового не было и в помине. Не было и водных источников, территория выглядела пустынной, на склоне холмов не росли деревья. Теперь это зеленый мир, сотворенный Антонио Гауди. Впрочем, парка здесь действительно могло не быть: Эусебио Гуэль, почитатель и заказчик Гауди, замахивался на большее. Он мечтал о показательном поселке, о жилищном рае, о городе-саде. В результате получился просто парк, зато на благо всей Барселоне.


Понравилось: 1 пользователю

Гомеровская ясность

Вторник, 17 Марта 2015 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения natali_100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ian Sidaway RI. Акварель. Часть 1.

1 IAN SIDAWAY (270x331, 107Kb)

Британский художник Ian Sidaway родился в 1951 году в Tamworth, Стаффордшир, в семье шахтёров. Он изучал графический дизайн и в течение некоторого времени работал в рекламе. Начал рисовать в начале 1970 - х годов, чтобы получить средства к существованию, работал плотником, строителем и садовником.

На протяжении 1980 - х и 90 - х годов он писал portraits to commission and began* и начал иллюстрировать книги по художественным техникам. Он написал и издал собственные книги по этой тематике, которых на сегодняшний день насчитывается 32. В течение нескольких лет Ian Sidaway преподавал на летних семинарах по живописи рядом с Ареццо в Италии. В последние годы время он посвящает работе над пейзажами. У него имеются и работы маслом, но сейчас художник предпочитает акварель.

В 2010 году Ian Sidaway был избран членом Королевского института художников акварели RI.


 

** portraits to commission and began** переводится как "портреты ввода в эксплуатацию". Если бы знатоки английского, архитекторы, рекламщики открыли мне, что это такое - была бы очень благодарна и отредактировала текст. dntknw (30x20, 2Kb)

 

Bodmin - moor. The Cheseewring.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узкая улочка древнего города. Художник Гвидо Борелли.


La Bella Strada



Tre Archi



La Strada Al Sole


Узкая улочка древнего города


Узкая улочка древнего города -
Камни до блеска шагами отточены.
Тихо иду по ней - просто - без повода,
Взор восхищает герань на обочинах.

Где-то несутся метро и троллейбусы,
Здесь же, как в амфоре время настояно,
Стены песчаные с окнами-бусами,
Крыш черепица жарою напоена.

Тень треугольная - шанс насладиться
Терпким, сухим ароматом лаванды.
Маленький стол - приглашает садиться,
"- Caffe, signora?", "-O, bene! Con panna."

Медленно-медленно, капля за каплей
Горький настой восхитительных зёрен
Я поглощаю и..."- Grazie mille!
Caffe - perfetto, mi piace, signore!"
Вновь по лоснящимся плитам ступая,
К морю спускаюсь, считая ступени.
Трогаю пальцами тёплые сваи,
Может Гераклом когда-то забитые.

Их архаичность таит сокровенность,
Нет в них предательской сути Иуды.
Робких касаний моих откровенность
Они не раскроют подруге беспутной.

Шёпотом тайну оставлю я в стенах,
Камень её заберёт на хранение
И запечатает в кварцевых венах,
Тем исцелив меня от сожаления.

Узкая улочка, солнцем прошитая,
Станет моей молчаливой наперсницей.
Может судьба, пока жизнь не прожитая,
Вновь меня выведет к ласковой лестнице...

© Copyright: Мир Мир 2, 2013



La Strada Del Lago



Archi E Fiori



La Porta Rossa Sulla Salita


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Смольянинов_Ал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древнерусские школы иконописи XII-XIX веков

1. Ярославская иконописная школа – художественное явление русского искусства второй половине XVI - XVII вв. Она сложилась и развивалась в заключительный период истории древнерусского искусства, поэтому во многом подвела итог семивековому развитию русской иконописи. Школа сложилась на основе местной художественной традиции, существовавшей в Ярославле в XIII – XV веках.

(Музыкальное сопровождение: Мужской хор под управлением Г.Смирнова - Не отвержи мене (П.Чесноков)


Смотреть далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Везон-ла-Ромен (Vaison-la-Romaine). Прованс, Франция

Везон-ла-Ромен (фр. Vaison-la-Romaine) — коммуна во французском департаменте Воклюз региона Прованс — Альпы — Лазурный Берег. Является центром одноимённого кантона. Население коммуны на 2010 год составляло 6169 человек.

