Умельцам вязать посвящается!!! |
Здравствуйте, милые мастерицы ! С большим уважением отношусь к тем, кто умеет вязать! Но уметь вязать недостаточно, нужны интересные идеи. Только тогда, когда у нас в голове зарождается план действия, который мы, исходя из своих возможностей владения техниками , можем воплотить, у нас может получиться достойная работа. На этой страничке я постаралась для Вас собрать интересные находки для вязания. Надеюсь они помогут Вам раскрутить свою собственную фантазию для шикарного воплощения! Приятного Вам просмотра!
1.Посмотрите, какое изящное украшение можно связать, владея техникой вязания цветов.Такое ожерелье прекрасно украсит Ваш гардероб и может подойти для роскошного подарка.

Метки: оригинальные идеи для вязания крючком |
Журнал "Золушка" |
Метки: Золушка вяжет |
Шьем прикольного кота - подпорку для двери. Мастер-класс |
Представляю вам очень подробный и качественный мастер-класс от ARTEMELZA по шитью прикольного котика. Котика можно использовать в качестве подпорки для дверей, как защиту от сквозняков.
Для работы вам понадобится ткань, синтепон, нитки с иголками, клей ПВА, разбавленный с белой краской или краска для ткани, черный маркер. А еще, для придания коту тяжести, автор мастер-класса использовала наполнитель для кошачьих туалетов. Можно взять любую крупу или камушки.
Метки: кот-тильда |
Творожный ролл с начинкой из сухофруктов |

Ингредиенты:
Метки: Творожный ролл с начинкой из сухофруктов |
МК серьги |
Серия сообщений "БИСЕР":
Часть 1 - Мастер-класс "Бонсай из бисера"
Часть 2 - Колье «Яблочный цвет»
Часть 3 - МК браслетик и серёжки
Часть 4 - МК серьги
Часть 5 - Объемные цветы в украшениях и аксессуарах из бисера Елена Вирко
Часть 6 - Чудесный кулон "Бриз" видео мастер-класс от Натальи Кузьмы
|
Метки: МК серьги |
МК браслетик и серёжки |
Серия сообщений "БИСЕР":
Часть 1 - Мастер-класс "Бонсай из бисера"
Часть 2 - Колье «Яблочный цвет»
Часть 3 - МК браслетик и серёжки
Часть 4 - МК серьги
Часть 5 - Объемные цветы в украшениях и аксессуарах из бисера Елена Вирко
Часть 6 - Чудесный кулон "Бриз" видео мастер-класс от Натальи Кузьмы
|
Метки: МК браслетик и серёжки |
Горячий шоколад по-домашнему |
Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - Чай как лекарство
Часть 2 - Лимонные напитки
...
Часть 27 - Вода Сасси: пей и худей
Часть 28 - "Кальвадос" домашний
Часть 29 - Горячий шоколад
Метки: Горячий шоколад |
Spezzatino-тушеная говядина в томатном соусе с овощами |
Spezzatino — традиционное зимнее итальянское блюдо. По сути это тушеная говядина в томатном соусе с овощами. Рецептов очень много, но этот один из самых простых. Очень сытно и вкусно, попробуйте обязательно.Читать далее
|
Морковно-яблочный салат "Здоровье". |
Метки: Морковно-яблочный салат "Здоровье" |
«Пушистая» сенсация) |
Крошечная Мини, родившаяся от йоркширского терьера и чихуахуа, вес которой не превышал 29 граммов, стала самой маленькой собакой Великобритании.
снимок Мини, на котором она дремлет на iPhone стал интернет-сенсацией недели, а новорожденный щенок мгновенно обзавелся тысячной армией поклонников. Пушистое существо, свернувшееся калачиком, мирно посапывало в фарфоровой чайной чашке - миниатюрная Мини, весом не больше яйца (29 граммов), как минимум втрое меньше своих братьев и сестер.
29-летняя Эмма Уильямс, владелица собачки, бережно ухаживает за щенком, которого считает самой маленькой собакой в Великобритании. Она преданно подкармливает свою любимицу молочным смесями, которые дает Мини каждые два часа через специальную трубку
Первые успехи - спустя неделю после рождения, крошечная собачка весит уже 56 граммов. Но до «идеала» еще далеко: средний вес щенка этой породы составляет 113 граммов, а окрепших терьеров и вовсе доходит до 6,8 кг. По прогнозам ветеринаров, вес Мини не превысит 450 граммов, когда она полностью вырастет.
Метки: «Пушистая» сенсация |
Не надо «худеть» - надо правильно питаться |

Метки: Не надо «худеть» - надо правильно питаться |
Лепка.Пакетница "Домик" и клоун.МК. |
Метки: Лепка.Пакетница "Домик" и клоун.МК. |
Некоторые женщины рождаются великими |
Метки: Некоторые женщины рождаются великими |
Умная, самодостаточная, симпатичная, адекватная |
Метки: Умная самодостаточная симпатичная адекватная |
Доброта — основная черта! |
Метки: доброта |
Если бы всеми государствами управляли женщины |
Метки: Если бы всеми государствами управляли женщины |
Умная, самодостаточная, симпатичная, адекватная… |
Метки: Умная самодостаточная симпатичная адекватная… |
Шьем воланы - самые понятные и подробные уроки от Ольги Клишевской!!! |
Мы будем учиться моделировать и шить воланы. Вначале мне просто захотелось написать про это одну статейку. А в итоге количество важной и нужной информации оказалась так велико, что получился целый цикл. Зато здесь все описано максимально подробно, простым языком и достаточно глубоко раскрыта суть и принципы построения воланов. А также как всегда много наглядности и картинок.В общем, мы копнем глубоко – чтоб летать высоко. ))) А для того чтобы вам захотелось копать, я начну с того что разбужу в вас жажду полета. Полета в этот удивительный мир воланного искусства.
|
Вязание крючком - Урок 189 - Ленточное кружево 3 |
Метки: Вязание крючком - Урок 189 - Ленточное кружево 3 |
Кружевные шарики |
Метки: шарики |