Везон-ла-Ромен - очень древний город в северном Провансе. Жители называют его просто Vaison.
Известен своими полуразрушенным замком, развалинами двух городов римской эпохи и одним римским арочным мостом.





>>>>>>>>>>

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как одевались французы в 16 веке.Часть 1.

                           

В XVI в. Франция становится одной из сильнейших европейских держав. Ее культура формировалась под воздействием мировоззрения и художественных идеалов итальянского Возрождения. При дворе короля Франциска I творили приглашенные из Италии Леонардо да Винчи, Бенвенуто Челлини и другие знаменитые художники. Сказывается итальянское влияние и на одежде. Хотя в нем и прослеживалось подражание испанскому, французский костюм эпохи Возрождения был более ярким, легким и светлым.Франция импортирует оттуда многие предметы роскоши, но вскоре, построив свои мануфактуры в Лионе и других областях, она приобретает независимость от моды Италии.

           

В течение XVI столетия во Франции продолжается процесс становления и укрепления абсолютизма. Окрепшая экономически, Франция этого времени становится одной из сильнейших европейских держав. Однако неудачные войны с Испанией на некоторый период ставят Францию в зависимое от нее положение.    

далее

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2015 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гент - сказочный город Фландрии


small_photo-K_UmrikhinUMR_3038

   Гент, некогда второй по величине город Европы (после Парижа) - столица провинции Восточная Фландрия. Я побывал здесь впервые несколько лет назад, когда мы ездили к нашему другу в Голландию. Город тогда просто захватил меня - старая набережная, не так много людей, очень красивые дома. Определенно, Гент входит в список тех городов, которые нужно обязательно посетить, направляясь в сторону Бельгии, Нормандии и Голландии. Расстояния между городами там смешные, границ между странами больше нет. Говорят, Брюгге очень похож на Гент, но только он гораздо меньше. Насколько он большой, куда стоит сходить и что посмотреть в Генте - в этом большом посте.


Понравилось: 1 пользователю

Вот это да!!!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошу тех из вас, кто дал свободу крепостным, поднять руку...

 

 


 

Прошу тех из вас, кто дал свободу крепостным, поднять руку. Если таковые имеются, дело в отношении их будет прекращено....

Вот такая речь Бенкендорфа на следствии по делу декабристов. Просто совершенно новый угол зрения на эту историческую личность.

На следствии по делу «декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:

«Вы утверждаете, что поднялись за свободу для крепостных и Конституцию? Похвально. Прошу тех из вас, кто дал эту самую свободу крепостным — да не выгнал их на улицу, чтобы те помирали, как бездомные собаки, с голоду под забором, а отпустил с землёй, подъёмными и посильной помощью — поднять руку. Если таковые имеются, дело в их отношении будет прекращено, так как они действительно поступают согласно собственной совести. Я жду. Нет никого?

Как странно... Я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816-м, а в Тамбовской губернии в 1818-м. Все вышли с землёй, с начальными средствами. Я заплатил за каждого из них податей за пять лет вперёд в государственную казну.

И я не считаю себя либералом или освободителем! Мне так выгоднее. Эти люди на себя лучше работают. Я зарабатываю на помоле, распилке леса и прочем для моих же бывших крестьян. Я уже все мои расходы покрыл и получил на всём этом прибыль. И я не выхожу на площадь с безумными заявлениями или протестами против Государя или, тем более, против Империи!..

Так как вы ничем не можете доказать, что дело сие — политическое, судить мы вас будем как бунтовщиков и предателей Отечества, навроде Емельки Пугачёва. А теперь — всех по камерам! В одном этапе с уголовными пойдёте, сволочи!»(с)

 


Из Инета

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Декоративная мозаика

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительное творчество мастера Ирины Чарни

Ирина Чарни - мастер, работы которого запоминаются сразу и надолго.В работе мастер использует разнообразные материалы: стекло, ракушки, натуральный камень, зеркало и т.д.Музыка природы и человека в гармонии с ней, и все это в мозаике.Очень-очень вдохновляющие и творческие работы. Впрочем, смотрите сами:

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Джолма
Страницы: 48 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь